ильич
как че?
улыбаешься и машешь ими.
Спортивная
У меня и удар мужской :biggrin: :злорадство:
С чем Вас и поздравляю :agree: О перемене пола пока не думали?
LUCHik
Изгнать его отсюда ссаными тряпками, засоряет нам спортивный топик. Давай клади свою фотку, че бегала сегодня?

я то вчера и сегодня свои все рекорды по весам побила и на ноги и на руки. так глядишь в натуре что нить нарастет.
LUCHik
как че?
улыбаешься и машешь ими.
Да резвые они...
Robowoman
я вчера бегала.
5 км за 29 минут.
тренировочный индекс 40
ЧСС 157.

завтра буду тест 120/30 отрабатывать.
дольше бегать не успеваю по будням.
так как надо еще и руки/попу покачать, а у меня только 2 часа обеденного времени.
фотки нет. поверьте на слово.
ильич
Вряд ли мой мужчина согласицца :not_i: :хммм:
Да и зачем?
:biggrin:
LUCHik
я вчера бегала.
5 км за 29 минут.
тренировочный индекс 40
ЧСС 157.

завтра буду тест 120/30 отрабатывать.
дольше бегать не успеваю по будням.
так как надо еще и руки/попу покачать, а у меня только 2 часа обеденного времени.
фотки нет. поверьте на слово.
хороший обед так то!

ну и вопрос от телезрителей: что такое тест 120/30?
Ksenia_Strizh
это когда за 30 минут бега средний пульс не превышает 120.
не важно с какой скоростью. главное бежать. шаг не канает.
Спортивная
Вряд ли мой мужчина согласицца :not_i: :хммм:
Удар то не нем отрабатывала? Да и вообще если у женщины есть спорт, то ей скорее всего и не до мужчины (как гипотеза).
LUCHik
ты чем меряешь пульс? мне походу тож надо. я то бегаю 3 мин 10 км 2 мин 6 км иду. и так 6 раз. пульс даже не знаю.
Robowoman
на дорожжках же есть пульсометры.
Н
Robowoman
у меня пульсомер самый простяцкий Torneo.
на грудь крепится как пояс.
его беговые дорожки "видят" и на экран данные выводят.
Robowoman
это актуально для подготовки к полумарафонам и марафонам.
тренируется способность восстанавливаться при беге на низкой скорости.
LUCHik
скоро тебя и не догнать будет при встрече)
Triv
не переживай.
я то точно догоню)
LUCHik
не переживай.
я то точно догоню)
(сжав зубы, решительно пошел на дорожку)
Robowoman
:dnknow:Может в этом аспекте побеседовать?
Серафимм
хм...ну да, а то я все время упираю на внешнее. Хотя лично я поперлась в спорт зал именно за внешними результатами. Конечно я всегда когда смотрю кино и вижу как какая-нибудь красотка висит на краешке скалы и тут БАЦ! рывок и она подтянулась на руках и спаслась, то я думаю: а вот меня уже поглотила бы пучина.....Н-да...
Ksenia_Strizh
да не удобно же во время бега еще и за эти измерительные поручни хвататься, что бы хоть какая то более менее достоверная статистика по пульсу была.
LUCHik
причем там надо долго держать, короче фигня. у меня во время бега руки тоже задействованы. они машут.
Robowoman
ну не совсем еще, но в каких моментах уже прям даааа...))
вот с тем же пульсом например.
очень наглядно видно, как за пол года он значительно снизился при тех же самых нагрузках, что были в начале.
да что там нагрузки. в том же состоянии покоя он у меня сейчас всего 54.
Robowoman
Ну я вот к примеру...до 23 лет был в спорте...прям по настоящему...теперь понимаю, что это и спасло мне жизнь(во время службы) и после тот задел который был сделан в молодости , сейчас помогает мне не прилагая супер усилий поддерживать тельце в тонусе...как то так...ну и есть такой аспект как самодисциплина(в плане организма)...без занятий спортом об этом можно лишь сидя на кухне мечтать...ИМХО.... :dnknow: