Мадам_Помпадур
вот именно
они жрут все что хотят, а Вам отказывать в себе приходится в чем то
печалька же, так и до стресса и анорексии недалеко
Gordano
я раньше думал что это лень, инертность, всячески достойно порицания вобщем
но со временем понял что все не так просто
некоторые женщины настолько ненавидят физическую спортивную активность, что воспринимают ее как насилие, впадают в жесточайшее состояние стресса со всеми вытекающими
есть конечно наверное и такие, но в основном это все же лень, мне например всегда женщины попадались, которые любили по выходным часиков эдак до трех проваляться в постели, ну куда это годится?
увалень
Это смотря как валяться.
Ты небось не понял просто, на что они намекали.
© Не, всё понятно, но что конкретно?
я совершенно ни в чем не отказываю себе и жру что хочу. а хочу я яйца, куриную грудку и творог)))))))
Мадам_Помпадур
а хочу я яйца, куриную грудку и творог)))))))
вот врать то :biggrin:
явно хотите свининки, сметанки, колбаски,чипсов, пельмешек и прочих вкусностей :злорадство:
Пельмешек я на на каникулах НГ так наелась что теперь год не захочу, а остальное для меня фу-фу. Хотя сметанка 10% жирности мной употребляется очень даже.
увалень
Может, они всю рабочую неделю вкалывали и хотят наконец отдохнуть от суеты - в первую очередь?
Отдых - это смена источника усталости. Если они всю неделю впахивали значит дома срач и еда не приготовлена.
Может, они всю рабочую неделю вкалывали и хотят наконец отдохнуть от суеты - в первую очередь?
шахтеры? от суеты перед теликом?
ну конечно возможен и такой вариант конечно...
Ну, я увальневых знакомиц не проверяла, но в моей версии впахивать всю неделю - это как раз работать "в две смены", то есть в офисе и затем дома. И акцент не на физической нагрузке, а на суете, которая зачастую сопровождает жизнь семейных работающих женщин. Поэтому валяние (опять же, в моем представлении) - это отказ входить в беличье колесо. Могу ошибаться, ессно.
увалень
Э-э-э... Тетеньки-шахтеры? Мы же вроде про ваших знакомых женщин говорили?
ну они все незамужние были и к тому же молодые достаточно!, любили поваляться по выходным перед теликом, работали как и все - ничего особенного, офисные работницы, только вот валяться рядом с раннего утра, да еще на голодный желудок - это нечто! бывало позовешь погулять на свежем воздухе или в лес на лыжах в солнечный денек, куда там...лучше у телика проваляться...ну это конечно мой вот такой опыт
увалень
Ну да, это не то, что я предположила. ))
Хотя еще одна высказанная версия по поводу "поваляться" тоже имеет право на существование. :biggrin:
не везло Вам с бабами, че уж. Вы их где берете вообще? или это они вас?
не везло Вам с бабами, че уж. Вы их где берете вообще? или это они вас?
сам виноват! падкий на смазливое личико - мгновенно влюблялся:хммм:
а после трех дня начиналась готовка обеда! как можно столько провалятся на голодный желудок ума просто не приложу :хехе:
убитый метаболизм.
Я например если в 8 утра не поем то умру наверное)
Ksenia_Strizh
Придирчивая критика других - патогномоничный симптом недовольства самим собой.
Это сказал классик -я.
увалень
Если валяться - силы не тратятся. :biggrin:
(Хотя я б столько не продержалась, даже прикинувшись спящей.)
Пeппи
Очередной гениальный диагноз. Ну и что такого? Даже если Ксения вдруг не довольна собой это плохо? Недовольство собой - это точка роста, первый шаг к совершенствованию и развитию. Довольство собой=деградация и регресс.
Так что остается только порадоваться за красавицу Ксению которая станет еще красивее, а довольным собой уродинкам пожелать успехов в занятиях аутотренингом!
убитый метаболизм.
Я например если в 8 утра не поем то умру наверное)
и я, сначала терпел, мучился, а потом стал очень просто поступать - шел один гулять, а по пути к родной матушке, всегда горячий обед и вкусно :biggrin:
по моему гениальное решение! ))
А мне кажется что гениальное решение это было бы попросить ее съехать.
Пeппи
Целиком и полностью с вами согласна.
И считаю это хорошей мотивацией для работы над собой.
Ksenia_Strizh
Странно, что работа над собой включает в себя непрошенные назидания другим. В промышленных количествах. Это я не о конкретном случае, а ваще, о тенденции.
Во-первых, эта метода неэффективна. Во-вторых, она демонстрирует внутренние проблемы, а значит внутреннюю слабость всем подряд. А оно надо?
увалень
Читаю Вас и удивляюсь :где Вы берете из раза в раз дам со схожими проблемами? И почему не делаете выводов , не учитываете прошлые ошибки? Почему такой инфантильный подход к собственной дизни?
Ведь руководствоваться однлй только любовью -это нормально для подростков , взрослый человек должен подключать рассудок.