Пeппи
Чот кликуш прям развелось...н-дааааааа уж :спок:
Ksenia_Strizh
Да не любовь, а просто хотелки. ))
Мадам_Помпадур
страшно представить - это наши тети которые тут пишут что мимические морщины тока в 50 лет появляются. Соотвественно не ходят до 50 никуда)
Дорогая, тебе не лень камешки по огородам разбрасывать по всему борду ? Собственно, ты могла бы это сделать непосредственно в моём отдельно выделенном огородике ?

Я писала про мимические морщины, которые ПРОДОЛЖАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ и углубляться, если часто корчить лиТсо.
И у нас, жирных, которых страшно представить, ЭТА проблема гораздо менее выражена, чем у вас, милых красоток с тонкой фарфоровой кожицей.
Нам-то что, у нас морды гладкие, практически морщин не имеем благодаря жирку. Да-с.
увалень
мне например всегда женщины попадались, которые любили по выходным часиков эдак до трех проваляться в постели, ну куда это годится?
Действительно... поразительное бесстыдство. С такими выходками, безусловно, нужно бороться и не допускать. Вы какими методами их купировали?
презумпция
Опять же вопрос про инфантильность. Зов плоти в 18 и в 30-это разные вещи, с возрастом люди учатся контролировать свои желания.
Мадам, Вы меня, все равно и как обычно, не поймете, но я попытаюсь объяснить. В последний раз. Из миссионерской, чтоб ее, роли и позиции.

"Уродинки"( а это кто, кстати? Ни разу тут не видела вот прям уродин), "довольные собой", относятся к себе как к субъекту.
Поборницы работы над собой имени глянца для бедных - как к объекту. Их осознание себя =осознанию себя телом. Которое нужно держать в хорошей товарной форме. А вдруг кто купит.
Но тут у меня для Вас две новости, плохая и очень плохая.
А. Не купят. Поезд ушел, те, кто нацелены на закуп, купят помоложе, подешевле и попластичнее, во всех смыслах. Лежите на той масс-маркетовой полке, где лежите. Это Ваш потолок, как товара.
Б. У зрителей неизбежно возникает вопрос - если они годами наблюдают процесс, в котором товар на витрину стараются выложить поэстетичнее, но этот товар все еще на витрине, то это означает что?
Неужели внутри упаковки такая безнадежная хрень, что ее не берут, не смотря на гламурную обложку?
Пeппи
ЖЕНЯ!!!!!!А надежда....надежда как Не Крупская...а та которой живут годами...и которая умирает последней? :rofl:
Ksenia_Strizh
Читаю Вас и удивляюсь :где Вы берете из раза в раз дам со схожими проблемами? И почему не делаете выводов , не учитываете прошлые ошибки? Почему такой инфантильный подход к собственной дизни?
Ведь руководствоваться однлй только любовью -это нормально для подростков , взрослый человек должен подключать рассудок.
это поспешные выводы, всегда очень серьезно подходил к вопросам отношений, но человека ведь трудно узнать заранее, постепенно раскрывается, я вообще не гулящий, но при попытках создать именно семью обжигался, но влюблялся почти мгновенно, пытался конечно и с холодной головой отношения построить, можно сказать по расчету, но и из этого ничего хорошего не вышло
Пeппи
Работа над собой (как любой трудоемкий процесс) путь тернистый , если некто более продуктивно растет за счет намтавления других(это достаточно распрастраненное явление , кстати , во всех сферах жизни и вполне эффективна) -это его личный выбор. Отдельный вопрос -зачем на эту роль соглашаются эти "другие".
Ksenia_Strizh
Опять же вопрос про инфантильность. Зов плоти в 18 и в 30-это разные вещи, с возрастом люди учатся контролировать свои желания.
зов плоти? да какой уж тут зов, за последней "попыткой" полгода ухаживал, просто платонически, все с холодным расчетом и трезвым умом!, а оказалось она спит до трех в выходные :biggrin:
Наташа, это вообще не про тебя.
даладна, сразу мазаца...а про кого тогда? :rofl:
Пeппи
Вот тут бы мне убежать да заплакать (или наоборот). Но опять же новость: товар он же объект в нашем конкретном случае давным давно нашел владельца и никуда не продается. Не знаю даже как быть с вашей такой складной теорией, которая должна была утешить массы и с этой точки зрения очень полезна обществу. Но ведь факты упрямая вещь.
увалень
За 6 мес конфетно-букетного периода можно, при желании, многое о человеке узнать. Так что вопрос почему не увидели-остается открытым
Ksenia_Strizh
За 6 мес конфетно-букетного периода можно, при желании, многое о человеке узнать. Так что вопрос почему не увидели-остается открытым
многое можно узнать это точно, но если бы узнавалось все точно, то и разводов бы не было в нашем мире,
*это я так философствую, да и пускай конечно спит, может человеку так удобнее по жизни*
увалень
6 месяцев платонически....и ни-ни ?...
Я в шоке от выдержки Вашей леди...
Тигирька
***тебе не лень камешки по огородам разбрасывать***

так она именно для этого вышла на БЗ....развлекается она так, иначе не умеет
Метиска вон ещё....как там они на ЖЖ пишут: "пойдём хоть поржём"

пусть пишут ..."бумага" всё терпит
Тигирька
6 месяцев платонически....и ни-ни ?...
Я в шоке от выдержки Вашей леди...
тююю выдержка....люди годами одинокими живут, какой уж тут героизм!
этим примером хотел проиллюстрировать всю серьезность своих намерений для Ксении!:хехе:
увалень
этим примером хотел проиллюстрировать всю серьезность своих намерений для Ксении!:хехе:
...вот не хочу обидеть, но мне кажется, что дело все...в действительности...тоесть в вашем нике, тоесть ник-это твое второе я:yes.gif:
Мадам_Помпадур
товар он же объект в нашем конкретном случае давным давно нашел владельца и никуда не продается
Ой, слушайте... такая созвучность, я порой просто удивляюсь : ) В последнее время вздумалось мне в целях приведения пошатанной нервной системы в равновесие перечитывать старую классику... и вот буквально вчера очередь дошла до "Верной жены" Моэма (искромётнейшая комедия... ну знаете, конечно, наверняка же читали). И эта ваша фраза не оставляет в этом никаких сомнений : ) Скажите, мне очень интересно, разделяете ли вы принцип верности главной героини?
...вот не хочу обидеть, но мне кажется, что дело все...в действительности...тоесть в вашем нике, тоесть ник-это твое второе я:yes.gif:
да? а мне Новодворская при реальной встрече в реале, сказала, что-то ты совсем на увальня не похож :biggrin:

вас женщин никак не поймешь и не угодишь, поторопишься - скажут уже не мальчик 18-летний и нужно думать головой, полгода ухаживаешь, скажут - тормоз :biggrin:
Тигирька
Ха... 6 месяцев - это не предел : ))))
увалень
а наводворская, это сама ЭТА и ОТТУДА *пальцем вверх показываю* :eek:
я умею читать :yes.gif:
а наводворская, это сама ЭТА и ОТТУДА *пальцем вверх показываю* :eek:
я умею читать :yes.gif:
ну ладна увалень так увалень, бывали и большие сроки, романтик, что поделать :улыб:
на каждого не угодишь!
гермашишка
*пальцем вверх показываю*

это ты про астрал? или ещё выше? :biggrin: