Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
199896
996
Sobolev
ты.....на мой пост, на мою талантливую речь, на мою имху в конце концов??? (((
..и он мне клялся в вечной любви...*ушла не обернувшись...аж 3 раза...
свет
А зачем обывателю спорить с элитой? Мы тут какнить и на жареной картошке перебьемся, без корон и званий...

Пысы. Вот за что не люблю бз. Почти все персонажы - яркие индивидуалы, принимает их моя душа или нет, но так и есть. Почти у всех есть, чему научиться, каждый способен дать. Бывают точные мудрые мысли, фразы... но как же досадно, когда враждуют люди, к которым я отношусь с симпатией! Я не хочу выбирать, кто симпатичнее, вставать на чью-то сторону. Нет идеальных, кроме трех девочек.
Вот:смущ:
Серафимм
А что улучшится с этой отменой, можешь пояснить?
Sobolev
А что улучшится с этой отменой, можешь пояснить?
в первую очередь исчезнут местечковые дела модераторов с пользователями :biggrin: а это уже 90% правильного направления...
свет
Ойейей ты спустилась чтобы мне ответить? ну сегодня явно мой день...или у тебя забрали гранату с которой ты весь вечер носишься "а спорим меня забанят, а тебя нет...а спорим меня первую забанят..."
продолжай в том же духе твоя предвыборная речь истолкуется верно)))))
Ne budu ni kem
Не ответил - снова твоими словами - груша. слабак.
Никакими моими словами это не подтверждается. Наговор и провокация, Саша.
898_zxc
Любаня, золото глаз моих, я на тебе с любым набором будок женюсь, ты же знаешь:улыб:
Sobolev
сотри,пока Прилипала не прилетела ...и тазик не поможет. :biggrin:
гермашишка
Ты прости, дорогая, вечно у меня с этим астралом не выходит путем! Это всё он, а тебя я люблю как и прежде:улыб:
Marrrka
А зачем обывателю спорить с элитой?
Потому что они убедили вас, что они элита, а вы поверили, а на самом деле они точно так же какают такими же вонючими какашками)))
свет
Ты так долго и старательно приводишь доказательства того, что ты не баран, что я перестал в это верить.
свет
Вообще-то под элитой я вас имела ввиду, но и так хорошо))))
Мне показалось, довольно прозрачно намекнула....
McBurns
Так и слава богу)) главное, от этого ты бараном не становишьсе меньше))) я хотя бы сопротивляюсь
свет
Вот, давайте порепетируем ваше модераторство. Симин последний ответ мне - это нарушение правил или нет? Может, попытаетесь ему об'яснить, что себя надо контролировать, дабы модераторы не истязали себя модерированием наших с ним милых бесед?
лашатамикантаре
Блин, так это не в личку ушло??? Ну всё, Петрович, прощай*целует рот*
Marrrka
А ты поплачь...а если не получиться...я ща сюда все твои ответы мне на БЗ и МФ выложу...вот где будет показательное выступление :rofl:Там нарушений не на бан...там УК нервно плачет..если что:миг:
Marrrka
Вообще-то под элитой я вас имела ввиду
Так это ваши проекции) мне не за чем за них отвечать)
Marrrka
Марка, а ничего, что Свет уже была на БЗ модератором и при этом очень достойным модератором? Я их команду помню как лучшую.
Аль, я же ничего не путаю?
898_zxc
Любонька, да я для тебя рушниками белыми дорожку выстелю) :чмок:
Marrrka
не лезь в наши глубокие отношения с Собалевым... :rofl:
Marrrka
Я не буду ничего сейчас репетировать, сорри. Я за свободу слова. А жалобы и канючить - это не БЗ)
GuimpLena
Ничего, я не против.
Пусть ответит на тестовый вопрос, который я ей задала, на нее сейчас сотни глаз избирателей смотрят!
Любонька, да я для тебя рушниками белыми дорожку выстелю) :чмок:
...и бутылками пустыми дорожку к туалету... :rofl: