Только для девочек!
18018
201
Так дышло же по собственному лбу завсегда побольнее бьет, чем по соседскому... Ты не понимаешь что-ли?
Так дышло же по собственному лбу завсегда побольнее бьет, чем по соседскому... Ты не понимаешь что-ли?
и это...в чужом огороде всегда хрен толще и слаще... :biggrin:
Ksenia_Strizh
ну кто-то пытается задеть людей на фотографиях, кто-то пытается выведать секреты, притворившись другим человеком, кто-то пытается оскорблять безнаказанно прикрывшись другим. Ну у вас может и не было какого-то прям умысла, но уже можно фотографию убирать. Девушка страшненькая, выглядит по-дурацки...
GuimpLena
Я читала в сети комменты к этим фоткам, их тысячи на разных языках. Многие пишут, что у нее очаровательная улыбка. Я считаю, что она обаятельная и милая. Зубки надо поправить, но она симпатичная вполне. Поэтому и разместила она фото без страха. А облажать можно всех, вон, Кьяру лажали - маманегорюй)) Типа, страшило она)
Так я и говорю - дай ссылку на аккаунт, я пошлю ей , пусть предъявит
SkwоT
ну начинается! нет, не симпатичная девушка, улыбка - просто страх божий.
откуда ты знаешь, что она милая? может она вообще воровка на доверии.
А с чего бы она сладкая? Ты чего, Петрович... вкусовые девиации? С чего бы? :biggrin:
SkwоT
Так я и говорю - дай ссылку на аккаунт, я пошлю ей , пусть предъявит
я дам...девочка почитает и офигеет ,подаст в суд на NGS и кому то сильно не поздоровится за непредотвращение неправомерных действий.
GuimpLena
вот я не увидела какого-то прям злого умысла, может кто-то видит глубже, чувствует тоньше. тут я пас.
да все ты понимаешь...
просто этот топик, как глупое американская комедия, где голая жопа - это смешно... смешно для определенного контингента...

но здесь-то совсем не та публика, чтоб смаковать этот низкопробный "юмор"
да мне банку гречишного мёда подогнали...вкусный,но терпкий ...много не сьешь.:бебе:
Тоже вариант... если по-другому никак.
GuimpLena
что развопелись? совершенно очевидно, что дело не в некрасивости девушки с фото, а в неудачном ракурсе, кривых руках фотографа и отсутствию вкуса фотографируемой. я на домашних фото чаще такая и есть, меня уродиной теперь называть?
Если с точки зрения некоторых "оценивателей" девочка некрасива - идите все в пень. Это ваше личное мнение, чо орать и слюнями плескаться? Равно как и вашим оппонентам? Обычный среднестатистический человек. С поправкой на указанное в первом абзаце моей пламенной речи
SkwоT
Так я и говорю - дай ссылку на аккаунт, я пошлю ей , пусть предъявит
на но это не её аккаунт)))
Вот, казалось бы, самый незамысловатый на вкус, а мой любимый. У нас тоже уже банка заканчивается. Хотя знаем ведь, что с медом нужно деликатно... коварный продукт.
Кью
ну кто-то решил развлечь БЗ да и самому развлечься. И я честно не понимаю, почему КсенияСтриж не случайно, почему девчушка эта не случайно. А так все в формате Димы. Может быть у тс есть еще какой-то умысел, может потом пойму, если захочу. А так-то я не психолог вовсе.
ладно...заранее извини за неуместный пример...
если бы на месте этой неизвестной девочки ,оказалось фото твоего ребёнка ,неосторожно выложенные на публичный ресурс ?
и все подобные дебаты проходили под эгидой фото твоего любимого ребёнка?
думаю твои действия имели бы кардинально другой характер...жёсткий и беспощадный.
Если б оскорбляли - конечно. Если б реально, не в шутку выдавали себя за нее - конечно, как минимум - возмущение.
Но если б просто так поставили на авку - я б возражала, в личке, но по правилам я не имею права требовать убрать авку. Или требовать убрать авки всех реальных людей тогда у всех пользователей.

Глумится - сейчас же пойду и забаню. Но КАК доказать, что глумится?
Ты выступаешь ее представителем? Забанить по твоему требованию?
Тогда я в следующий раз выступлю представителем Кьяры и потребую банить всех, кто над ней глумится

