про красивых и подтянутых девочек
68916
541
Hoda
Что мне особенно понравилось в Вашем рассказе про американцев - они сабж не обсуждают:улыб:И вытянутую вперед руку наверняка не предлагают сфотографировать и выложить в сеть для формирования представления о... :).

Мне очень нравятся ангелы Виктории Сикрет. Мне нравятся их очаровательные улыбки, роскошные волосы, порхающая походка, крылышки, покачивающиеся над круглыми изящными попками. И точно так же, абсолютно так же мне нравится королева Англии с гречкой на руках, с седыми кудрями, с чуть согнутой годами спиной.
И те, и эта привлекают меня совершенно не своими достижениями в спортзале.

Правда, если бы в нашем государстве здоровые зубы (равно как и здоровые носы и желудки) вошли в моду, я бы определенно обрадовалась :).
Ушелец
зуб зубака видит издалека
Triv
Сколько зубам не виться, а все кончику быть!
Triv
Говорят, что кур доят... Мы пошли - а там сплошные зубы. "плавно возвращаясь к тематике топика"
сколько бабу не корми ,всё равно к стоматологу убежит.
ИмбиргенБухтыБеш
ну и по традиции, чтобы закрепить светлый образ святых американцев
Triv
про женщин не буду...
на данный момент ,красивые зубы -залог успешной карьеры ...наша кадровичка публично высказалась -Если нет денег на ремонт и реставрацию зубов ,то и работать будет спустя рукава! :rofl:
Ушелец
Be slim - это визитная карточка хм... Ну в общем, если больше нечего, то be slim.
Визитная карточка благополучного человека - be healthy. Как правило, wealthy and wize прилагается.
И как первое предложение противоречит второму? Здоровье исключает лишний вес - это ведь аксиома. С тем же успехом можно сказать про те же зубы - дескать, не белые там на Западе котируются, а здоровые.
ИмбиргенБухтыБеш
Так вот посему в африканских странах бедность!
Thierry
Что мне особенно понравилось в Вашем рассказе про американцев - они сабж не обсуждают:улыб:И вытянутую вперед руку наверняка не предлагают сфотографировать и выложить в сеть для формирования представления о... :).
Ну, может, лет 60 назад и обсуждали... бы :улыб: будь у них в то время нет и форумы :улыб: просто там это уже по дефолту. а у нас - только-только началось, ну, неофиты мы... с характерными реакциями... что ж теперь.

Правда, если бы в нашем государстве здоровые зубы (равно как и здоровые носы и желудки) вошли в моду, я бы определенно обрадовалась :).
Так уже вошли - ну, как мне кажется, во всяком случае.
Hoda
девушка ...Вы забываете ,что это подфорум пожилых и предпенсионных пользователей,поэтому разговор не о здоровых ,а об оставшихся зубах... :rofl:
SkwоT
Так вот посему в африканских странах бедность!
это гены+обилие овощей и фруктов...не забывайте ,ЧТО мы кушали в детстве ,и что ОНИ.
после манной каши с комочками и рыбьего жира с ложечки ,зубы в Сибири сами не хотели расти.
Hoda
Элементарно. Из первого (be slim) не следует второе (be healthy).
В обратную сторону - с большой вероятностью запросто. А в прямую сторону - никак не следует. Здоровый человек - да, будет иметь ИМТ в пределах разумного с вероятностью близкой к 100 %. С обратной стороны - ИМТ в пределах разумного никоим образом не гарантирует здорового человека.
Поэтому люди, благополучные в своей реализации, исходят из посылки be healthy.
ИмбиргенБухтыБеш
Импланты спасут отцов русской демократии.
Ушелец
Элементарно. Из первого (be slim) не следует второе (be healthy).
В обратную сторону - с большой вероятностью запросто.
Совершенно верно, не просто с большой вероятностью, а с подавляющим процентом вероятности. Я уже не говорю о том, что здорового, но нехудого человека можно отличить от человека с лишним весом за километр. А мы говорим о мейнстриме, о том, что считывается за доли секунды и является безотчетным: увидел-сделал вывод. То же самое и с зубами.
ИмбиргенБухтыБеш
-Если нет денег на ремонт и реставрацию зубов ,то и работать будет спустя рукава! :rofl:
может наоборот будет на зубы зарабатывать как заводной?
Hoda
Импланты спасут отцов русской демократии.
простите...здесь прокачанные жопы обсуждаем или рекламируем новинки зубопротезирования?
теряюсь в догадках и терминах... :безум:
ИмбиргенБухтыБеш
Новинки зубопротезирования :yes.gif:
Hoda
считывается за доли секунды и является безотчетным: увидел-сделал вывод. То же самое и с зубами.
Подбежал - посмотрел зубы?
Hoda
тебе то зачем? ты полжизни в паранже ходишь в своих иранах...там бабам вообще зубы не нужны ,всё равно никто не видит.
Robowoman
Покажи себя, мужик. Тебе до пресса такого как до луны, мужика из них делают. Скоро мы забудем как выглядят мужики, если бы не зал! там они выглядят как должны.
Да ты похоже вообще форум с мужским стриптизом попутала.
Импланты можно ставить хоть куда. Это ведь универсальный инструмент замещения отсуствующего. Стыдно не знать таких элементарных вещей современному человеку, следящему за собой! Срочно пришлите фото Вашей бабушки для подтверждения моей догадки о Вашей отсталости от трендов.
ильич
ооооо
Ильич начал догонять разговор :biggrin:
давай,Ильич! отожги этих сцучек худосочных...по нашему ,по пролетарски! но,с марксистко-ленинской точки зрения...