Ksenia_Strizh
оцените стиль

.. артефакты уже совершенно не реальные, но погрузившиеся в семиотическую бездну дешевых абстракций и растиражированных образов ...

Хотя конечно, надо заучивать наизусть, чтобы потом блистать перед девочками по пьянке.
увалень
Прошу прощения. Спутал с Ле Корбюзье,
Корбюзье, французский архитектор. Его изобретением было использование в архитертуре пропорций в соответствии с рядом коэффициентов, который потом назвали модулором Корбюзье,. Эти коэффициенты соотносились между собой в пропорции Золотого сечения.
Ksenia_Strizh
У нее под этими шортами труселя светлые. Вот они под вспышками камер высвечиваются
--------------------
Да .. есть у меня такое кружевное черное платье. Если светлые трусики - выбивает на раз)))) как нарисованные. А просто в реале ничего не видно. Вобщем я в шоке - первый раз так оделась, и на всех фото только мои трусы и видно было :biggrin: Позорище! Вобщем тперь я такие проколы не допускаю
Новинка
А если бы телесные надели ?...
А ?...
У меня была кружевная вязаная кофточка..я под неё телесный бюст надевала, так на фотка ничего такого вроде не было...Давно это было, когда мой сын выступал в ТЮЗе с РНД..
Наряжалась я тогда...

Для любителей ЗОЖ и красивых всяких трусишек...
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Есть версия, что дело не только в цвете, но и в составе белья.
От каких то тканей вспышка отражается, высвечивая их.