Из новостей NF (часть 5)
275423
1007
Автоинформатор
Саш, да даже исходя из фамилии "Коэн", предельно понятно, чем примерно товарищ будет заниматься и на чью "мельницу лить воду")))))
саппорта зовут саша? :eek:
вотэто новость :umnik:
По Вашей ссылке дошёл до слов "Среди российских интеллигентов немало смелых людей – таких как Макаревич, Невзоров или Собчак" и тут-то мне стало плохо.
Но героически прочёл до конца (Геракл с несчастными конюшнями отдыхает!)...
Ну что сказать... Бредовая смесь дерьма и мёда, правды и лжи, закоса под толерантность и махрового национализма...
В общем, тошнит.

Пойду, выпью пива или съем супа.
Автоинформатор
2презумпция

Врёт он всё!

Любой ёжик, почитавший местный Политический форум (или даже БЗ), в состоянии понять, что на... тьфу!!! пардон!... конечно же в (!!!, Путин попутал!!!) Украине нет ни цензуры, ни, тем более, фашизма!
Sacher
В общем, тошнит.

Но в целом смешно))) мог бы скетчи вполне писать в "камеди-клаб"
Sacher
"Среди российских интеллигентов немало смелых людей – таких как Макаревич, Невзоров или Собчак"
Это из серии - скажи мне кто у тебя в авторитете и я скажу кто ты.
ильич
>скажи мне кто у тебя в авторитете

Иногда достаточно услышать вопрос, чтобы отпали собственные.
McBurns
Ты тоже замечаешь, насколько больно наше общество? Шакальё напоминают при Шерхане.
iddqd
Да...очень жаль ваше общество, согласен.:yes.gif:
Железные_трусы
Суть в том, что ни ты, ни я - никто в этой стране. Не то что винтики, а вообще просто пустое место.
И тебе это, видимо, нравится, а мне - нет.
"Мы, украинцы, конечно же, не такие чистюли, как немцы или поляки. Но у нас территория хотя бы не такая засранная, как у вас."
-----------------
Был в Украине в 2008 г. Еще в спокойные времена. В центральной части очень понравившегося мне ваще то Днепропетровска( родина Юли кстате). Впечатление - попал в Россию 90 - х. Поразило количество в принципе не убираемого мусора( или очень редко) и просто свинского отношения к этому делу со стороны обывателей - купил, развернул, распечатал, откупорил - выпил, съел - оставшееся - себе под ноги. Все, что снято ночью, осталось до следующего обеда. А потом я улетел, не дождался прихода чистюль.
А про заметку - очерк этого Дацюка. Мы, конечно, свиньи. Акунина вон продолжаем читать, не смотря ни на что, а этому никто не ответил ни словечка. А столько ж понаписал про Россию то!Мне стыдно. Аж.
  • Заброшенный дурно пахнущий фонтан в центре города.

iddqd
>тебе это, видимо, нравится, а мне - нет.

Ну прям не знаю. Купи клаша, постреляй в пустоту, в смысле в людишек. Глядишь, дня три про тебя и поговорят.

Вот нахрена тебе прям сразу в масштабе страны? Начни с малого: с семьи, с подъезда, со двора. Постепенно, всё постепенно.
А сам Шарбонье жив?
SkwоT
Это-то и забавно - если наша действительность столь сюжетообразующа, что ж они черпают сюжеты из американской действительности?))))

тыц и тыц

Вторая ссылка - это основа балабановского "Груза 200"
все сюжеты - общечеловеческие
nfnecz
Могли бы ими быть, да) Несколько помешал субъективизм режиссёров
может быть зрителей?
nfnecz
Конечно-конечно) "Если на клетке со львом прочтешь надпись "буйвол" — не верь глазам своим ?" :biggrin:
искусство - оно ж метафорично/символично, его ж одной логикой (тем более житейской) не постичь :dnknow:
nfnecz
Да метафоры-то там достаточно незамысловатые)

Тут еще весь цимус в тот, что давным-давно снят своего рода ответ "Левиафану" еще задолго до выхода на экраны последнего и который, имхо, как минимум гораздо глубже, чем "вопрос". И который в том числе и про "Левиафан", и про Звягинцева в отрыве от "Левиафана", и про Звягинцева, снявшего "Левиафан" и прочая, и прочая, и прочая.....
Называется "Кококо". Глянь)
видела :biggrin: дуня смирнова ага

про метафоры писала уже - не буду повторяться :biggrin:
можно плоско/линейно мыслить/воспринимать - можно многослойно/объемно
*если Думающий Думает - Доказывающий это Докажет*
nfnecz
Ты заметила же, да, что внутри "Кококо" в одном месте реально спрятан самый настоящий маленький "Левиафан" - это когда Лиза говорит Вике: "Потому что ты хабалка, потому что ты дрянь, потому что ты шлюха!" ?:улыб:
SkwоT
Ну заблажили.... :спок:
Не нравится?
И правильно что не нравится!
Дальше ещё больше не понравится... :спок:
Серафимм
Так я не поняла - тебе нравится фанатизм или НЕ нравится фанатизм?
SkwоT
Фанатизм не нравится...РПЦ нравится...чо ещё надо? :dnknow:
Кому не нравится может придумать в оправдание сего всё что угодно...дело личное :dnknow:
Серафимм
Бог с ней, с РПЦ ...
Я не уверена, что депутаты госдумы воплощают православные христианские ценности
Лукавство это и пустые слова, вот что неприятно...
SkwоT
что они там делают мне плевать, я пока ещё в состоянии сам принимать решения.
кто то нет-это его проблемы :dnknow:
а "За веру, царя и Отечество!" я с удовольствием...и чистым сердцем :dnknow:
Автоинформатор


Всё, как у предков - исключительно с любимым банановым вкусом :улыб:
БарагозниК
В федеральных новостях не нашлось места для статьи про продажу 1500 квартир в НСКе, зато есть место про кражу века в Кузбассе, кругом воры
Пилюля
Дааа, особенно беспощаден кризис оказался к депутатам.... То-то у многих из них такие опухшие лица....Явно от голода...
Пилюля
Антикризисный план правительства

Пункт " оптимизация бюджетных расходов за счёт выявления и сокращения неэффективных затрат, концентрации ресурсов на приоритетных направлениях развития и выполнении публичных обязательств" - уже на себе ощутила. - У меня отняли четверть ставки! :cray-1:
прoхoжий
Конечно, правельнее надо было мужу эту дуру просто головой об стену пару раз постучать...но уж коли "порыв душевный.." случился..закон есть закон..онаб ещё пендосам позвонила...или ещё куда в этом "порыве"...н-да..чудны дела Твои...
ПО мне пусть "хавает" теперь...делофта
Серафимм
Прекрасный пример для каждого представителя пятой колонны. Может быть, хотя бы из чувства самосохранения перестанут пакостить.