про красивых и подтянутых девочек
68927
541
Серафимм
Люд...заметь..я ни где ни кого не осуждаю!Я просто, к примеру могу сказать, что вот лично у меня другой подход...у кого то свой отличный от моего...главное чтобы ни я ..ни мне не "тыкали" в правильности или в неправильности того или иного.
Лично тебе где и кто тыкал?
Thierry
, почему именно сейчас, именно здесь наличие кубиков на пузе девушки (!!!) определяет, лохушка она или нет.
Мне думается, что дело, конечно, не сводится к кубикам и накачанности. Просто в Россию пришел западный стандарт среднего и выше класса, прямая связь твоей социальной позиции и того, как ты выглядишь. Там это давно подразумевается по умолчанию: чем ниже социальная страта, тем толще. Быть slim - это визитная карточка благополучного человека, у которого жизнь удалась. В ту же корзину - зубы, которые просто обязаны быть ровными, белыми и здоровыми. А если зубы серые, желтые, обломанные, редкие, кривые, неправильный прикус - ты ничтожество и об этом знают все вокруг, как только ты открываешь рот или улыбаешься. Жестокая, но реальность. Теперь она и у нас. Зубы пока еще не заняли ту же позицию, что slim, но уже набирают обороты, в больших городах первое, что делает человек при наличии хорошей суммы денег - это не машину покупает, а клеит виниры и вставляет импланты (если у него проблемы с зубами).
GuimpLena
потому что в правильно выбранном хобби невозможно достигнуть совершенства, но всегда есть желание приблизиться к вершине мастерства хотя бы еще на шаг.
поэтому умереть всегда откладывается)))
ну вот еще вот эту картину довышиваю/модельку доделаю/серию марок закончу...

или как у моего отчима например.
всегда_есть что на даче (а дача - это ого-го какое хобби) сделать. поэтому некогда ему болеть, да о смерти думать.
Hoda
Совершенно точно. у нас пол конторы с брекетами ходит, несмотря даже на недецкий возраст. И вообще ты хорошо написала.
Robowoman
хорошо что ты топик свой назвала БЗОЖ
можно расшифровывать и как " Белые Зубы Опрятных Жителей"
и фотки туда зубов всех мастей
Triv
Хороший поворот)
Зубами почти не мерялись еще)
Под девизом:
Друзья! Выбирайте себе партнеров по зубам!!!
гы гы гы ..
SkwоT
друзьям в зубы не смотрят!
Robowoman
Ну да, брекеты - туда же :улыб:

Вообще это такая штука - почти неуловимая. Американцы вообще сабж не обсуждают, и, возможно, им было бы странно, если бы кто-то поднял тему - настолько давно и прочно это вошло в их жизнь, вот эти неписанные правила.... У них дети там с 14 лет с отбеливающими полосками в обнимку спят. И все это - зубы, подтянутое тело, гигиена (душ 2 раза в день, все офисы оснащены душевыми и биде), сдержанность в проявлении эмоций при общении с неблизкими людьми, доброжелательность, хорошее образование и доход - все это смешивается в один клубок, и вычленить что-то одно невозможно. Все это вместе и производит впечатление благополучия в отдельно взятой персоне.

Мой друг американец этим летом в Греции за 2 недели наел почти 10 кг. Лично наблюдала цифры на весах. У него телосложение и предраспололжение к лишнему весу, плюс ну очень любит пожДрать. И я видела, как он их сгонял - например, на Санторини пошел пешком из центра острова к Ио (это часа 4 в одну сторону. с рюкзаком), и как реагировали на это его друзья-американцы - как на нечто абсолютно само собой разумеющееся. Как будто запачкавшийся человек пошел помыться в душ, ну кто это будет обсуждать и зачем? Все все и так понимают. Потому что у него - должность, он обязан выглядеть, он не может позволить себе лишних 10 кг, ему будет некомфортно в своем окружении. Как нам некомфортно, если от нас запах пота. Вот примерно такое впечатление у меня сложилось.
Triv
Судя по тому как все это развивается, топик надо расшифровывать "Бронебойные Задницы Опытных Женщин" или "БронеЗады против Отвислых Ж". Ну как-то в этом духе.:улыб:
Hoda
Be slim - это визитная карточка хм... Ну в общем, если больше нечего, то be slim.
Визитная карточка благополучного человека - be healthy. Как правило, wealthy and wize прилагается.
SkwоT
Под девизом:
Друзья! Выбирайте себе партнеров по зубам!!!
Вся английская аристократия, во главе с той же королевой, резко вылетает из конкурса. У них некошерные зубы. Про международный плебс я уже и не говорю.

Кстати, *вкрадчиво* среди тех, кто уже оттюнинговал в себе все на два круга и снова мается со скуки, сейчас очень модна пластика интимных мест. И введение гиалуронки туда же. Очень надеюсь на фоточки.
Triv
друзьям в зубы не смотрят!
Чтоб понять суть дела - смотри в зуб, а не на тело! (Козьма Кукрыниксы)
На зубы надейся - а телом не плошай! (народная поговорка древнерусских моделей)
SkwоT
не имей сто зубов, а имей крепкий пресс
Triv
Не имей 100 зубов, а имей Мишеля под рукой. (БЗ гарантируэ).
Triv
Зубы - не воробей, вылетят - не поймаешь!

(*входя в азарт...
SkwоT
Сколько зубы не чини, а все на жопы смотрят
SkwоT
зубы с воза, легче качаться
SkwоT
Большая Федора, да зубы...
Triv
В огороде бузина, а дядька без зубов.
Triv
Стич бы сейчас написала:"Сколько зубы не чини, на уме одни ...!"
А я вот сроду такое не напишу.
Triv
Тут было одно время поветрие "зуб давать". Обычно давали Мишелев.
Пeппи
За чужим ... со своими зубами не ходят!!!!