увалень
что ты что ты мне угождать не надо, все равно не получится :yes.gif:
ты это...лучше за здоровьем получше следи, да жыми правильно выполняй, естественные нужды тогосамое, а угождать не надо :umnik:
увалень
а мне Новодворская при реальной встрече в реале, сказала
О, ну тогда какой же вы увалень... вы уже бывалый : ) Как вам такой ник? : )))
Вы вероятно унизить меня хотели ткнув носом в то что я в глаза не видела никаких Моэмов с его женами. Не читала. А что за принцип? может и разделяю даже как знать.
Ундинa
тоесть кто пообщался с новодворской *палец к верху* то все будут теперь под никами бывалыйраз, бывалыйдва и т.д. :umnik:

*уффф, ласково и любя смотрю на свой ник*
вот жим это самое главное, можно Вам песню заказать?:улыб:
Ундинa
да какой уж там бывалый - пацан еще штаны на лямках!
увалень
спасибо, мне нравится этот танец, он энергичный...и я справлюсь сама :beee: :biggrin:
..как там они на ЖЖ пишут: "пойдём хоть поржём"
-----
А вы везде шпионите!
Мадам_Помпадур
так я "рантье на пенсии"...мне чё делать

но мне за тобой не угнаться....не переживай...ты тут ПЕРВАЯ )))
я только на БЗ успеваю, а ты везде и всюду "бумагу мараешь"

да и не только ты
Мадам_Помпадур
Да что вы, вот никогда бы не подумала... как неудобно получилось. Ни в коем случае не хотела вас задеть.
Ну вот вкратце. Констанс, будучи рождена и воспитана в среде, которую принято причислять к элите, полагала, что мужчина, делая предложение женщине вступить с ним в брак, приобретает право на ее верность, обеспечивая ей взамен достойное содержание и соответствующий социальный статус. Она же, в свою очередь, вступая в брак, выгодно продает себя в обмен на те блага, которые может получить от мужа. При этом супругу вовсе не обязательно сохранять ей верность, что ни в коей мере не оскорбительно для супруги, если соблюдены приличия и она не ущемлена в материальном отношении. Более того, она полагает счастливым обстоятельством одновременное освобождение супругов от влюбленности в пользу просто дружеских, доверительных и партнерских отношений. И если вдруг супруга каким-либо образом обретает экономическую независимость от супруга, она тоже вправе иметь сердечного друга на стороне при условии соблюдения приличий. Но измена мужу в период, пока она пользуется благами за его счет, недостойна женщины и унизительна для нее. При этом она не считает неверность поводом для развода.
Как вы относитесь к такому пониманию института семьи и брака?
гермашишка
Да твой ник вообще вне конкуренции, это понятно : )
Я в полном согласии с такой замечательной теорией!
К несчастью, мужчины совершенно не читают Моэма! Они не хотят чтобы у верных жен были сердешные друзья. Сексизм и угнетение сплошное.
Шлёндра
но мне за тобой не угнаться....не переживай...ты тут ПЕРВАЯ )))
я только на БЗ успеваю, а ты везде и всюду "бумагу мараешь"

да и не только ты
и это говорит человек с 90 000 сообщений!)
Вот уже воистину искаженное восприятие действительности.
Мадам_Помпадур
К несчастью, мужчины совершенно не читают Моэма!
Кхм... Да... но, к счастью, не все : )

Они не хотят чтобы у верных жен были сердешные друзья.
Нет, немного не так... Наверное, я не вполне ясно изложила... Моэм это делает значительно доходчивее : )
Дело в том, что сердечный друг полагается даме только в том случае, если она экономически независима от мужа и не находится у него на содержании. А так нет.
Вообще это замечательная комедия, я вам, кстати, очень рекомендую... ухохочетесь : ) Вот серьезно... выкроите как-нибудь время... не в ущерб тренировкам, конечно... Поверьте, это такое удовольствие : )
а почему на всех аватарках Вы всегда только сзади? Спереди не получаетесь?


Я почитаю может быть, заинтересовали. спасибо.
Мадам_Помпадур
Да, спереди как-то не очень... поэтому приходится хоть так. Только в этом причина. Мне кажется, она вполне уважительная, правда?
Мадам_Помпадур
Я почитаю может быть
С мужчиной? : ) ну чтобы заодно, так сказать...
Очень уважительная, я понимаю Вас.
Мадам_Помпадур
Вы чуткая потому что... Только не все почему-то ценят... а напрасно.
Ундинa
ой, ей, ей...какие мимимишички :wub1.gif: :dry:
прям смотреть...противно :biggrin:
гермашишка
А ты вот нечуткая. Наверняка потому что жимы не делаешь, шпагаты и присяды.
Ундинa
да-да и творог жуланка еще в придачу...не одобрили :cray-1:
гермашишка
Да... Творог жуланка - зло, это надо признать.
Ksenia_Strizh
ага...ага...постыдите постыдите меня, что я "верна родному БЗ"....Ксюша....детка


тьху ...блин
зарекалась не мараться - всё ж влезла в ваше дерьмо :bad:
точно старею....выдержка не та