Бескультурный Дозор.
172075
1000
Будешь смеяться, но их последний альбом под названием "Анархия" оформлен в русской\советской стилистике, и на концертах тоже она используется, ну, конечно нам это немного смешно - как это они понимают, но... тем не менее.
Крыска
и их тесноту, селёдошную, да же?
Sobolev
Спорим, в доме на 1000 студий теснота ничем не лучше?..
нонэйм
шимпанзе в зоопарке красивее будут
Крыска
Лен да я лично супротив японцев ни чего не имею..но пусть они там живут, а я здесь как нить управлюсь без их технократических изысков...мне как то так прикольнее...зато я знаю как зимой в тайге не здохнуть...и даже в обычном городе если негде переночевать зимой ..чтоб не здохнуть от холода и голода, а они при отключении света всё трындец национальная трагедия вселенского масштаба... :rofl:
Крыска
Япошки и всё тут, не спорьте, Крыска!:улыб:
Sobolev
Шимпанадзе те да..те красвачеги просто ещё есть макакиане..всякие...там ваще просто глаз не оторвать....водопад красоты
Sobolev
Даааа??? (Пошла смотреть шимпанзей и сличать)))
нонэйм
смордивать, откуда лица сличать-то? :dnknow:
Sobolev
От шимпан-зей (или -зов?) о! Зов! Крови
В любом мегаполисе отключение электричества - трагедь... как только свет выключится, ты в тайгу выживать рванёшь, что ли?.. Да ни фига. Свечку зажжёшь и книжку читать будешь.
Sobolev
Завидуй молча :-)

... вот изловлю тебя, свяжу и накрашу.

гыыы
Крыска
К тёще в деревню уеду...там практически автономно уже всё. К генератору можно ветряк присобачить без проблем...и остальное тоже в порядке...так что не погибнем...от скукоты...:миг:
А на полпути свет и включится. Придётся назад поворачивать.
Так что подумай... может лучше свечей купишь про запас? :-)
Крыска
да я спать лягу скорее всего...хоть высплюсь... :rofl:
__Ясамэтовидел__
Давай за рычаки, *ка лихой. Кто Шепетовку спасать будет? Спать он собрался.
McBurns
Я давно там...последнююю акцию надо довыполнить и плюшке получить
Крыска
Карате до или после?
Крыска
Ну так-то титька у парня прорисована...
Отец Тук
Ты надень узкую жилетку и руку подними...
Крыска
НПП

Утро уже. Все спят опять? Непорядок. Ночью спят, днём спят. Вы жить-то собираетесь? Или так до вечного сна и проспите?
McBurns
Утро уже. Все спят опять?
-----
типа
Ко-ко-ко. ко-ко-ко. ко-ко-ко... на заре меня слышно далеко...
McBurns
Приоткрыла один глаз, заглянула в почту - жалоб нет, уснула снова :-)