про красивых и подтянутых девочек
68757
541
увалень
ради денег конечно и красивой жизни
Triv
эх......жалко мне их
даже Майкл Джексон на их фоне выглядел бы грузным и матерым мужиком
:улыб:
ильич
Покажи себя, мужик. Тебе до пресса такого как до луны, мужика из них делают. Скоро мы забудем как выглядят мужики, если бы не зал! там они выглядят как должны.
Triv
Может попробовать залить их кетчупом? Ну хоть чтобы запах был поярче.
Robowoman
>там они выглядят как должны.

Выглядят-то они выглядят, да кто же им ...

Нет, это другой стих.

Мадам, я рад за Вас, что Вы нашли место посублимировать. Многие мучаются, по туалетным комнатам плачут.
ильич
Мои любимицы : Юля ( у нее техника сумасшедшая)
Пгастите... а нормальные, т. е. не сумаcшедшие люди в Вашей популяции встречаются?
Я понимаю, что трудно ммириться с тем, что кто-то имеет высокий уровень спорт.подготовки. Но Вы просто примите как данность -не все увлечены наращиванием сала на боках. В мире много интересного-спорт в т.ч.
Ksenia_Strizh
ну занятия танцами, это конечно лучше всего для девушек :agree:
Upjohn
Каждый раз поражаюсь... кто смотрит эти показы?) Мне кажется только женщины. Для мужика это блюдо не вкусно и лично во мне не вызывает никакого аппетита)
Хороший вопрос. Меня , например, на эти показы "подсадил" мой коллега. Мужчина. Инженер (здесь этим фактом принято гордиться).
Так что некоторым мужчинам не чуждо чувство прекрасного:-)
увалень
Если мужчина умеет двигаться-тоже ничего плохого:-)
Но вцелом я в танцах больше девушек люблю, если честно.
Партнер,в моей концепции мира ,-это фон на кот.должна блистать партнерша:-)))
Ksenia_Strizh
А я сколько слышу про Виктория секрет, то подача всегда идет от женщин. Восхищаются только женщины. Но возможно просто у нас разные круги вращения. Я даже помнится посомтрел в ютубе минут пять. Не... Мертвенность внешняя и некротическое свечение в глазах не поджигают желания. Никакого напряжения нигде не возникает)
Ksenia_Strizh
Бальные танцы - такие бальные.

Одинаково приятно быть и фоном, и пайеткой. Они нашли друг друга.
Upjohn
Ну вот а у меня знакомые дяденьки даже спеец.на показы ВС ездили.
Нравится.
Но вообще Фэшн-шоу это радость для визуала, каэшно:-)
Ksenia_Strizh
Разденься и отойди. Доставь радость истинным визуалам.
wsoroka
У меня в планах пойти заниматься танцами Валера. Годика через два. В этом доверяю только тебе, поэтому к тебе первому приду с этим вопросом.
Ksenia_Strizh
а я за гармонию, что-то типа инь-яня, чтобы все выглядело именно так :улыб:
Upjohn
У меня в планах пойти заниматься танцами Валера. Годика через два. В этом доверяю только тебе, поэтому к тебе первому приду с этим вопросом.
а кто из вас на чьем фоне будет блистать? :biggrin:
Upjohn
Можно и к Соболеву. У него такой прогресс.
Triv
Ревность, Виталя, чувство деструктивное. Лучше пошли вместе.
Upjohn
а красивые поддержки будут? (мрачно)
Triv
В аргентинском танго не до блеска - суровая мужская работа.
Triv
Суровые подтяжки. Пойдет?
wsoroka
> В аргентинском танго не до блеска - суровая мужская работа.

Вот-вот. Мне как раз надо прокачать паховую мышцу.
Ksenia_Strizh
я посмотрела фотки с показа, Изабель Гулар, любимка моя была там тоже. Она самая спортивная у них.
Идеал!
В зале торчит каждый день, не все же как Маррка рождаются прекрасными моделями от природы!
Ksenia_Strizh
Ягодицы растолкают экономику США
...
Дорогие операции не всем по карману. Зато нижнее белье с подкладкой из поролона стоит всего $22 и пользуется таким бешеным спросом, что продажи в годовом исчислении подскочили на 47% за последние шесть месяцев.
Сюзан Блумстоун, сооснователь компании Booty Pop, выпускающей трусы с подкладкой, говорит, что покупатели недовольны количеством поролона. В последнее время все чаще поступают требования об увеличении подкладки на 25%. "Людям просто хочется еще больше поп", - считает Блумстоун.
Др. подробности тут.
Robowoman
Бразильянки вообще гарны дивчины. а же Жизела -кукла!!

Но сейчас придут здешние любители цtллюлита и размера XXXL и раскриткуют Ваш выбор))