Бескультурный Дозор.
172094
1000
ГОшaн
сразу говорю-я не в теме!
один вопрос...ты то чо лезешь к одиноким и глубоко несчастным (в душЕ) и задорными весёлыми снаружи?
ну ковыряются бапки в приоритетах,белых коней и сраных принцев обсуждают...создаётся впечатление ,что ты злорадствуешь и веселишься на этом чумном пире... :biggrin:
я тут за все время пока назожусь вижу что несчастные бабке травят Любу.просто потому что она не несчастная бабка. а ей что утереться и молчать?
sahara
как то срубали старую плитку в ванной (днём)...
соседи вызвали милицию!
хозяин открыл дверь,и тут я выхожу в шортах и с огромным топором...менты молча назад ломанулись...потом опомнились,вернулись,но кобура у одного так и осталась расстёгнутой. :biggrin:
Мадам_Помпадур
за Любасика не переживаю,она вывезет любой расклад и останется при своих. :biggrin:
Upjohn
А это как посмотреть Таш... Все зависит от точки наблюдения.
Конечно, каждый со своей кочки... но если всех в одни рамочки не втиснешь, значит, таки пошире надо брать?:улыб:
В общем, не согласная я про фото, я, например, с ними лучше запоминаю. И вообще сначала вижу, а потом воплю: "Смотри, смотри, какие дети забавные на доме! Восемь композиций и все разные... счас я этих... и ещё вернусь к началу".
Safran
Шафран, ну как? Хоть капать перестало? Велики потери?
дочь_Одина
Расспичатала и на обоену прешпандорела *пытаюсь донести понятным языком с использованием специфических терминов :rofl:
*..........сейчас его едим............... :безум:
И это уже немолодое поколение дало подобную *грамотность* своим детям, и будет проверять прописи внуков


Что это было, Пух?
Не, я понимаю, что что-то сильно потрясло, но "кто все эти люди", всё это немолодое поколение, чью преступную халатность так обличают?
Хоть кто-нибудь может мне объяснить?
Таша
да это просто информационный шум, не бери в голову.
Крыска
Даже не шум, а так....... погромыхивание костей :смущ: :cray-1:
:rofl:
Это же не актуально, не злободневно, не то что поющие безвозрастные иппонцы :cray-1: будь снисходительнее.......
Крыска
шум у нас...вернее страшный грохот с молниями и ливнем...*разверзлися хляби небесные*(с) :безум:
ГОшaн
Мой седня через ваши хляби и на восток........... :хммм:
Адын, сафсэм адын...........:смущ: :cray-1:
Крыска
Понимаешь, я не то чтобы загрузилась... но в который раз изумляет, да.
Это как проносящееся мимо на полном скаку комсомольское собрание (не партийное, потому что там уже нет такого максимализма): все эти суровые лица, насупленные брови, ладони, рубящие воздух, лозунги и плакатные позы. И каждый раз недоумеваешь, за ради чего такое представление?
дочь_Одина
помолись...погода крайне тяжёлая.
трудно представить ,что на перевалах творится.
дочь_Одина
а я суеверный,перед дальней дорогой всегда молитву шепчу.
насмотрелся на трассах всякого.
ГОшaн
Не, у нас тоже есть определенные ритуалы, всегда их блюдем :улыб:
Мне ближе язычество, и, опять же, как думаю, самое главное, что его доставит живым и невредимым до необходимого места и обратно - это мое искреннее желание ему добра, успеха, и видеть его рядом с собой по жизни........... не люблю я затертости про любовь, слишком раздутое слово получаецца, кому что не лень под нее подкладывают........... так вот эта моя преданность и желание, и его желание меня, как ниточка проведут его через все запутанное, как ладошки укроют от неприятностей........... :улыб:
дочь_Одина
знаю я ваше язычество...трахаетесь небось ,как в последний раз,и ритуальная чашка кофе после кекса... :biggrin:
ГОшaн
Свят-свят-свят, бог с тобой, такое говоришь, еще же и новый год не отметили, не молодые, чай! :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
:злорадство: мы с утреца, обычно...........:смущ: :wub1.gif: :бебе:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
"Show must go on" ©

Я сейчас слушаю четвёртый из пяти альбомов своих японцев, сделанных в стиле киберпанк... поначалу от нойза и испоганенных спецэффектами голосов меня просто тошнило, но... я же знаю результат: чистейший звук и прекрасный открытый вокал последнего альбома, вышедшего недавно... поэтому слушаю и думаю: "Если всё это нужно было вам для того чтобы прийти к тому, что сейчас, то экспериментируйте на здоровье... я потерплю" - как-то так :-)

Правда, результат-то я знаю.

Но другие тоже имеют право экспериментировать со своими... виртуальными образами. Просматриваю по диагонали, а вмешиваюсь, когда поступают жалобы. Мне-то обычно по фиг всякй гон, но других может и достать, когда совсем уже из берегов выходит... как-то так :-)
дочь_Одина
так то да...утренний стояк ещё никто не отменял... :biggrin:
ГОшaн
Говорят, что утренний стояк бывает всегда, даже в полном отсутствии объекта для его приложения))
А это правда, докта?
:rofl:
ГОшaн
А про .......это :смущ: :biggrin: можно тут?
Местные барышни в обмороки не попадают?
От неизвестной им инфы :biggrin:
SkwоT
утренний стояк
:eek: :зло:
В угол на горох и неделю мыть рот с мылом!!!!!!
Ты что творишь то??????
Весь тургеневский налет обсыпался...........
:biggrin:
Крыска
Думаешь, это всё понарошку? Игра такая?
Потому что нельзя ж серьёзно обличать что-либо, вообще не зная, имеет ли это хоть какое-то отношение к невольным слушателям.
Ладно, что это я... пойду лучше хоть пару строчек придумаю про отпуск.:улыб:
SkwоT
инфа 100%! :biggrin:
начинается у мальчиков практически в д/саду...Пилюлька подтвердит с профессиональной точки .
ГОшaн
А только Пилюльке можно?
У меня другая инфа: не всегда стояк.
(Жизнь длинная, мужчины разные. :yes.gif:)