Бескультурный Дозор.
172035
1000
ГОшaн
Подтверждаю!
Подпись. Печать.
Таша
Да фиг знает. И вообще, всё это только буквы ©

Или, сложи свои в слова :-)
Почитаем хоть про ваш отпуск.
Пилюля
Подтверждаю!
Подпись. Печать.
Ну, и чему верить?
:biggrin:
Своим глазам или твоим?
Опять, же, у тебя *мужчин много*, у меня в пик востребованности максимум один, то есть, опыта у тебя больше, значит так тому и быть! :biggrin: :wub1.gif:
Bounty
А только Пилюльке можно?
У меня другая инфа: не всегда стояк.
(Жизнь длинная, мужчины разные. :yes.gif:)
*Подтверждаю!
Подпись. Печать.***(с)
Пилюлька-ум,честь и совесть БЗ...и не доверять ей? :1:
ГОшaн
А я просто ум, честь и совесть и не вру почти. Мне не верить? :nea.gif:
Крыска
Да что там писать-читать? Ходи да головой по сторонам верти... ну спать ещё иногда и есть.:улыб:
Я б ещё походила - компания была отличная.
Таша
Я уже пишу в путевые... Но фоток у меня, как выяснилось, нету)
Я нафоталась в первый раз))
Давай ты фотки... А я текст)
Bounty
Лена!загонять меня в психологический тупик -это не лучший вариант общения со мной...
примени свои тренинги на местных девачках или кошечках.
__Ясамэтовидел__
я в общем-то выскочила рецепт посмотреть на кулинарном) но вдруг почитала тутошнее-сегодняшнее и мысль возникла))
вот есть же защита от ботов - введите там буквы-цифры
м.б. и на БЗ что-то подобное пора учредить? )))
вопросы самые простые пусть будут. типа читали ли вы переписку Энгельса с Каутским))
ну сколько ж можно уже *в серцах*))))
ГОшaн
Тьфу!

Говорю, не всегда и всё.
Что вижу, то и говорю)
Таша
Вот, правильно :-)
Скво пусть пишет текст, а ты иллюстрируй по ходу дела. Вы же можете сообщения друг друга править сколько хочется :-)
Irisi4eg
Привет :-)

Прошла я тест, где у тебя получилась "Дружба"... И чуть со стула не свалилась, когда у меня самой получилась "Семья" :-)
Irisi4eg
И какой ответ будет правильным? ))
Irisi4eg
Смотря кого отсечь :злорадство: :biggrin:
А то вопросы то можно и типа *вумбилдинг - это музыкальный стиль или нет* ...........
Для 40 с лишкомлетних клеопатр в активном поиске на подфоруме !!!!!Бешеные!!!!!Знакомства!!!! как то поординарнее будет :rofl:
sahara
Что-то развитие ситуации у нас такое, что я бы предпочла соседа с чем угодно жидким, а хоть бы и бетоном... но только соседа!... а вовсе не контакты с жилищными управленцами. :безум:

Зато я теперь с чистой совестью могу потусить на БЗ. Потому как дурацкая пауза, все застыли и не понимаем - исправлять урон? прибивать плинтуса? двигать мебель обратно? что делать-то? Разбрелись по косо стоящим диванам с ноутами-планшетами, сидим себе тихонечко. А ещё несколько дней назад дом не дом был, а муравейник, все шпаклевали-красили-шкурили днями напролёт))
Safran
Ну вот и отдохните. Хватит с вас жидких соседей.
Крыска
да чо, бывает)) вопросы, на которые отвечаешь, не подумав, или наоборот, взвесив то и се)) вот на вопрос - что ты вернее спасешь, кошку или документы - у меня ответ был однозначный - кошку, т.к. документы у меня давно лежат в одной папке - хватай и неси, что их спасать)))
а так-то нормальный члк выбрал бы доки
а если бы я была нормальная, результат был бы иным)))
но ты вообще задумайся *сирьозное летцо* м.б. тебе надо семью *хмуро* мою мамку послушаешь, так всем надо и точка! ))))
дочь_Одина
вы серьезно? *не могу поверить*))))
Мадам_Помпадур
*я тут за все время пока назожусь.....*

оЧепятка...подстолом...мадам. ..ну мадам))))))))))
Крыска
итическая сила :eek:
--
Ваш результат
Успех
Смысл вашей жизни в материальном успехе. Не жалея усилий, вы стремитесь достичь границ своих возможностей и даже выйти за их пределы. Таким образом, вы один из локомотивов нашей экономики, без которых наша современная цивилизация не может существовать. Ваша энергия и творческая сила делают вас ценным достоянием этого мира.=-
Крыска
ндя.... неожиданно

Приключения
Смысл вашей жизни в приключениях. Вам быстро все наскучивает. Но этого, вероятно, никогда не произойдет, потому что вы всегда находите нечто новое и захватывающее даже в повседневной жизни. При этом вам снова и снова удается заставить других людей сойти с проторенного пути. Ваша неиссякаемая энергии делает вас ценным достоянием этого мира.
Девочка
У меня не лучше:
Работа
Смысл вашей жизни в работе. Рутина повседневной жизни создает у вас чувство безопасности, а выполнение задач, которые ставят перед вами, доставляет вам радость. Вас не смущают проблемы, потому что теперь вы знаете, что, в конечном итоге, для всего найдется решение. Ваша заботливость и сильное чувство долга делают вас ценным достоянием этого мира.