эти конкретные тети нас окружают везде. Так что понятно что ухоженные звезды вам кажутся искуственными.
Ksenia_Strizh
она, кстати одна из.

Но вообще ангелочки оч.улыбчивые, зря вы на них наговариваете))
возможно просто, вы как-то выкладывали фото, все показалось очень мрачным! в синем и черном цвете ((
увалень
Норм. У нее вот очень благодарный тип старения лица-мелкоморщинистый. Овал лица не плывет. А это в нашем деле оч.важно!)
Ksenia_Strizh
а судьи кто?
ценители идеального вкуса
куча бабла -очень солидное подспорье в борьбе за "красоту", не нужно лукавить
Кейт Бекинсейл
да, красотка поглядел фотки:улыб:
а Кейт Аптон только милым лицом понравилась, а телом не очень как-то....заниматься ей нужно, мне кажется она даже специально не занимается чтобы в тренде быть...
Ну вот да, она как то оч.долго держалась, а ту т в раз сдала. М.б. климакс?
Но она и старше Хайди. Ей 48 через месяц будет.
Мадам_Помпадур
дык я о том и говорю -глупо обвинять нищих, что выглядят не так как звезды
я уже много раз в теме БЗОЖ демонстрировала обычных женщин которые благодаря спорту выглядят шикарно. У той же Клум и Кейт спорт очевиден.
Андрей1979
Деньги-это инструмент, не все им умеют пользоваться. Достаточно взглянуть на тех же звезд, среди кот.полно и тех, кто разумно ими пользуется, в т.ч. инвестируя в свою здоровье ,молодость, красоту. И тех, кто их просто сливает.
Мадам_Помпадур
откуда Вы знаете , что только благодаря спорту выглядят шикарно?
потому что они не звезды и не миллионерши. А у обычных женщин всегда есть возможность подкопить немного денег чтобы вложить их во внешность вместо того чтобы пропивать каждую пятницу в Максимилианс, закутав пингвиньи телеса в корсетные платья.
Мадам_Помпадур
А у обычных женщин всегда есть возможность подкопить немного денег чтобы вложить их во внешность
в надежде подцепиь богатого любовника?
Мадам_Помпадур
потому что они не звезды и не миллионерши. А у обычных женщин всегда есть возможность подкопить немного денег чтобы вложить их во внешность вместо того чтобы пропивать каждую пятницу в Максимилианс, закутав пингвиньи телеса в корсетные платья.
опять же все в деньги упирается :biggrin:
о чем и речь, что при прочих равных у звезд -солидный гандикап, им не нужно ничо копить
Gordano
Почему богатого сразу? хотя бы не импотента для начала.
Gordano
а если она замужем то сам Бог велел себя в порядке содержать. Но в жизни все наоборот. Вышла замуж - стремительное превращение в чушку. Ну есть приятные исключения конечно.
Мадам_Помпадур
Почему богатого сразу? хотя бы не импотента для начала.
а потом уж и богатого можно :rofl:
ну всем по способностям как говорится.
с Вами согласен, деньги конечно важны, но не главное даже в случае поддержания красоты!
Мадам_Помпадур
да, есть такое
иногда женщины опускают руки и перестают бороться за красоту тела, что нам, мужчинам, конечно не приятно
я раньше думал что это лень, инертность, всячески достойно порицания вобщем
но со временем понял что все не так просто
некоторые женщины настолько ненавидят физическую спортивную активность, что воспринимают ее как насилие, впадают в жесточайшее состояние стресса со всеми вытекающими
поэтому на мой взгляд лучше если человек будет уравновешенный, гармоничный, но полный,
чем спортивный, подтянутый, но мертвый внутри
Конечно это не про всех, но такое бывает достаточно часто по моим наблюдениям
да. я понимаю, когда женщина сделала максимум что можно без денег (ну имеет красивое спотивное тело) и дальше нет возможностей. А совсем другое когда ты жирная амеба безвольная и говоришь что не выглядишь как звезда потому что денег нет. Бред какой то.
Мадам_Помпадур
пусть жирные, зато добрые
не завидуй жирным :biggrin:
ага! без денег можно выглядеть не хуже (кроме пластических операций лица)
Gordano
поэтому на мой взгляд лучше если человек будет уравновешенный, гармоничный, но полный,
чем спортивный, подтянутый, но мертвый внутри
--------
конечно легко такую толерантность проявлять к другим. А если это касается человека в вашей постели? ну чисто теоретически. Мне кажется что наличие партнеров более обязывает нас следить за собой чем обратная ситуация. ну вот живет допустим женщина одна и может полностью забить на себя и поставить крест на своей ЛЖ.
Как можно не завидовать жирным? дня не проходит чтобы я жирным не позавидовала.