Гермашишку Алину с днем рождения!))
45468
245
гермашишка
У него есть другая *подлил в огонь масла*
McBurns
Т.е. ты предложил ей забить.
McBurns
какая у тебя богатая катотека
на все случаи жизни
Triv
Последователь аглоу и всороки. Дальше всех ушел.
Upjohn
нпп
ладно мальчики, я домой...вы это не разбегайтесь *глазками луп-луп* :смущ: :biggrin:
гермашишка
Я думал тебя еще колят. Кондрат то вон какой у кошака.
Upjohn
мы просто с ним....любим танцевать))) :beee:
Triv
какая у тебя богатая катотека
на все случаи жизни
Долго думала над "катотека"... :umnik:
Неужели всетки список всемирно известных палачей? :eek:
Вы, ребята, оригиналы, однако!
Крайний раз мой один знакомый коллекционировал фото надгробных плит, но Вы сильно круче.
:yes.gif:
Triv
А ты хуже. Ты вдохновлял его :biggrin:
гермашишка
С днем рождения! :роза:
SkwоT
Эх, Сквот, Сквот... человек, может, просто картавит...
Таша
Палец не поднимается на некоторые буквы?
sahara
Сахара, спасибо большое, очень приятно! :friends:

праздник продолжается, еххххууу :knix:
Оо, Скорпионище)

Ты прикольная, хоть и вредная! Поэтому от души поздравляю :agree: :flowers:
гермашишка
Исключительному представителю исключительного знака насекомых, исключительные поздравления!
С днём рождения, Гермашишека, будь любима и счастлива! :flowers: :bday: :чмок:
гермашишка
Ух ты! Так у тебя сегодня день рождения? А я-то тебе трояк влепил. Ну ладно, в честь праздника четыре, тащи зачётку, девонька.:улыб:

Поздравляю!
:роза:
гермашишка
Поздравляю, гермашишечка :улыб: Жизнь хороша, когда испытываешь от нее удовольствия... всякие... разнообразные... яркие :улыб: Вот этой яркости ощущений я тебе и желаю :flowers:
гермашишка
С днем рождения, Алина! счастья, счастья и еще раз счастья по всем направлениям)))
гермашишка
Шлемочка моя любимая :чмок: :чмок: :чмок: Многогрань ты моя ненаглядная, поздравляю! Ты женщина с душой-праздником, лиричная девчонка, понятный и приятный для меня человек. Женского счастья тебе, свети звездочкой мужу и детям!
Показать спойлер
и внукам:миг::смущ:
Показать спойлер
:bottle: :present: :bday:
  • Вкусняшек!

  • Тепла!

  • Доброго пути!

Marrrka
Это куда ты её спроваживаешь?
McBurns
В жизнь!*торжественно, наливая Бернсу шампанского :bottle:
Кешка
Поздравляю!
Желаю радости, любви, достатка в семье. Пусть тебя не покидают мечты и всегда превращаются в реальность!
Marrrka
А можно просто водочки? Я с шампанского головой под утро скорбен становлюсь зело.
McBurns
Водочки можно вечером*строго
Пей, что дают!*незаметно разбавляет бернсово шампанское водочкой, оглядываясь, не заметили ли гости и именинница))))
Кешка
С днем рождения! Сбычи мечт и приятных сюрпризов!
Кешка
Поздравляю! Пусть хорошие планы сбываются :present: :роза:
Кешка
ух ты, ух ты, вот это я убежала не надолго, привеееет и не снова, а опять :flowers:
Shаманка
от вредины- "вредное" мерси :knix: (там конфета большая, нет не большая, прибольшуууууущая) :friends:
Sobolev
спасибо дорогой Соболев, я очень рада, что у меня есть такой "тазик", который в любой момент может обобрать, тьфу ты, обогреть и поддержать :agree:
McBurns
ну уж нетушки, тройбан так тройбан *ну а че так хоть будет повод мужу вечером меня...наказать :смущ: :biggrin:
спасибо)))
Ундинa
это точно! спасибо, Ундиночка, краски никогда не бывают лишние и очень яркие)
нонэйм
Спасибо большое))) я чувствую от тебя тепло и это взаимно :yes.gif:
Marrrka
мааарррка, марррочкака ты ж мой неугомонный человечек, добрый в душЕ и порой вынужденный быть колючей снаружи *лезу с пирогами, с пивом и семгой обниматься*, спасибо тебе за добрые слова :friends:
Диего
спасибо :смущ: *взяла коробочку ушла смотреть что там за планы спрятаны :biggrin:
Пилюля
в этом году, я ооочень много общалась с людьми в белых халатах, больше чем положено, но я все равно вас люблю)))
спасибо, Пилюль, добрый ты наш айболит :friends:
гермашишка
о семга)))
БЁООООРНС!!!!*достает водочку))))
Marrrka
эх, гулять так гулять *достала стопку*...а вдруг я буууйная после водочки*убрала стопку*...а ну и ладно, седня можно *наливай :knix: