Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200031
996
лашатамикантаре
:смущ:нуу....было дело....познакомил молодую дивчину с зеленым змием... :bottle: :бебе:...каюссс :rofl: :rofl: :rofl:
свет
:secret: Катя---Турман(девушка со сломанной клавиатурой, которая выходит на форум только пьяной) :rofl: :rofl: :rofl:
Marrrka
Марина, иди в группу сейчас же!
а зачем свой номер телефона в лифчеГ продавщице засунул?
продавщица теперь каждый день преданно Кате в глаза заглядывает и тоскливо ждёт твоего звонка... :rofl:
лашатамикантаре
кто не знает Катю Турман -тот лохушка или лошапед! :rofl:
:respect: :rofl: ваще.....
таки они не знают Катю! весь мир сошел с ума(с) :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
свет
Девушка с МФ (преимущественно), весьма неглупая, но весьма небрежно оформляющая тексты, чем в первую очередь и запоминается, даже самыми толерантными форумчанами. Ник Турман и иже с ним.
Marrrka
А Вы старайтесь. Когда каждый из нас постарается, то потребность в жестком модерировании пропадает. Неужели приятно осознавать себя бараном, которому бесконечно нужен пастух для поддержания его благополучного существования??? Что самое интересное, что, когда в стадо заходит не баран, а какой-нить там сайгак, то пастух, привыкший к баранам, сечет плетью и его.
Люди, да вы чо? Будьте самостоятельными в решении о чем говорить, как говорить и с кем говорить. За вас все решают ваши пастухи, а вы и рады: спасибо, Николай Петрович, за то, что нам так весело.
презумпция
' уходит, руки за спиной
Меня засосала опасная трясина!!!!' громко поет на всю площадку))))
презумпция
Интересно было бы почитать ее.
лашатамикантаре
:rofl: да позвоню я ей, позвоню :rofl: дайте протрезветь хотя бы....может это судьба!?.... :dnknow: :rofl:
свет
' согласно кивает из группы, грустно смотрит в окно....
свет
Сейчас у нее ники даже не запоминаются.
Потом поищу - но это будет из серии "в грамм добыча, в год труды". Хотя на самом деле, когда у меня находились силы и время разбирать ее "каракули", то очень даже и вполне, местами. )) Неординарно, но и "неоднозначно". )))
свет
Это характерная черта инфантильных граждан. У них жизненная потребность-переложить ответственность за свою жизнь на чужие плечи: маму, папу, мужа, модератора..

и так до бесконечности
презумпция
Катька не по нику, а по текстам узнается)))
презумпция
*заинтересовалась*)

На бз она бывала или только на Мф?
свет
На мф в курилке на последней странице svog
свет
действительно...очень интересная в своих размышлениях девушка...весьма оригинальное мышление и ещё более оригинальное изложение ... п.5
Ksenia_Strizh
Да я чо-то прям удивляюсь - неужели у нас СТОЛЬКО несамостоятельных граждан? Я до изворта наизнанку не могу понять 90% всех жалоб модератору. Искренне не могу понять. У меня пятилетний сын решает больше своих детских проблем в своих отношениях со сверстниками из разряда "кто кого назвал земляным червяком".
лашатамикантаре
Барошка кайфовый и симпатичный)) уж если Катя круче, то ее стоит почитать)
свет
ну вот да... БЗ-это очень хороший макет общества. маленький такой макетик, но оч.показательный.
некоторым здешним гражданам и гражданочкам можно даже взять на вооружение: Научишься _самостоятельно_ управлять своей жизнью на БЗ , научишься управлять ею и в реальной жизни.
ну как то так.
Убик
Цирк в том, что те, кто хочет быть модератором - уже были модераторами и уже скомпрометировали себя на этой табуретке. Практически все (я не про эту команду, и не про других пару личностей). Скомпрометировли отсутствием ума, выдержки, порядочности т.д.

Правильно сказали, что нынешняя команда - это команда, а не срущиеся между собой индивидуумы.
И хорошая команда.

Приверженцам гендера: единственный мужчина, который способен быть модератором - это Всорока. Умный, умный, умный и я говорила, что он умный? интеллектуально, эмоционально, житейски и т.д.
У ВСЕХ остальных что-то да страдает и визгов будет от их модераторства мама-негорюй.

Увы, Всорока один, и маловероятно, что согласится.