Я считаю, что это шутка. Может, не очень удачная, но таки шутка, а не глумление
ладно...заранее извини за неуместный пример...
если бы на месте этой неизвестной девочки ,оказалось фото твоего ребёнка ,неосторожно выложенные на публичный ресурс ?
и все подобные дебаты проходили под эгидой фото твоего любимого ребёнка?
думаю твои действия имели бы кардинально другой характер...жёсткий и беспощадный.
Гуимплене это не помешало обгадить моих реальных детей - чож ты лагом тогда не махал в мою защиту, хотя присутствовал, как я помню? Правдолюбов хренов. Двойные стандарты - наше фсе?
SkwоT
её аккаунт выкладывал модератор Шимбун,если надо ,у него есть
Marrrka
Ничего себе... Запредельно. Но на каждый роток не накинешь платок, наплюй и разотри.
SkwоT
Лен, ты понимаешь, что тебя пытаются просто достать. Используя типо "благие намерения". И это тоже глумление. Ты уж не ведись на такую лоховскую разводку.
aglow
Я даже В контакте нашла аккаунт - но тоже не её((
Ой, да брось... всё же видишь, всё понимаешь : ) давай про мед лучше : ))
Marrrka
Гуимплене это не помешало обгадить моих реальных детей - чож ты лагом тогда не махал в мою защиту, хотя присутствовал, как я помню? Правдолюбов хренов. Двойные стандарты - наше фсе?
да мне ваще насрать на вашие бабские тёрки.
SkwоT
Может, и ни в чем) Пост был обращен к Стрижу, вот в этом разве что))
Стриж мне интересней других страшных и толстых.это даже комплементарно. к тому же это было очевидно что не правда. я не считаю что дева на фотке страшная супротив остального большинства.
GuimpLena
в себе ли, а ты? или не помнишь уже? НАПОМНИТЬ????
Marrrka
не то что мне это прям надо. но "напоминай"
Robowoman
А считаешь ли ты, что Стриж глумится над фото, взяв ее себе на авку?
Как бы посчитала она сама - это шутка или издевательство? Мы можем точно прогнозировать?
ну яж говорю - двойные стандарты
такие сначала телок на коленях терпеливо возят, извещая о своей добрдетели, а потом ножичком из-за пазухи пользуются на гоп-стопе
*плюнула
SkwоT
Какой вконактник, фото иноземной девушки, или ты мою ссылку не смотрела?
Оттуда и взято... А скорее кто из наших Яржу.ру закопипастил...
SkwоT
ну я помню как фотографию нашей красавицы Сейшелы какая-то кляча в своем профиле разместила как личную. Наташка была сильно огорчена. Ну там понятно девка-красавица. А тут именно как насмешка.
aglow
Я нашла вроде, что она испанка...
SkwоT
а может Стриж вообще над собой глумится, взяв ее фото? Имеет ли Стриж на это право?
Marrrka
ну яж говорю - двойные стандарты
такие сначала телок на коленях терпеливо возят, извещая о своей добрдетели, а потом ножичком из-за пазухи пользуются на гоп-стопе
*плюнула
опять палёнки нажралась?:хммм:
Robowoman
Стриж мне интересней других страшных и толстых.
Толсто. Очень.
да и Кьяре Фергани ссылку на нгс шли, ее то тут откровенным уродом называли.
Скажи мне, Петрович... а силумин и всякий люминь ведь вреден, если его в качестве посуды использовать?
Такой вот девочковый у меня вопрос.
SkwоT
Я нашла вроде, что она испанка...
она русская,живёт в Москве и звать её Наташа.
Ундинa
Только какая-то однообразная : ) Не находите? : )
НОРМАЛЬНАЯ! - для некоторых - оскорбление
Ksenia_Strizh
НКП
Обращаюсь к ТС!
Убирайте фото из профиля.
Поскольку Вы писали и тем утверждали, что Вы - это именно ЭТА девушка, что на фотке, то это можно считать дискредитацией реального человека, даже если он из другой страны.
Иначе, по просьбе лучшей благородной части БЗ сообщества, Вы пойдете в Бан, пока не уберете фотку.
третье предупреждение по п. 6
мне вот интересно, чьими силами мне создали имидж алкоголички? п.6 Говоря твоим словарным запасищем - насрать. Если мозгов не хватает отвечать без была и хамла п.7
Кью
ты знаешь....у меня какое-то ощущение неестественности происходящего
как будто и не БЗ это вовсе
Скажи мне, Петрович... а силумин и всякий люминь ведь вреден, если его в качестве посуды использовать?
Конечно вреден,поэтому люминевые приборы только в самых дешёвых столовках...а чо? хочешь столовый сервиз обновить? ложки погнулись? :biggrin:
Robowoman
а кстати конда страшилы прикрыты авками Анджелины джоли это тоже глумление. но мир жесток.
Это ТОЛСТЫЕ извращаются. Стопудов
Marrrka
ну то есть напоминаний не будет?
и успокойтесь марка, не похожи вы на алкоголичку. п. 6
Шлёндра
А начиналось все с парада псевдоправославных и отмены Бегемота.
SkwоT
А считаешь ли ты, что Стриж глумится над фото, взяв ее себе на авку?
Как бы посчитала она сама - это шутка или издевательство? Мы можем точно прогнозировать?
я считаю что фото страшнее себя может так же приследовать некоторые цели как и фото красивее себя ( та же Анжелина). поэтому надо или все считать глумлением или ничего.