Robowoman
Нет в этом ничего оскорбительного, просто я скандальная. *полирует ногти заюзанной пилочкой Трива*
aglow
Шлибы вы на глыжный форум, не травили душу :злорадство: :dry:
Что то в этом есть такое суицидальное...
LUCHik
Я ХОЧУУУУУ В ГЕШ!!!!!!!
на след неделе туда поеду, подтягивайся)
Triv
если только ты меня с собой подтянешь.
мне в этом сезоне не на чем и не на ком подтягиваться.
ап чем и печаль...((
LUCHik
Топик спортивный и раз зашла речь о подтягивание:улыб:, то на перекладине кто сколько подтягивается ? Или только бег популярен?
Ne budu ni kem
Три раза........ :спок: *мрачно........ еще и на руках неравномерно, рывками......*сафсем мрачно......
У женщин ноги более сильные, ну, у женщин по теме топика, которые не *дамы* :biggrin:
А вообще стыд. Да. Жоппппа растет(слепаков) :хммм:
Но. со времени пиплса я уже минус 2,5 и плюс 11500 (кеге и метры проплытые).............
Шок0лад
Пресс более сильный у вас без всяких кубиков:улыб:
Ne budu ni kem
Пошутил? :biggrin:
Не, после вылазок по 300-400 кеме по горам на великах - без бэ........
Ээээээ, не поняла, ты обо всех женщинах, говоря *у вас*? :а\?: а то я якаю.......... :смущ:
Ne budu ni kem
Топик спортивный и раз зашла речь о подтягивание:улыб:, то на перекладине кто сколько подтягивается ? Или только бег популярен?
Если на максимум - то 15 обратным хватом.
прoхoжий
Прилично:улыб:. Я то что расслабился, в качалку не хожу. Максимум раз 12 наверное подтянусь обратным хватом.
Ne budu ni kem
расслабился, в качалку не хожу.
Да я тож никуда не хожу, просто подтягиваюсь где придётся при каждом удобном случае. Дома - на косяке межкомнатной двери :).
прoхoжий
Не , на косяке не подтягиваюсь, сорвать боюсь :biggrin:
Ne budu ni kem
сорвать боюсь :biggrin:
Это да, я уже как-то раз эффектно выпал вместе с косяком ко всеобщей радости домочацев... :ха-ха!:
После этого пришурупил верхнюю часть косяка к проёму и опанелку с обеих сторон стянул болтами :ха-ха!:
прoхoжий
красота наверное неописуемая получилась.... :спок:
Серафимм
Ага, причём в обоих случаях). В первом - куча досок, шматки пены и пыль от штукатурки). Во втором - болты, торчащие разные стороны). Жена счастлива).
прoхoжий
а всего-то и надо съемный турник))
Да, я такая умная, да, у нас такой есть, но подтягиваться я не могу. Все домочадцы надо мной глумятся. Прям с этого турника и насмехаются.
Safran
а всего-то и надо съемный турник
Съёмный турник в моём случае непригоден. Стационарный(или косяк) прекрасен тем, что слоняясь по квартире можно в любой момент взять и повисеть. Одна лишь мысль о том, что ради 10-ти секундного мероприятия, нужно его достать-установить, а потом снять-убрать... Тоска и пропадёжь желания... Типа, как гантели в кладовке...
Да, я такой ленивый.
А для стационарного турника места нет - квартира доверху набита домочацами, котом и всякими очень нужными мультиварками-хлебопечками-робопылесосами...
прoхoжий
Да, я такой ленивый.
Позор! (перевернулся на другой бок)
прoхoжий
Ну тут да.
У нас, как у каждодневно-не-по-разу пользующихся, девайс лежит в 30 см от двери, поставить-снять пять сек занимает. У родственников вообще все компактней - в проеме капстены две петли напротив друг друга и труба, которая тоже быстро в эти петли вставляется. Когда не нужна, тихо стоит в уголке рядом с проёмом.
Triv
перевернулся на другой бок
Баю-баюшки-баю
не ложися на краю
придёт серенький волчок
и укусит за бочок
и утащит в лесок
под ракитовый кусток
из тела вырвет мяса клок
на луну завоет... Волк!
Ne budu ni kem
Я думал я много подтягивался... У нас работает пацан, КМС по спортивной гимнастике, он больше 80ти раз подтягивается. У нас турник висит на работе, пацаны там постоянно кучкуются. Молодцы! А я сейчас больше двадцати сходу и не подтянусь уже...
Upjohn
какие нНа *двадцатьсходу*? чо врать то??
недавно отжимались в гаражах,18 раз ...потом без сознания лежал на толстом пузе (раскинув обессиленные руки,как подбитые крылья) и думал о смерти... :безум:
про подтягивания лучше -No Comments!
Че сравниваешь то :biggrin: Я на соревнования ездил :biggrin: