Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
199817
996
Marrrka
эти избиратели ее уже избирали, никому не нужно ее тестировать.
лашатамикантаре
Кто бы не стал модератором - выберут его или назначат, тут же найдутся те, кто будут им недовольны. Рамки правил форума стали гораздо жестче чем те, что были раньше. Но могут назначить таких, что взвоют все. И поэтому выборы лучше назначения. Правда почти все уже в модераторах побывали и мало кто согласится пойти на выборы. Кому охота чтобы их постоянно полоскали на форуме, а особенно в конце зимы и в начале весны.
Убик
Значит так, дорогие мои софорумчане, я так понимаю, у нас случился предвыборный фальстарт... потому напоминаю:
— выборы пока не объявлены, надо потерпеть ещё пару-тройку недель (надеюсь);
— послабления в правилах в части п.7 и 8 случаются только во время выборов, поэтому сейчас всё ещё нужно воздерживаться от обсуждения действий модераторов, как бы вы ни были возмущены.

Поговорить о возможных кандидатах уже бы нужно, конечно. И я бы не надеялась, что кто-то из действующего состава согласится на следующий срок, этот бы досидеть.

Топик постепенно будет почищен, закрывать не буду, но надеюсь на понимание.
свет
Теперь понятно, как ты можешь ванговать так уверенно. Если не переставая оскорблять всех, то таки да, можно дочирикаться до бана.
А упёртость – это как раз показатель.
Серафимм
Я то вот давненько уже за отмену этого цырка с выборами, но странно что все упираются?

Ну ёёёшкин кот! нашёл об чём печалится. ))) тебя и при хороших модерах банили и при плохих и при нейтральных. :rofl:
Сим, ну вот ты не узнаёшь случайно вот этого мужика из фильма "Чапаев" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Marrrka
Так до свиданья, до свиданья уже))
кстати... :eek: эээ..любезный! а не желаете ли порулить форумом годик?
Мишель
А давайте поговорим о любви!!!! Только не Петровича и Соболева, а то Петрович стесняется :biggrin:
а ты чего всю житейскую мудрость познал? КЖ? или у тя там уже есть электорат?) ты тут модераторство предлагать решил?
лашатамикантаре
Нет, Петрович, на это я пойтить не могу! Религия не позволяет-с.
Хотя, нет, могу. Но с условием: только если Всорока согласится тоже.
А Всорока никогда не согласится. :biggrin:
Marrrka
мне СобалеФФ запретил...ревнует наверно...к Симе...:смущ:
Мишель
Кстати да, Мишель, если не пойдешь в кандидаты - буду тебе выкать :злорадство:
накидаем лещщей твоему ВСороке ...пойдёт ,как миленький ...и тебя заберёт. :biggrin:
Таша
ну так то да....двухсмысленно наша любовь к вам проявляется. ...с одной стороны мы выбираем потому как уважаем, а с другой стороны. ..как же надо не любить чтобы вас в эту кабалу...избирать))))
хоть это и вирт все равно я представляю как человеку больно. ..кто бы что не говорил и не отрицал...хотя некоторые заслуживают и похлеще виртуального пинка...опять имха...соболефф вот только поастральничай мне еще раз...на мою имху))))))
GuimpLena
Аль, я же ничего не путаю?
Да бог его знает, все смешалось во времени. Я знаю только то, что у меня дыбом волосы встают от причин жалоб и причин сноса постов пользователей. Оскопили все, кастрировали.
гермашишка
Ну астральнул разик, ну оступился человек и что, сразу его того. А можно не сразу, постепенно, попривыкнуть бы...:улыб:
GuimpLena
...это люди совершенно без ума и совести, без каких-либо зачатков воспитания и порядочности.
Они ЗДЕСЬ, на БЗ ? :eek: Чёт я боюсь....почему я ни одного не вижу ?...

Даже (!!) Петровича не могу к ним причислить.
Тигирька
да здесь. а то, что не видишь - всему свое время.
McBurns
все, я придумала!
Модераторами будут Всорока, Мишель, Сирожа и Бернс.
тчк, все радуются и аплодируют!
Marrrka
Троих хватит. Меня вычёркивай.