про красивых и подтянутых девочек
68924
541
Sobolev
Я скорее с тобой в спарке прыгну...
aglow
Это можно.
Подумываю на будущее лето запереться в Танай поработать, мужики зовут давно.
Robowoman
да мне то тоже.
так что вариант один - поставить перед фактом.
но он не верен.
*о! а вот и новая причина. теперь пусть курс снижается. уже можно.
LUCHik
не, у нас так не покатит. Перед фактом. Давай пока без сисек еще походим. Один фик тулово еще не айс. а когда все станет уже идеальным и останутся тока сиськи тогда можно снова сказать.
Robowoman
не отступаем!!!!! чистопитаемся дальше.
Угу. Выбора-то все равно нет :улыб: скиннифэтом ходить как-то совсем не хочется. А до чего вкусна чечевица зеленая, она у меня почему-то дымком пахнет, хотя и вареная. Я ее прям так, без всего. И вот ты знаешь, через 2 месяца ЧП я поняла, как это. Когда выделяется слюна при мысли о вареной фасоли и чечевице, овсянке на воде и курице на гриле без масла. В отсутствие чувства голода. Организм, наконец, начал очищаться и хотеть того, чего он и должен был всегда хотеть.

Но, блин, от пива по-прежнему не могу отказаться, вот это засада. Хотя стала выпивать всего 0,3 - и уже хорошо :улыб: Пьянеть стала быстро и от малого к-ва, не как раньше, причем началось это в Париже, как назло, где столько качественного, вкусного вина.
Hoda
со временем просто перехочется. я вот уже давно не хочу просто пить алко и мне не нравится состояние опьянения. Я не такой гурман как ты, всякие там фасоли, чечевицы зеленые...Я могу тупо есть каждый день яйца, творог и куриную грудку и все без изысков, по спартански. Но это тоже пришло со временем опять же. Мне это все вкусно.
Robowoman
А ты попробуй чечевицу - она безумно вкусная :улыб: И краб - ну а что делать - пошел в ход. Я его прям так, как есть, размораживаю и ем. На одной курице я скучать начинаю.

А фасоль почему не любишь? Это ж самое оно :бебе:
Robowoman
и останутся тока сиськи тогда можно снова сказать.
Вот тогда и скажите, а пока...
Hoda
я растительный белок как то не очень. Я лучше овощей таких поем типа огурцы-капуста.
Hoda
А ты попробуй чечевицу - она безумно вкусная :улыб: И краб - ну а что делать - пошел в ход. Я его прям так, как есть, размораживаю и ем. На одной курице я скучать начинаю.

А фасоль почему не любишь? Это ж самое оно :бебе:
Именно краба, не крабовые палочки? И если краба, тл скажите пожалуйста вы где его покупаете?
Robowoman
со временем просто перехочется. я вот уже давно не хочу просто пить алко и мне не нравится состояние опьянения. Я не такой гурман как ты, всякие там фасоли, чечевицы зеленые...Я могу тупо есть каждый день яйца, творог и куриную грудку и все без изысков, по спартански. Но это тоже пришло со временем опять же. Мне это все вкусно.
А говядину Вы не едите?
Ksenia_Strizh
Краба, на палочки у меня аллергия (так как сделаны они из минтая). Я в Инстаграме нашла с доставкой на дом, у них еще есть икра, гребешок, креветки, и краб разный. Если нужны контакты, скину в личку. Привозят оперативно, на следующий день.
Ksenia_Strizh
если краба, тл скажите пожалуйста вы где его покупаете?

В п.5 ,где-ж исчо в эпоху интернета и Рыбного Дня его покупать...
Hoda
О! Спасибо! Киньте в личку, плз :flowers:
aglow
Я адепт Камшата.Рыбный день на моем жизненном пути не встречался.
Robowoman
Я года два-три свинину вообще не ела, но сейчас иной раз могу съесть несколько кусочков в виде шашлыка.
Ksenia_Strizh
А я свинину не ем лет 6. наверное, уже и забыла, что она существует :улыб:
Hoda
На п.п.
Хватит портретов фальшивых крыльев! Вот они, настоящие!

*сатанински хохоча, убегает в ночь*
Пeппи
Божежтымой :biggrin: ну кстати, да, эта пластика, между прочим, стоит недорого, переносится легко и эффект имеет вау.
Пeппи
Вы прямо подтвердили мои мысли, что плЯстику надо делать 90+
LanaYT
а можно после 90 и так походить....сэкономить деньги потом-кам
LanaYT
ага, Пеппи всех убедила что ничего ни у кого не отвисает можно дальше не делать ничего.
Robowoman
мне кажется всё наоборот
Пеппи показала , что когда что-то отвисает - надо резать к чертям!

или я не в теме.... :dnknow:
чтоли есть другие способы убрать столько кожи?
(если хочется убрать, конечно)