про красивых и подтянутых девочек
68939
541
GuimpLena
кто познал суть баланса, тот познал истину!!
ну в смысле да. Я - ЭТО ОН!
*громовые раскаты и зигзаги молний у меня за спиной тому подтверждение.


Зы: а сиськи искусственные подорожали с ростом курса?
прoхoжий
"ты с головой ушёл в войну, твои глаза сжирает порох..."(с)П.Кашин
в данном случае 100пудово крылья у вас в голове. попуститесь ужо.
Ну ты же умный :чмок: Ты ж понимаешь, что у неофитов ВСЕГДА, при любых обстоятельствах первый год-два бурлят в крови эндорфины, это нормально, так и должно быть. Тем более, что Аня совершенно адекватна, она делится своей радостью и рецептами, как стать лучше, бесплатно, причем, и не ее вина, что ее тут троллят. Я когда начинала заниматься танцами, учить персидский и тд и тп, была такая же восторженная. Вот наоборот - молчуны "в себе", которые вроде как чем-то серьезным начинают заниматься, меня настораживают.
LUCHik
на зы.
а Вы как думаете?
Сёдня котикам два мешка наполнителя сили ухватил по 800 за 10л/22кг Следущий раз ждите новый ценник - обрадовали...
Думаю сиськи тоже не дураки...
LUCHik
пока нет, а на следующий год сильно подорожают. они изделия медназначения их не жалко
Hoda
Манера делица скопирована с ЖЖопы. Потому не интересно всем, кроме френдисс...
Даже залетный Увалень, вижу, местами в шоке...
aglow
Ещё зрение садится с возрастом.
Если пожрать чего-то сверхчистого это поможет?
Думаю, да. Мама моя что-то ест и ей помогает, могу узнать.

А трицепс вернуть на место очень просто, я же говорю - у меня было очень тяжелое лето (в том числе - умер Котя, 16 лет бывший со мной, как раз перед этим я встречалась с Аней в реале, и она меня покорила своей мягкостью, деликатностью и хорошими манерами, поэтому я уверена, она здесь троллит), так вот даже в этом режиме неравномерного джима, но чистого питания и приемов пищи каждые 2,5 часа - трицепс почти ушел. Правда, и руки у меня похудели немного.
  • а до этого - висел.

Hoda
ты специально Кьяру взяла? ты в курсе что тут на БЗ ее назвали уродиной? я как то ее фоту постила.
LUCHik
а ты задумалась о них? секта засасывает.
Robowoman
Это я помню, да :biggrin: но трицепс у нее прекрасен, как и все остальное, что ж теперь делать, если это факт :улыб:
Hoda
у меня так же. и я была в шоке. именно из за крыльев я и пошла в зал. уже там на месте оказалось что у меня все плохо а крылья это капля в море.
Ksenia_Strizh
Да хорошая подтянутая фигура - это тяжелая и долга работа над собой, своими желаниями и силой воли.
Robowoman
я о них никогда не забывала)
но каждый раз придумываю, почему мне их не надо.
щас вот "обрадовалась" было что курс удачно вырос, а Риша на нет эту отмазку бездушно затоптала.
придётся придумывать новую.
Hoda
Ходочка:смущ: :роза:
Фото, просто супер, Вы - красавица.:yes.gif:
Hoda
Вот так должен выглядеть не висящий трицепс.
В системе концлагерей Германии всё выглядело гораздо гораздее...
aglow
Влюбился, так и скажи. :1:
Hoda
да спасибо, но можно было не пояснять ему. Аглоу конечно не интересно, он просто так тут трется постоянно.
Robowoman
у меня так же. и я была в шоке. именно из за крыльев я и пошла в зал. уже там на месте оказалось что у меня все плохо а крылья это капля в море.
Вот именно. Но я изначально знала, где у меня все плохо и насколько. И когда через первый месяц ЧП вода начинает отходить и ты смотришь на себя другую, только тогда и понимаешь: "что же я за дерьмо-то такое".
Sobolev
Спасибо, Соболев, но я, увы, пока что не красавица, однако обещаю к весне стать :wub1.gif:
Robowoman
совместную закупку замутим?)))
aglow
В системе концлагерей Германии всё выглядело гораздо гораздее...
Это Кьяра - из концлагеря?
Hoda
Да я же вижу, как есть красавица и всё тут. Глаза вона какие,у-уууу! :wub1.gif: :flowers:
Sobolev
Глазами сыт не будешь.
Hoda
не отступаем!!!!! чистопитаемся дальше.
LUCHik
совместную закупку замутим?)))
я уже бы сделала. Но мне не разрешают.