про красивых и подтянутых девочек
68915
541
aglow
Да мясо это.
Кейси Катандзаро - вот это женщина достойна восхищения.
поддерживаю!
Ksenia_Strizh
да молодая она ищщо)
вижу по трусам :biggrin:
Robowoman
сейчас это тренд.
Тренд это когда из нормальной с виду бабенки накачанного мужика делают...? Оригинально :rofl:
Robowoman
мне вот эта девушка больше всех нравится, настоящая спортсменка

увалень
растяжка хорошая и владение кхм.. палкой)))


больше ничего под этим костюмом снеговика не разглядеть
Ksenia_Strizh
не просто растяжка, Вы наверное обратили внимание как она рывком с пола на ноги встала, у нее действительно есть очень хорошая подгтовка
увалень
Ту погугли про Кейси Катандзаро, все постановочные ниндзя расстают....
aglow
ясно дело, что все это постановка просто все равно крутая девчонка, вот ее тренировки

увалень
жан клод ван дамм!)
в юбке.

Девушка спортивная, но агрессивные виды спорта в женском исполнении как то не айс кмк.

Куда эстетитчнее гимнастки и танцовщицы.
Мои любимицы : Юля ( у нее техника сумасшедшая)



и Аня ( Анна эмоциональнее)

aglow
спасибо посмотрел про Кейси, да впечатляет ))
Ksenia_Strizh
Вот как раз у вашей любимой тройки подиумные параметры 86-60-87 плюс минус пара сантиметров. Гляньте в любую базу по фэшнмоделям. И визуально там вполне 60, поэтому и худые. Как они для этого пашут - это тоже отдельная песня, далекая от зож. Но выглядят вполне спортивно. ))))))
Ksenia_Strizh
Мне очень-очень понравилась Жозефин Скривер. Она мне Белку, модератора кино-форума напоминает:улыб:
А с труселями там практически у всех катастрофа, но это такая особенность коллекции...
aglow
web-страница
Света Х. Рекомендую. Кейси отдыхает. ))))
Ушелец
моя любимая тройка -не подиумная ( в традиционном понимании этого термина)
Бельевые модели тем и отличаются от обычных, что они более фигуристы и фактурны.
А те параметры , кот.указаны в фэшн базах -это скажем так, их исходные данные.
Задолго до того, как дамы стали 2 -ды рожавшими .

Ну и как они для этого пашут я примерно представляю.
Ушелец
Тут есть некоторая разница.
Я могу ошибаться, но мне кажется, полосу препятствий заранее не тренировали...
Ушелец
фсе, я модель! Желающие иметь такое же совершенное тело - запись по телефонам тридвадва-тридва-двадва, тритридва-дватри-тридва.
Тут образ жизни рулит! А не жопные напряги и бзожные потуги. Приглашаю желающих на мастер-класс (одни сутки - тристо баксов или семьсот шисят три рубля для избранных). Длительность курса - три месяца, группы по три человека, прыжок на месте - изгнание из клана!
aglow
вы голубей получали?
aglow
Кейси гимнастка, причём из относительно топовых в США. И к полосе она готовилась два года.web-страница
Marrrka
Урра. Наконец то хоть одна модель в этом засилии зожей и незожей.
Ушелец
ну здрасте. Один вы не курсе??
Marrrka
ну вот, плов на ночь - и баиньки!
Всем доброй ночи без целлюлитов во сне!
Ksenia_Strizh
Мои любимицы : Юля ( у нее техника сумасшедшая)
Пгастите... а нормальные, т. е. не сумаcшедшие люди в Вашей популяции встречаются?
Ksenia_Strizh
Каждый раз поражаюсь... кто смотрит эти показы?) Мне кажется только женщины. Для мужика это блюдо не вкусно и лично во мне не вызывает никакого аппетита)
Upjohn
согласен, уж больно ножки тонюсенькие, а бедра даже не естественно смотрятся, как обезжиренные, что же они над собой так издеваются, над свои организмом и самое главное ради чего :хммм: