Из новостей NF (часть 5)
275424
1007
Upjohn
Вот одно не пойму- штраф то почему государству выплачивать, а не страдающей стороне? :biggrin:
Инэсса
Чтобы исключить перегибы и спекуляции с целью накопить на шубу.
Upjohn
не дают дамам на шубу заработать)
А мужчин опять обделить хотят - с женщин мзду собирать не собираются.
Upjohn
самое интересное всегда кроется в инструментах исполнения закона. Как эта бредятина предполагается может исполняться? По заявлению жены чтоли?
"Я , такая то, меня мой муж не трахает, примите меры, семья рушится!"

штраф то из семейного бюджета придется платить опять же)
Андрей1979
" Как эта бредятина предполагается может исполняться" - будет еще один закон от Яровой:улыб: Видеокамера в каждую спальню и общественный контроль.
Андрей1979
Зато пенсионный возраст низкий - 45 лет :biggrin: Такой дают только за работу, связанную со стрессом и вредным производством. Это о многом говорит!!! ))))
Upjohn
Предлагается установить норму выполнения супружеского долга в РФ для мужчин в возрасте до 45 лет – 1 раз в неделю. Для лиц старшего возраста эта норма может быть снижена.
ахах :rofl:
а за перевыполнение плана там санкцЫи не предусмотрены? ну иль другие плюшки :а\?:

зы.походу тётка из "потерпевших" :umnik:
судя по фото :biggrin:
Автоинформатор
Йеллоустоун: начало.
Показать спойлер
Сегодня, 26-го ноября, в 12:10 утра по восточному времени США землетрясение ощутимой магнитуды (М2,7) произошло точно внутри кальдеры Йеллоустонского Супервулкана. Землетрясение было на глубине всего 3,9 км (2,4 мили). Это опасно малая глубина для любого землетрясения, но что особенно вызывает тревогу - гигантский магматический очаг, который находится под камнями кальдеры.
Для тех, кто думает что Йеллоустон это просто вулкан, объясняем: Йеллоустон это супер-вулкан. Есть только четырнадцать супер-вулканов на планете, и 13 из них находятся под океанами. Йеллоустон является единственным супер-вулканом в мире, расположенным прямо на суше.
Показать спойлер
Upjohn
самый большой страх моей жизни
LanaYT
самый большой страх моей жизни
)))

На тему фобий советую вот это посмотреть:
Мэй
этокакпосмотреть
Upjohn
Фигня. Зашел со своего гуглевого аккаунта, как и просят. И ничего от не нашел про меня :dnknow: