Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200045
996
Ne budu ni kem
" так бейте оппонента" - призываешь переходить на язык оппонента? Отвечать хамством на хамство?
Ну нет, надо доносить вышестоящему начальству на него благородно. Молча главное, интеллигентно.
Сифон
Бароша, это твоё полное право.
восхитилась твоей деликатностью
и даже симин смех на мой взгляд в данном случае деликатен
и только благодяря вам я сдержалась.*рукалицо
тараски на них нет)))))))
эти не нравятся модераторы. ..вот дело было. ..выйдешь на мф....и только здороваешься...весь день...как в первый раз)))))))))))))
свет
это большая педагогическая героизьма.. но ведь это совершенно сизифов труд по отношению к уже сформировавшимся индивидам.. либо вуалированный вид цензуры, пусть и из лучших побуждений.. но тем не менее желание активно влиять - а это ,имхо, сумасойти неоднозначная вещь.
свет
Отвечать так же? Так в ответ тут же прилетают твои же слова - "да как он посмел , модератор. и ответить подобным образом" и жмут на кнопку мол - вот смотрите модератор нарушил правило - ату его. снять срочно с модераторов.
Ne budu ni kem
Никому не надоела эта песня плохого танцора, которому всё модераторы мешают, ужо в десятом составе? А то бы он ух, а то бы он ах, если б не проклятая баня, в которой он уже все сучки на полках и стенах изучил. Детский сад Ромашка&и эти люди че-то там задвигают про взрослость.
Сифон
Несомненно. Как неоднозначна цель всех забить, так и неоднозначна цель всех убедить против этого забития. Эффективность каждого шага непредсказуема. Если получится убедить, что быть бараном плохо - значит количество баранов станет меньше. Не получится- ну и ладно, ведь главное - я не баран)
Ne budu ni kem
Никак не отвечать. И тогда гарантированно никому ничего не прилетит. Против чего ты борешься, то тебе и прилетает. Протест прилетает.
свет
Свет, а что ты не хочешь быть модером. У тебя же хороший опыт
GuimpLena
Я бы могла быть модером. Но я нечасто тут бываю. Это минус в глазах обывателя)
свет
Милочка, вряд ли по вашей команде все бросятся себя контролировать, пример вот он сей момент происходит. Поэтому модерирование может понадобиться чаще вашего предполагаемого присутствия. Но фантазия ваша очень хороша! Я, наверное, начну стараться.
свет
читая тебя...не была бы ты хорошим модератором. ..ты сегодня много говорила про баранов и стадо..так вот...не была бы ты объективным модератором. естественно имха

а ха-ха-ха ниче себе как вовремя форум глюканул это знак, а ха-ха-ха)))))
McBurns
а ха-ха-ха я бы это по другому назвала а ха-ха-ха))))
Marrrka
Так это минус вам, а не мне, милочка, что вы не можете себя контролировать))))

Это ж капец какой - сбросить негатив кому-то за что-то , и, главное, не надо страться себя контролировать, ведь ручные модераторы все испаравят.)))
Конечно, Маррррка, лично вам нужен пастух))))) еще раз спорим, кого из нас быстрее забанят?)
McBurns
Я нечаянно, извините:улыб:
свет
Не ответил - снова твоими словами - груша. слабак.
Sobolev
Я нечаянно, извините:улыб:
пукнул чтоле ? :eek:

негодник! :1:
Шурик! хорош тут порожняки с девками гонять...по теме выборов есть чо?
лашатамикантаре
Не рассчитал, астрал- дело тонкое:улыб:
McBurns
Я то вот давненько уже за отмену этого цырка с выборами, но странно что все упираются?:улыб:
гермашишка
Молодец) Вы, главное, образец ума, неземной красоты и опыта модераторства)))
Ne budu ni kem
Еч, ну понятно что форум сильно разделился. Да с некоторыми людьми можно бороться только с помощью модераторов, это люди совершенно без ума и совести, без каких-либо зачатков воспитания и порядочности. В обычной жизни этих людей изолируют при подобном поведении. Я не буду спорить с отморозком на улице, я вызову милицию.
Sobolev
Ну чо, разбились по группировкам? ))))))))))))
Соболев, бери меня ужо, не в смысле прям бери-бери, а в смысле............. короч, неважно))))))))))
Антохе не предлагаю, я категория *рубленая с будкой, то бишь 40+
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Серафимм
за отмену - хорошо, значит за назначение? Администрация уже назначала Шлендру и Крыску. Твоя лично позиция понятна и прозрачна.