Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200063
996
свет
А кто писал о святости?

И это... Индеец Джо два раза на грабли не наступает.
Если ты пришла к трём банам за одно и то же, значит, не понимаешь чего-то. Нет?
McBurns
Бернс! Пойдешь в модераторы?' застала врасплох)))
McBurns
ннп

Ксения сегодня в виртуале наговорила себе в реале по статье 128.1 УК РФ наказание штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов
McBurns
вот уж воистину как дети малые...можно подумать что когда то все будут довольны модераторством...да если вам (ну ладно, нам) не делать замечания порой. ..вообщем кто зачем сюда приходит тот то и получает. ..за выплеск эмоций и своего необузданного гнева и не восприятия чего либо, нужно платить и всего лишь. все это лично у меня ассоциируется "плохой учитель, а я тут ни причем" вот это точно было и будет всегда)))))
писи: бедные модераторы, я бы вам за вредность...рюмку коньяка выдавала. ..с пирожком))))
McBurns
Если я пришла к трем банам и не смирилась, значит я просто не баран, ищущий пастуха.
свет
Ничего плохого бы не вышло) Ксения старой закалки, все было бы хорошо)
то что "Ксения" со товарками возродилась нонче с лозунгом дабы возмездить сообществу за серость , да ещё явив живым примером свою серость в кач-ве альтернативы .. как-то это не убеждает, что всё будет хорошо ещё кому-то кроме "Ксении" и её боевых подруг.
Кью
ой, а Вы юрист , что так легко статьи навешиваете? Или как обычно лишь бы сказать?
Сифон
вот вы прежде чем чужии заслуги Ксении приписывать, озаботьтесь подготовкой доказательной базы.

А то врать то все горазды.
у вас мания ,впрочем как всех бзожевок жуланкиных...привлечь с к себе внимание любым путём ,а если начинают забывать ,вылезти в окошко и голую жопу показать ,лишь вас опять увидели и пообсуждали.
Сифон
Так серость Ксении такая же объективность, как и грамотность в написании по-русски русских слов вашими ЛИЧНЫМИ товарками, в которой Вы меня убеждали, и в доказательство которой при нажатии вами на кнопки объективные модераторы все снесли. Вы помните об этом? Нет! А я помню)
ЧерныйНеПушистый
:respect: :rofl: под Катиным штурвалом это болото бы мигом перевернулось бы...)))) жаль не получилось тогда :зло: ...но надо не терять надежды :злорадство: :rofl:
тут уже дофига перебывало креативно- обезбашненных модераторов..

и то, что вас, дитятко, здесь ещё не защекотали вхлам, свидетельствует лишь о малой дозе азарта , которую вы в состоянии высечь из наших окаменелостей..
вот Дима Сиурко например,ух, бывали времена и мгновения.. но вам до него далековато.



КВСМ! что за глюконат у форума : какие-то нижние подчёркивания вместо никнеймов??? я напугана и поднимите мне веки.
свет
Может быть. А теперь представим, что на моём месте упёртое тело, возопившее, что его назвали бараном. И теоретически этот вывод можно сделать из твоего поста.

Ты в бане, тело продолжает превращать форум в свою вотчину. И кто выиграл от твоей эскапады?
Это у вас мания приписать то, чего не было.
С такими данными вам в битву экстрасенсов, там любят нобузданную фантазию))
презумпция
Шовинист ты все-таки.
Конфетку гони, а то не выйду!
ага, конфету ей, нифига, не куплюся! Потом заставишь жениться, с конфетами завсегда так, мы, шовинисты- народ бывалый! Так выходи и всё! Конфету ей! *ворчит*
McBurns
Так вместо того, чтоб КАЖДОМУ перестать быть бараном и каждому этому сопротивляться, мы будем фантазировать и мечтать, что, дай Бог, хоть кто-то побыл бараном во Благо, ткзскзть. Так?

Ты не будешь, я не буду, он/ она не будет - потребность в судье пропадет. Мы творцы своих диалогов и стиля общения. Не модератор, а мы.
лашатамикантаре
у вас мания ,впрочем как всех бзожевок жуланкиных...привлечь с к себе внимание любым путём ,а если начинают забывать ,вылезти в окошко и голую жопу показать ,лишь вас опять увидели и пообсуждали.
:eek: они показывали жопы?...ну и как? :а\?: вдувабельные?.. :nom: ....эх, где ж меня то носило....такое пропустить:хммм:
свет
Если я пришла к трем банам и не смирилась, значит я просто не баран, ищущий пастуха.
О! Коллега!!!*уважительно похлопов копытом по кучерявому мохнатому плечу))))))
супербаран? я знала, я не одинока)))))))))))))))))))))))))))))))
Сифон
я напугана и поднимите мне веки.
:dnknow: могу помочь только поднять ...юбку:смущ:
:biggrin: не пугайтесь :rofl:
свет
Прости, но не вижу смысла в продолжении диалога, ты не читаешь ответов, ты ищешь в них подходящие для тебя слова. Может быть, завтра, когда ты остынешь.
свет
Так серость Ксении такая же объективность, как и грамотность в написании по-русски русских слов вашими ЛИЧНЫМИ товарками, в которой Вы меня убеждали, и в доказательство которой при нажатии вами на кнопки объективные модераторы все снесли. Вы помните об этом? Нет! А я помню)
если это мне ответ , то я на кнопки _не нажимаю никогда_. не нажимаю и всё.
ЧерныйНеПушистый
мою юбку?.. так это вы не пугайтесь. мне не вчера исполнилось 24,5.
Сифон
Спасибо, Сифон, что Вы их не нажимаете. Я в это вполне верю. Тогда тем более мне не понятны эти тотальные сносы и кары со стороны модераторов. Никого не касается болтвоня и ссора , все довольны, никто ни на что не нажимает, но на на боевом коне с шашкой едут миротворцы причинять добро.
Сифон
:а\?: позавчера??*в стиле БЗ, с надеждой*
McBurns
Я читаю ответы. Ты не обижайся. Но есть ведомые, а есть ведущие. Ты из первых. Это и не плохо, и не хорошо. Просто тебе комфортно так.
ЧерныйНеПушистый
:а\?: позавчера??*в стиле БЗ, с надеждой*
)))))))))))