Только для девочек!
18111
201
Ksenia_Strizh
да наврали вам. прислуга Трива живет на рублевки, а сам Трив живет на Солнце.
А фотографию и правда убрали бы, совершенно некомильфо. Ну ладно некоторые тети выкладывают фотографии актирис и думают, что они прямо вылитые они... Но девчонка-то совсем ни при чем.
GuimpLena
а что аглоу? у аглоу такой клон был - закачаешься!
никто не подозревал...
SkwоT
это пародия на живущую в Москве девушку,которая не виновата,что её откровенно троллят сибирские п. 5 и п. 5.
здесь уже был подобный прецедент и есть даже п. 8
второе некитайское
о!
*записала Петровича в свою команду
:agree:
отдельное мерси
а то мой глас погряз в одиночестве
это пародия на живущую в Москве девушку,которая не виновата,что её откровенно троллят сибирские п.5
:eek: я не знала, думала просто с картинок..............
Этот, кто тытам, дима/леша/федя пипеткин, авку поменял :улыб: очень поторопившись :улыб:
Triv
откройся миру
вот твое настоящее лицо
Зубные протезы так себе...
Так, еще раз: все фотки убраны из топика. Банить за использование чужого фото, взятого с открытого публичного ресурса, нет оснований. Человек, выставивший свое фото и имя в сети, уже публичный человек.
Воспитывать этого клона я лично не собираюсь - он взрослый половозрелый человек, тем более, тут теперь и не такое, как в раю, говорят.
А вот за наезды есть п.5 и п. 8 и ты после третьего предупреждения пойдешь в бан. За милую душу причем.
SkwоT
Воспитывать этого клона я лично не собираюсь - он взрослый половозрелый человек, тем более, тут теперь и е такое как в раю говорят.
это не человек,а обыкновенный подонок и сволочь.

можешь банить.

Петрович.
села рядом с петровичем
не хочу чтоб здесь можно было тискать фото чьих-то детей и глумиться над ними
да, я знаю, кто я и какая я, можно не повторять :ухмылка:
приличные девочки стараются не садиться рядом со мной ...амбре ,знаете ли ...да и репутацию можно подмочить,но спасибо за смелость. :flowers: :biggrin:
быль...
как то ехал в автобусе ,рядом стояла симпатичная девушка,я предложил ей сесть на своё место ,но она мило отказалась...
народ всё прибывал и прибывал,тогда я (в шутку) предложил ей сесть мне на колени...она с улыбкой плюхнулась!
первые 10 минут я блаженствовал ,чувствуя свежую попку и девичье дыхание на возле шеи...через полчаса она показалась мне толстой коровой...через час ,я проклинал свою услужливость и галантность... :rofl:
когда автобус остановился (наконец то) девушка спорхнула птичкой и улетела в даль ночную ,а я ещё 5 минут не мог встать и разогнуться. :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl:
надо было позу поменять, сам бы присел сверху..........
ни один мускул не дрогнул на моём мужественном фейсе...я с достоинством перенёс все тяготы злополучной поездки ...да я бы усрался от боли ,но виду не подал! :rofl:
GuimpLena
да наврали вам. прислуга Трива живет на рублевки, а сам Трив живет на Солнце.
А фотографию и правда убрали бы, совершенно некомильфо. Ну ладно некоторые тети выкладывают фотографии актирис и думают, что они прямо вылитые они... Но девчонка-то совсем ни при чем.
да щас, ага.

Завтра кому нить в голову придет , что мне и ник надо убрать, и подпись и дату рождения.
Ибо все и везде с кем то совпадает.

хренушки.
МужиГ :biggrin:
Петрович, заряди мне справа, а............... *умоляет.......
А то я в топике про побитых как девственница посреди вертепа.......
ты -нещщитова! ты родился и вырос в бане... :agree: :rofl:
это Девочке стрёмно по общественным баням чалиться ,а у тебя там дом родной. :biggrin:
Я там дажы голый хожу...куда надо и куда не надо...бапки поломойщЫцы уже привыкли...а раньше моет она пол моет..я иду...она глову то приподнимет.и в омарок РАЗ!!!!тащи её потом на вахту...а ноги то не казённыи мёрзнут как у всех.. :biggrin:
Ты действительно удивлен? А по-моему, этот дурной тон совершенно в ее стиле... хотя ее зачем-то и пытаются камуфлировать под мужчину :dnknow:
Единственное, что, помимо непорядочности использования чужого фото, меня огорчает, это присутствующий на этом же фото пуделёк... Очень похож на мою последнюю собаку... умница была редкая... и от рождения удивительно воспитанная.