Бескультурный Дозор.
171799
1000
Мадам_Помпадур
:biggrin:
О, спасибо за подсказку, я как раз пошлепала по магазам :biggrin:

А мне вот это симино описание как уж простите меня вожделение какой то аномалии/уродства представляецца ............ в китае ножки лотоса помнишь почему ценились? женщина была беспомощна и никому кроме своего типа господина не нужна, такой ножкой по никчемной танчиковой сраке не зарядишь, такая будет с тебя любого ноги мыть и воду пить......... некрасиво как то в общем :not_i:
__Ясамэтовидел__
зачем Скайп, если есть специальная прога которая удобнее и не жрёть рессурс компа, не у всех инет выделенный и компьютер лютый..приходиться уважать тех кто не продвинут в в плане девайсов :dnknow:
эк ты сейчас меня и мой любимый 386т проц на место то поставил....
а у меня еще и мышь - квадратная... :спок:
тыц
Симено описание это из мира сказок: подняла царевна правый рукав а от туда голуби как полетят...
Ну типа как совместить несовместимое: чтобы и сиськи 4 размера не вытянутые и женщина взрослая, и пузико и шлеп-шлеп-шлеп а не тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ какое нибудь.
Но что самое главное - все же признали себя и возрадовались!
Мадам_Помпадур
Вот и идет у них......... чем дальше тем сильнее дискомфорт внутренность - внешность..... внутренность - оболочка.......... :улыб: а симы подкрадываюцца и радуют таких :biggrin:
just_old_style
ну и вот..какая схема..те больше по душе??? ну и опятьже..исходя из жизненного опытууу??
Небом_мaжусь
Вот что значит по душе? :biggrin:
Как удобнее или как действеннее?
just_old_style
как для семьи или дял отноешнйи крпких лучше))
а давай два вараинта
Небом_мaжусь
Мысли стратегически.
Лучше та схема, которая приводит к наиболее грамотному решению.
Ежели ты умнее - то с тебя, ежели он - с него, совместное - соответственно сообща.
Но, мужчине все таки эту картинку лучше поднести безболезненнее, типа решил он, или вы/мы, пока онО выл на туалет/луну, ну и тэдэ............ :biggrin:
just_old_style
я не про конкретные задачи..а скорее про..в целом..настоящее не может меняться..ка ки ценности те коорые незыблимые..семья имхо одна из таких ценностей....
дак вот я про не конретные ситуевины и мелкие цели..а единая схема.вот я думаю, что для семьи лучше чтобы оба действовали по схеме..он-мы-я, когда я на первом месте или мы..все обречено на неудачу и несчатье
короче чет я зря заеяла этот разговор настроение то нифига несерьезное и многобукаф писать не хочецо)))
Небом_мaжусь
В обдумывании решений не может быть общей схемы, а вот в итоге/выводе - да :улыб:
здраствуйте девачки! :friends: :biggrin:
давайте хоть пятницу без срачек ,на работе надоели балаболы...хочется про борщи и колготки. :biggrin:
ексель_моксель
...хочется про борщи и колготки. :biggrin:
:eek: *щупает петровича за все выпирающее и не очень..............
Приболел? :biggrin:
just_old_style
у меня последнее (кетайское) предупреждение и все темы кроме Этих для меня закрыты...
а так хочется женские попки обсудить.:хммм:
ексель_моксель
:спок:
По тесту быыыренько пробегись, пересчитай скоко плюсиков, озвучь :спок:
just_old_style
..а ядумала..хорошо тем..кто занет анверняка..что хорошо..ачто плохо..в целом..а не исходит из конкретных моментов..
эттоже самое..что вот живли два человека..один делала всегда хорошо..исходя из ситуевины...и для всех был орошим..помер да кто пришел ан похроны ниче толком то и сказать нес могли..а был чел..который такой..нев ес любили пожизни..кто то обижался..а в конце пути получилось..чтов се кто пришелсказали како йон нас амом правильный и офигенный и как зря не слушали..ну тупой пример..но че т типа того))
ексель_моксель
питтровичч)) с борщами лажа..вон сима в курсе ..как я со ффчера пролетаю))))
а колготки исче рано....вон тридцатник на выхах обещают
ексель_моксель
Так обсуждай, или у здешних барышень...... попок...........нет? :eek: :not_i:
just_old_style
так это вылитый Я! :biggrin:

ещё один пункт есть,деньги жене не отдаю,всё на карту личную складываю.
да фиг с ними (брщамиколготками),скажи,твоя задница есть в конкурсе?
когда ты зашла на МФ ,в Слайдах была твоя великолепная оППа,потом потёрли,а жаль...но я запомнил. :biggrin:
just_old_style
сегодня пробил в говнах сразу два колеса...пробил финансовую брешь (500 р),зато собрал 200 гр перезрелых грибов,которые выбросил на обочине...бапки рядом продают по 600 р. отборные вёдрами. :biggrin:
ексель_моксель
)) не а нету))))..я выросла уже..и от эпотажа отошла :biggrin: да и опа выросла...стыдно :biggrin:
кстати..у меня тож фоток не сохранилосье не храню..я в эом плане ..никудышная...ниче не сохранила
эпотаж то остался. :rofl:
просто правда повзрослела и поумнела.
ексель_моксель
ты мне льстишь..но приятно :friends:
петрович..скажи..акогда ты вышел из того..возраста..что когда ниче не делаешь..жутко ломает и думаешь.что как-то жизнь мимо проходит и начал кайф от дивана получать?? )))
не поверишь,но я только спать ложусь на диван...всегда на ногах или в кресле. :biggrin:
если где то прилягу ,то сразу засыпаю (с армии такая болезнь осталась) :rofl:
ексель_моксель
ну халасо..от кресла кайф))) или одинокими ногами топтацо по совему периметру и никуда не щемицо? ))))