Назвался вестником культуры, пиши-отчет!
Итак, как известно недавно состоялась очередная церемония вручения наград премии Золотой глобус.
Прогрессивная общественность уже успела перемыть косточки г-ну Звягинцеву и его творению- " Левиафану".
А мы с Вами совершим небольшой экскурс на красную дорожку .

Сначала, люди кот.нас удивили:


1. Открывает парад наша давняя знакомая-Алесандра Амбросиа . Шурочка не угадала с цветом белья. Но даже этот казус не смог ее испортить .
Ksenia_Strizh
2. Розамунд Пайк

Забыла подтянуть бретельки. С кем не бывает.
Ksenia_Strizh
Лицо такое, что лошадь позавидует
Ksenia_Strizh
3. Диана Крюгер чем то явно недовольна. все фото с унылым лицом.
Может ей туфли жмут?
Ksenia_Strizh
сиськопарад какой то
Ksenia_Strizh
4. Дженифер Лопес вся гладенькая, как пупсик.)))
Правда маникюр модели "Центральный рынок"
Андрей1979
Нормальное у нее лицо.
Овальные лица-вообще самые удобный материал для фото.
Ksenia_Strizh
1. Открывает парад наша давняя знакомая-Алесандра Амбросиа . Шурочка не угадала с цветом белья. Но даже этот казус не смог ее испортить .
А зачем ей одежда?, уж лучше бы сразу голой :ха-ха!:
Ksenia_Strizh
Не знакома с творчеством этой девицы, но тем не менее.
Белла Торн, почему именно это платье??
Ksenia_Strizh
насчет туфлИ....там оттопыренный краешек платьица справа (как я потом это уже поняла), но сначала у меня возникла мысль...вот это она ногу оттопырила :смущ: :rofl:
Ksenia_Strizh
И , наконец, моя давняя любимица-Дженифер Энистон.
Вот с кем, казалось, возраст ничего не сделает.
но увы. То ли ботокса перекачала, то ли с загаром переборщила. То ли просто фотографу руки оторвать.
Ksenia_Strizh
последняя фото...тоже бы фотографа...на этом снимке голова гораздо больше и тяжелее смотрится, чем ...да чем всЁ :biggrin:
увалень
есть версия, что дресс-код мероприятия не позволяет такой легкомысленности. Но на Саню без одежды можно посмотреть на ежегодных показах Виктории сикрет.
гермашишка
да они все как на подбор там получились.
С большими головами , с блестящими телами и лицами.
Ksenia_Strizh
по поводу лямок...скорее всего такой моделью этого платья она решила...увеличить себе...рост :biggrin:
а где она не угадала с цветом белья? это шорты - часть задумки платья.
У нее под этими шортами труселя светлые. Вот они под вспышками камер высвечиваются.
Ksenia_Strizh
Хорошие вспышки. Правильные.
aglow
Да подись не только Никон там присутствует.
да? я не заметила пойду присмотрюсь. это все проклятый контракт с викториейсикрет. нельзя без труселей из дома выйти)
глазастая Вы Ксюша. теперь я узрела труселя.