про красивых и подтянутых девочек
68901
541
SkwоT
Таки чо... ВИП пляж то кто-нибудь порекомендует? Только без динамы чтоб.
Серафимм
Не, это я понимаю, тут вопросов нет! Я просто не очень понимаю, почему именно состояние тела стало самым главным критерием, определяющим лох перед нами или не лох. И не конкретно для Мадам, а вообще в рунете.
Ну, вот к примеру: лет 20 назад лох/не лох определялось толщиной пачки денег в барсетке/сумочке. Лет 10 назад - пост в компании и квартира. А сейчас вдруг - тело. Понятно, что над очевидными толстушками и худышками, дрыщами и мелкими смеялись в детстве во все времена, понятно, что быть богатым и жить в роскошном было интереснее во все времена, но маркеры менялись. Меня сейчас интересует ответ на вопрос, почему именно сейчас, именно здесь наличие кубиков на пузе девушки (!!!) определяет, лохушка она или нет.
GuimpLena
Мне пока что не понятно. И я с интересом ко всем точкам зрения прислушиваюсь. Если я посмеиваюсь, то скорее над собой, мол, всем все ясно, а я все еще продолжаю задавать глупые вопросы.
Thierry
я ж выше написал...это просто не требует ни чего кроме упертости до бараноподоной упрямости...и ни чего более. Да и затраты не в пример меньше, чем к примеру на получение профессии/образования/(если их нет, или ничего кроме "техникума кулинарного" не присутствует) или подобного роста. :dnknow:
Thierry
Вообще то я для этого специальный топик создала называется он величаво БЗОЖное. А тут получается как бэ его филиал. Не надо быть гением чтобы понять что Ксения С. разделяет некоторые мои взгляды на внешние формы. Соответственно и там и тут мы трем про это. Если Вы хотели в топике с названием про подтянутых девочек поговорить про что-то другое, то это как раз странно а не мое желание говорить про подтянутых девочек. я пояснила?
SkwоT
Думаю, что для поговорить о том, что МП интересно в данный момент - какие такие непонятки?

Что кому интересно - тот о том и говорит.
Вот именно. тем более МП создает про это отдельное место. Чтобы не сильно тошнило не желающих видеть подтянутых девочек.
Triv
Вау! держу пари это одна из жен наших БЗшников? Все таки выслали тебе фоточку в личку.
Серафимм
Симачка, скажи пожалуйста, у тебя как у личности зрелой какие достягаемые цели? ну мне для примера. Мож я еще не совсем конченая, глядь и переключусь со своей жопы на "посадить деревце"? не?
Robowoman
а еще она имела право не вставать, когда баба Лиза входила в помещение!
Thierry
Ну, вот к примеру: лет 20 назад лох/не лох определялось толщиной пачки денег в барсетке/сумочке. Лет 10 назад - пост в компании и квартира. А сейчас вдруг - тело.
---------
Во все времена критерием успеха является нечто трудно достижимое для масс. В целом когда благосостояние общества растет, пачек денег и должностей уже недостаточно. Много таких с пачками денег и должностями и внутри них тоже начинается конкуренция. Вот один с деньгами и должностями, а другой с деньгами должностями и кубиками. Уровень крутизны повышен.
А остальной народ всегда смотрит на тех кто задает тренды, так они попадают в широмассы. Это же очевидный понятный процесс.
LUCHik
Короче по мне так Альба круче.
Robowoman
Бгыг
А если есть толщина, квартира и красивое тело - в президенты баллотироваться?
Robowoman
Симачка, скажи пожалуйста, у тебя как у личности зрелой какие достягаемые цели? ну мне для примера. Мож я еще не совсем конченая, глядь и переключусь со своей жопы на "посадить деревце"? не?
Ну у меня их как всегда до фига!
деревьев насажал....(считает)
два дома построил(перевыполнил)
сын пока ещё растёт(перспектива)
О!Зубы вставлю скоро)))))
Следующая цель отремонтировать ногу...для чего и пытаюсь заработать требуемую сумму))))
Клубу помочь(в котором сын занимается)
...ещё?:улыб:
Ушелец
Ушелец, я тут почти посетила один ВИПпляж - у входа постояла (внутрь сильно дорого ну совершено не хотелось, неа..) - там на песке лежало некое вип - знаешь, тебе туда не надо)
Лучше поехали на крещение на Ложок - там классные моржихи)
SkwоT
Я тоже хочу в Ложок на крещение!!!!!
Серафимм
вот ты кстати правильно подметил.
когда в общем то все основные жизненные высоты достигнуты (которые по способностям и по потребностям), как то:
дети есть, дерево посажено, дом построен, личная жизнь состоялась, все атрибуты материального достатка присутствуют, доход на должном уровне и стабилен, карьерный рост состоялся...
что тогда остается делать?
выбрать себе хобби по душе.
желательно при этом что бы оно: доставляло радость, приносило пользу и при этом было ощущение преодоления себя, своей лени, проявления упорства и тренировки силы духа и воли.
Marrrka
Я несколько лет езжу - рекомендую, прям)
LUCHik
и вот сегодня вычитала, что люди с хобби живут на несколько лет дольше. наверное потому что им интересней.
LUCHik
Люд...заметь..я ни где ни кого не осуждаю!Я просто, к примеру могу сказать, что вот лично у меня другой подход...у кого то свой отличный от моего...главное чтобы ни я ..ни мне не "тыкали" в правильности или в неправильности того или иного.
Главное чтоб гармония была...и близкие не страдали :dnknow:
Вот к примеру...маман у меня всю жизнь пахала....на СССР-овское образование....плюс наше с сестрами воспитание)))Теперь когда всё пучком...катается по стране(в гости туда-сюда),компьютер себе купила освоила, в 70 лет,...комфортно себя чувствует...мы её любим ..она нас...К стати!Сколько её помню..зарядку с утра всегда делала и до сих пор, проснувшись всегда 15/20 минут делает упражнения...вот:улыб:
SkwоT
А ты окунаешься? Я-то всяко не буду, но могу быть группой поддержки!
SkwоT
Я несколько лет езжу - рекомендую, прям)
меня тож...возят.Раньше Арчибальдиус ...теперь не знаю кто....по всякому...но каждый год там. Помню даже в почти 40 гр. окунались...
Серафимм
Хорошо сказал. Я полностью разделяю твое мнение. Поэтому ..... п. 6 обойди меня вниманием в указывании правильности моего поведения и в высказывании оценочных суждений в мою сторону. ... п. 6, 7 Андестенд?

В конце концов, нет плохих людей. Есть их разные поступки. И Бога гневить типа 'потом за все отвечу' негоже.
Robowoman
В 30-е годы прошлого столетия культ тела тоже был в моде. Парады, пирамиды, "Олимпия" Лени Рифеншталь... Нетрудно вспомнить, как и при каких обстоятельствах это все закончилось.
Так что вопрос мой был скорее культурологического характера.
Насчет топика про БЗОЖ - мой косяк, я его просто не заметила. За невнимательность прошу прощения.
А за ответ - спасибо.
Thierry
А название этого топика же заметили да? так мы тут исключительно по теме беседуем.
Серафимм
А у меня зубы вставлены, так что особо как видишь и заняться нечем по жизни то.