про красивых и подтянутых девочек
68983
541
Robowoman
не делать ничего не вариант. конструкцией не предусмотрено
Шлёндра
деньги пыль..
у этого экспоната на фото не было диетолога. 10 г. хорошего растительно масла в день и кожа выглядит как кожа..
про пигменты не знаю.. надо заморчиться
LanaYT
если про растительное масло всерьёз, то моя бабушка принимала неукоснительно ежедневно по десертной ложке такого масла.. и если верить мне, то глубокие морщины стали заметны только после её семидесятилетия.. уж не знаю, что тому виной было, возможно и это самое масло, бабушка как-то не декларировала вслух нафига она это масло каждый божий день того..
Сифон
правильно ,что не декларировала...
подсолнечное масло слабит,поэтому и натужных морщин не было...но каждый день,это весьма утомительно ...надо определённый режим соблюдать ,что бы оказаться в нужном месте в нужное время..
лашатамикантаре
дедушка, конечно, крепко заботился , чтобы бабушка была не стеснена ни во времени , ни в средствах.. однако ни разу в жизни не видела бабушку суетливо стремящуюся в клозет средь шумного бала ©..
Сифон
значит она ходила туда полная достоинства
Triv
значит она ходила туда полная...
думаю что достоинство носят не туда... :biggrin:
Серафимм
может - туда носят не достоинство?
Triv
естественно, что попусту туда не суются .. однако, бабушка в любых ситуациях умудрялась сохранять достоинство, а также аккуратную причёску и безупречный маникюр..

однажды дедушка один раз попросил бабушку поскорее очистить стол от руин чаепития с бабушкиными сёстрами, т.к. ему приспичило посмотреть по тв хоккей, бабушка отчего-то не подорвалась, так как всё ещё занята была беседою по телефону.. дедушка уже менее робко попросил во второй раз, бабушка опять не внямши.. тогда дедушка собрал скатёрку в узелок и всё фарфоро-мельхиоровое улетело в приоткрытое окно.. на звон бабушка , конечно, появилась.. посмотрела в окошко , а затем туда сигнул дедушкин хоккей вместе с телевизором и модной тогда "линзой" для экрана..поначалу воцарилась пауза, а потом все несовершеннолетние были отправлены во двор подметать ошкамёлки тв и чашечек и собирать погнутый мельхиор .. подробностей никто не знает , но причёска и маникюр были на месте.
Сифон
зачем же она так с дедушкой?
достаточно было просто, с достоинством, выстрелить из ружья в направлении лица
Triv
ну после выстрела уже и поговорить будет не с кем насчёт пережитого, скучновато как-то..
Сифон
а без телевизора как?
раньше то поди их просто так и не достать было
Triv
конечно вся семья и два этажа по четыре квартиры рыдали , так как успели уже подсесть на этот видеосалон.. бабушка, конечно, поспешила с норовом, точнее бабушкин норов сделал своё дело , не давая ей времени на обдумывание, это вам не советский загс..

телевизор пришлось купить через месяц и уже по спекулятивной цене. а вот каких-то там чашек и сахарницы, разделивших братскую могилу с телевизором , вероятно, было уже вовек не сыскать, потому как дедушкина лысина на эту тему таки отполирована была в высокий глянец за многолетние воспоминания и сетования по любому престольному поводу.
Сифон
В нск навроде ТВ уже безлинзовое появилось...
aglow
счас повспоминаем
мы купили первый телек (Огонек) в 67 или 68 годе
конечно, уже безлинзовый
и бабушкин квн уже стоял в это время как экспонат, им не пользовались
aglow
серьезно?
а где можно в очередь на них записаться?
Девочка
Погуглил, да, КВНы новосиб постигли)))
Только сомнения всё одно гложут в просмотре на них хоккейных баталий. Таких высот ещё не было достигнуто)))
aglow
у моих был такой телевизор, мама рассказывала, но задолго до меня.
GuimpLena
а как ты тогда ее услышала?
aglow
самое начало 60-х прошлого века, моя мама была ещё дитём , а бабушка понятия не имела , что она бабушка..
aglow
спорт какой-то казали точно
потому что я помню, то мы с бабушкой смотрели оперетту, а папе приспичило какой-то матч смотреть
так он настроил квн и смотрел по нему
я помню, как там кто- то бегал
но может это был футбол
Triv
))) ну телевизоры до меня, а мама со мной
Сифон
доктор серьезно говорит. как помогает- сейчас не скажу:улыб:
GuimpLena
такими темпам будет экономика падать - все присоединимся
:1:
чой та "все"....
у меня в деревни троллейбуса нет :cray-1:
и метро нет... :tantrum:
вот и к кому присоединяться.. :dnknow: