Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200043
996
McBurns
Вот ты опять к людям, как к баранам.
зачем так категорично ? я Мужика знаю много лет ,и он никогда себя не опускал до склок и мелких разборов
лашатамикантаре
Именно. Андрей - отличный парень, чуждый всяких склок и мелочности.
Убик
Нпп

Мне кажется, что выборы модератора на БЗ вообще вредны. Но это моё мнение.
McBurns
кстати,я тоже всегда был за назначенцев или модераторов с других форумов ,не погрязших в местых склоках п.5, 6
Девочка
:agree:
втрое после Сифон здравое высказывание во всем это бреде последних ста постов...
лашатамикантаре
я всегда был за назначенцев с других форумов, не погрязших в местных склоках
Проблема надумана от начала до конца. Дело не в том, что кто-то тут погряз и облёван, а в простых человеческих качествах модератора, а с БЗ он или с МФ - какая разница?
п.6
лашатамикантаре
зачем так категорично ? я Мужика знаю много лет ,и он никогда себя не опускал до склок и мелких разборов
:respect: лучший модератор МФ..
лашатамикантаре
А интеллект? Он же Данаю порнухой считает! Плавали. Знаем.
Это как если бы неразбирающийся в технике человек за слово синхрофазотрон по п.5 банил. Нормально было бы?
Короче, мужика только через экзамен на интеллект.
гы
Ира! интеллект у мужика не самый главный недостаток...уверяю тебя! :biggrin:
лашатамикантаре
Там еще чего то недостает?
и чего же?
Мишель
Проблема на мой взгляд в том, что если человек хороший и интересный, мы теряем собеседника. Если не очень хороший или не очень интересный, получаем обрезание «формата БЗ». И в любом случае гарантируем человеку удар по нервам, ведь каждый считает, что именно его понимание правил форума единственно верное, и многие начинают поучать.

Ладно, не буду впадать в многословие.

Короче, я против выборов.
Там еще чего то недостает?
и чего же?
всё остальное в *стандартной комплектации*
McBurns
я изначально был категорически против выбора из местных ,но каждый год идёт этот цирк с выборами ...шапито.
лашатамикантаре
И цыркачам удаётся тебя на это уломать?
лашатамикантаре
Всегда модераторами были местные. И ничо. Шапито жил.
Девочка
Вот! Я хоть всороку знаю мало, но сразу выделила его из всех, потому и предложила.
Нужно в любом случае назначить бзшницу рожабельного возраста, которая не побоится испортить фигуру и родит от всороки будущего модератора бз. И будет он обладать неограниченной властью с пеленок, избран пожизненно и прекратятся выборы на бз лет на семьдесят :biggrin:
Если всорока не захочет размножаться, заставить Мужика. И будет всем счастье! :biggrin:
свет
Ни разу не помню, чтобы не стоял вой до небес о неправедном модерировании.
Marrrka
Ни на что не намекаешь? )))))))
Marrrka
В модераторы надо вообще неодиноких людей. С мужьями, женами, регулярными партнерами. Иных - в сад.
свет
Вот ты опять к людям, как к баранам.
Скорее как к цветочкам - он же скрестить предлагает, а не случить.
свет
Правильно. Регулярность уже пора контролировать: создать комиссию по конторю регулярности, качества, продолжительности регулярности. На крайняк - регулярность дополнить люьовницей (любовником).
Но есть вопросы: обязательно ли наличие внуков, личного автомобиля и странички в однолассниках? Установить цензы: доходы не ниже такой-то суммы, домашнее животное массой не менее двух кг, а тещу (свекровь) чтобы обязательно звали Агриппина Вениаминовна :umnik:
McBurns
Так и не надо писать о святости нынешнего состава.

Я не подарок. Я могу писать резко и дерзко, иронично и цинично. Оскорбительно и унижающе - крайне редко, и никогда без причин. Особенно без причин и особенно сейчас. Но именно за резкость и дрезкость за много лет ранее в стародавние времена меня банили всего дважды.
И не за резкость и дерзкость, а по пункту 8 банили за всего каких-то последних полгода уже трижды.

Я уж не говорю о себе. Такого количества банов и нескончаемых предупреждений по другим пользователям по пункту 8 я не припомню. А я тут долго.
Marrrka
Ну всё, процентов 20 не пройдёт по последнему условию.