Дозор, навстречу снегу и ветру!
117523
1000
Пилюля
есть конечно )))) красивенькая очень. но вот я еще одну хочу.
GuimpLena
Это ж застрелиться, как дорого....
Но если хочется, то надо работать в этом направлении)
На все пофиг, если хочется!
Охота пуще неволи))
__Ясамэтовидел__
подробный анализ причин :biggrin:
GuimpLena
Для такой кухни простор нужен.. А не 3 на 3метра... :хммм:
nfnecz
Только вчера ее (песню) вспоминала. )))
SkwоT
у меня столько направлений, в которых надо работать )))) хоть порвись )))))
Пилюля
вот жалко тебе, чтобы я помечтала ((((
GuimpLena
Ну жалко, так поплачьте в подушку или в ванной... хотя нет, в ванной же после секса, плачьте в подушку.
Цыганка_Рада
это совет? непрошеный и бесполезный? ну уж не настолько я к ничтожествам жалостливая.
GuimpLena
да щас. она против россии и за украину. я из-за этого на ее концерт не иду
Она тебе так прям и сказала? Или то, что она против вмешательства РФ в дела другой страны - это против России?
Цыганка_Рада
После секса сразу в подушку рыдать можно... :biggrin:
aglow
я считаю, что поддерживать тех, кто убивает людей за то что они "колорады" - это быть против россии
Пилюля
Чё правда? : ))) Вся жизнь насмарку : ))))
Пилюля
это если "вместо секса" ))))))))))
aglow
Макар пусть телят пасет. Ему пофиг. Нагадит здесь и за бугор тратить заработанное. А мы тут останемся. Нагаженное разгребать. Ничему людей Украина не научила.
Пилюля
Зачем же время тратить понапрасну?
Можно сразу во время того-самого начинать.
фломастеры сосут, причмокивая, эту инфу из соседних топиков или подфорумов, ну а вворачивают в разговор во многом ради некоего комплекса значимости) ну типа может хоть так заметят :biggrin:
Прикольно.
п. 6
GuimpLena
я считаю, что поддерживать тех, кто убивает людей за то что они "колорады" - это быть против россии
Ты телевизор пересмотрела )))))
жаба
Ну и кому ты это говоришь?
п. 7
GuimpLena
Всегда задумывалась: почему я не люблю Макаревича? Теперь знаю, почему.
aglow
Мой зять московский (муж сестры) рассуждает , как и ты. У меня с ним политические разногласия.:улыб:
Тоже мне про телевизор говорит, а сам ссылки бесконечные с *Эхо Москвы* шлет... Я прекратила все дискуссии. Время покажет, кто прав.
Пилюля
За гнусавый голос, короткую губу или просто внутреннее чутье?
Я вот комплексно.
Цыганка_Рада
Какое чутьё? О чем ты? Или я вопрос не поняла?
Цыганка_Рада
Не надо пытаться гниль под тортик маскировать... тогда и обструкцию с истерией путать не будете.
Я люблю экстрим. Если музыка, то чтоб месило, если лыжи, чтоб чтоб скорость и адреналин. Если трешь - чтоб трешь. А этот ролик трешь. И да, ужастики люблю, он не ужастик, там мумию надо жарить (в смысле на огне)...
И эта, мумию закопать, как мама хотела, а идолов снести... :rofl: