LUCHik
да прям. ты часами на дорожке бегаешь и не дохнешь, а я б давно.
Robowoman
дорожка это другое вообще.
а я тоже хочу штанги поднимать!!
но у меня прям вот хроническая нехватка времени.
на бег то с трудом выкраиваю.
но его я точно не могу бросить...
в общем приеду с отпуска, начну перекраивать распорядок дня. ибо.
LUCHik
Давай-давай! бег без мышц смысла не имеет.
LUCHik
Со штангой очень осторожно нужно быть. Беречь позвоночник нужно если нет рядом очень хорошего тренера. Нагрузку на ноги, лучше дать с помощью других тренажеров. Имхо
Robowoman
Да ты, госпидя прости, опять порешили, чем на этот раз в немилость попала :biggrin:
Так, подъем топа и отчет.
В басс не поехала, пробки, ты права, как и Гуня (Сквот, прости, ну длинный ник у Иринки, в лом набивать :biggrin: ), нефиг на противоположные берега соваться, и нервы попортишь, и сам пробки создаешь........ тока метро.......
Пошла в треньку (часть вторая) :смущ:
Вот........... Луча, 10 не одолела, но 6 кеме спортивным прошла.......

Кстати, Тривушка, с днем тебя рождения, тебе лосиху........ :чмок: *сильно целует
Крыску тоже, здоровья и мужика-любителя фигурного катания :роза: :biggrin: *не целует, смотрит из-за лавки.......

Все, отчиталась, к бану готова......*подвязала уголочки платка, села ножки вместе, заскорузлые руки спрятала под передник........
:biggrin:
  • Это не я, хотя...........есть что-то)

Robowoman
свершение для себя сделала, приседала со штангой 40 кг,
А смысл???(мужик чоли).
Robowoman
Да кому это надо любоваться то? Тебе же сказали сто раз что главное это душа. Хорошая душа она никак не может быть в упругом сосуде. Это надо выбирать или ты хороший человек, умный, высокодуховный или спортивный.
Т. е. Вы так ненавязчиво предлагаете обратить наш взор не некую мышечную массу...
Robowoman
Ну кстати спорт это лучший выход для нее.
Как вариант временного ухода от реальных проблем.
ильич
Тебе за каждый пост платят? :улыб:
Нафига перебирать, перечитывать, и отвечать на уже неактуальное, ушедшее??????
Калория
дядичьки облизываюцца))))))))))))))))))))))) Аааааааааааааа))))))))))))))
Если бы что то достойное было, то бы вкусили естественно, а если только облизываются то возможно, что это не совсем и дядички...
Спортивная
Я специально для тебя сфотала.
ильич
За *вкусили* и по мусалам получить можно, а облизывацца то - демоверсия :1: :biggrin:
ильич
свершение для себя сделала, приседала со штангой 40 кг,
А смысл???(мужик чоли).
У мужиков другие веса совсем, хотя тебе это неведомо.
Спортивная
По времени в 2 раза меньше а выхлоп тот же. я вот час не представляю себе на дорожке киснуть!
Robowoman
:biggrin: :agree:
Я седня два раза погибла за час этот на дорожке, и ничо потом, ожила............. силовых еще полчаса и полчаса велотренажер, который со спинкой, отдыхала баушка ужо............ :смущ: :biggrin:
Спортивная
предлагаю ильича из этого топика изгнать!
он не по теме пишит ваще.
даже шары свои ни разу сюда не выложил. ну которые бильярдные.
Спортивная
За *вкусили* и по мусалам получить можно,
А че, нормальный мужской ответ. :rofl:
Robowoman
По времени в 2 раза меньше а выхлоп тот же. я вот час не представляю себе на дорожке киснуть!
Ты про чо, про штангу? :а\?: не поняла.
Robowoman
ну че сразу киснуть то.
я радио хаус слушаю.
хотя так то наверное лучше уроки английского.
что бы 2 пользы в одном пробеге.
LUCHik
предлагаю ильича из этого топика изгнать!
он не по теме пишит ваще.
даже шары свои ни разу сюда не выложил. ну которые бильярдные.
Да бильярд уже как бы в прошлом, а если тебя чисто шары интересуют так это в клубе на Гоголя коло метро Покрышкина. Меня вот другое слегка волнует, надысь приобрел нунчаки и вот теперь думаю что с ними делать то надобно?
LUCHik
Мож нету у него, только пальцы и язык......... :not_i: :смущ: а мы так жестоко с ним........
LUCHik
Это после силовой у меня интервальное было. А так я не смогу часами...как вы.
Спортивная
а ты случайно не в крайнем ряду к выходу переодевалась?