про красивых и подтянутых девочек
68982
541
Пeппи
Дикая природная рука
Хороша. И грудь тоже).
Robowoman
Где крылья? Крылья это когда висит, по Вашим же словам. А тут не висит, тут контурируется трицепс. Если напрячь, вообще бугром выпрет.
Пeппи
а....вон оно че! ну если тут не висит, то тогда красота в глазах смотрящего, не иначе!
Robowoman
это что... а ты не помнишь как этот же персонаж с такой же барабанной дробью притаскивал формулу, по которой даже у безногих инвалидов ноги были "в пределах нормы", а уж у тех у кого была хоть одна нога, так вообще приравнивались к надям ауэрман
Robowoman
Ну, висит, так висит, Вам виднее.*не стала отбирать подарок*
Мы люди маленькие, нам лишь бы на него не наступить, да не запнуться.
Robowoman
а....вон оно че!
"ты с головой ушёл в войну, твои глаза сжирает порох..."(с)П.Кашин
в данном случае 100пудово крылья у вас в голове. попуститесь ужо.
GuimpLena
Знаешь, мне очень трудно понять одну вещь которую я тут наблюдаю. Вот я допустим привыкла себе говорить правду. Пусть она неприятная даже, но после того как ее вслух сказал то сразу приходят варианты: или исправлять или смириться. Смириться же тоже вариант. Но почему для других это невозможно? Просто осознать проблему: да висит, но делать я не ничего не буду, влом и меня все итак устраивает. Нет, вместо этого будут доказывать что НЕ висит.
я прям теряюсь даже как так не видеть очевидного. И вон уже хвалебные оды пошли и еще пойдут.
Robowoman
Этот топик про упругие жопы.
И замечательно...я люблю упругие жопы...с легким налетом интелектуальности и духовности на булках...лица :biggrin:
прoхoжий
у Вас низкие планки, для излечения еще раз посмотрите на руки жизель.
Robowoman
у Вас низкие планки
У меня вообще нет никаких планок в текущем контексте.
посмотрите на руки жизель.
Сходу не нашёл её фото с вытянутой в сторону рукой. Помогите, пожалуйста. И желательно поестественнее, что б без фотошопа, от каких-нибудь папараци.
прoхoжий
можете с фотошопом смотреть. Планки должны быть высокими.
Пeппи
ниче не висит, даже похоже что ты физкультурой нет-нет, да и все таки втихаря занимаешься

Тоже тогда покажу вам
эта с инета фота, но у меня так же под жиром
Triv
у этого парня и член наверное весь в бицепцах
Robowoman
можете с фотошопом смотреть.
Да, я молод душой, но не на столько, что бы на фотошоп мастурбировать.
Планки должны быть высокими.
Планки никому ничего не должны.
Анжелина12
Спасибо, Анжелина.

Смотрите, Мадам Помпадур, какое крыло висит! Вас обманули:
Triv
слабак :спок:
у меня "над" жирком так :злорадство:
прoхoжий
не за что, по поиску еще и не такое находится :secret:
Показать спойлер
заранее предупреждая реплики "а сама-то" - сообщаю, что у меня без фотошопа *нервно хохотнула, оглянулась* тоже есть крылья, пухленькие такие )))
но требования к тому, кто своим внешним видом зарабатывает деньги, всяко разно выше
Показать спойлер
прoхoжий
Ой, и не говорите!
И талии нет, бревно какое-то.
И ноги, как оглобли...
Robowoman
он высушился бедный.
мы же с тобой не будем себя до такого состояния доводить?
прoхoжий
т.е. для вас это и то что было на фото Пеппи одинаково? ну что я могу сказать? не вижу смысла спорить.