Upjohn
Сейчас я овощ на двух ножках.
"А я - томат..." (с) )))
iddqd
"А я - томат..." (с) )))
Это Вы о морде лица после тренировок?
ильич
2Люба
Предлагаю в этом топе делиться спортивными достижениями и маленькими радостями. А то в лолите все таки не совсем в тему.
Вот я вчера тоже небольшое свершение для себя сделала, приседала со штангой 40 кг, а до этого у меня был психологический барьер. А оказалось совсем нормально.
Robowoman
Молодец )))
Предлагаю где нить накануне НГ, ну или середина декабря, организовать форумовку, чтоб дать возможность мужчинам форума наконец то усладить свой взор, ну и ........ сподвигнуть их оторвать опы от диванов )))))
Да и девющьки пусть полюбуюцца, чо, жалко чоли?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Калория
Да кому это надо любоваться то? Тебе же сказали сто раз что главное это душа. Хорошая душа она никак не может быть в упругом сосуде. Это надо выбирать или ты хороший человек, умный, высокодуховный или спортивный.
Калория
сколько ж у тя энерегии(неконструктивной)....етить:хммм::хммм::хммм:
Серафимм
Ну кстати спорт это лучший выход для нее.
Robowoman
Я пока сушусь, мышечная масса у меня оч легко нарастает, посему никаких штанг, жОсткое кардио, растяжки, нагрузки, хотя опять же, я с ограничением, на пресс абсолютно нельзя, особенно нижние, поэтому косыми подтягиваю, седня на гиберэстензии боком чуть не померла (((((

В бассик седня пойду, расслаблюсь))) Я думала там я устаю, ан нет, детский сад, полторашка как поплюхаться в сравнении с залом))))))))))))
Серафимм
Дурында ты, у меня и конструктивной дофига))))))))
Кстати, дядичко на тебя похож был.............)))))))))))) Ты мой типаж............. Думаю, что я когда нить тебя тогосамого))))))))))))Совращу и оттопырю, в общем)))))))))))))))))
Robowoman
Я не возьмусь судить что лучше, что хуже...я лишь за свои эмоции могу сказать... :dnknow:
ильич
Богатыри морока :respect:
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы! (с)
Калория
счастливые люди у кого все растет)
Robowoman
Кстати, да, это когда перекормишься и сгоняешь то не понимаешь, насколько наростить при прям сопротивлении тела тяжелее........ скока девчоночек вон худопопеньких наиборот формы пытаются обрести)))) а я така звезда посреди них, в мамы гожусь, с формами джейло, дядичьки облизываюцца))))))))))))))))))))))) Аааааааааааааа))))))))))))))
Калория
ну ты хоть фоту запости форм джейло, а то ч только слышу и слышу. Уже и видеть хочу.
Robowoman
сходите вместе в зал.
потом нам расскажешь)
LUCHik
я бы с удовольствием но Люба ходит утром, а я вечером.
Калория
как выглядит Джей Ло я знаю, я про тебя имела в виду)
LUCHik
А то ты меня не видела)))))))))))))))))))
Калория
я тебя в повседневной одежде только видела) а не как ДжЛо без майки)
Robowoman
вконтакт залезь)))))))))))
Я не имею такой шедевральной привычки пользоваться фотошопом или прикреплять деццкие фоты, все свежайшее, с пылу-с жару))))))))))))
Здесь не могу, и чото фокусничает техника, и усы доброжелатели пририсуют)))))))))) Щютка))))) некогда просто в настройки лезть, сегодня я не трололо (все заплакали от щастия))))))))), сегодня я внука с рук и по сурьезу телком занимацца))))))) так и до внутреннего мира доберусь, когда со складками разберусь))))))))
Robowoman
приседала со штангой 40 кг
Сколько раз?
прoхoжий
ну там мы вчера "пирамиду" делали: 12х20 кг, 10х25, 10х30, 8х35, 6х40
Чисто в психологическом плане очень удачно оказалось, иначе я бы на этих 35 кг еще сто лет сидела.