Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
199343
996
Ksenia_Strizh
Он их (правила) понимает без всяких доп.подробностей и перстов указующих.
И Вы понимаете? И Ваши подруги? А чего ж тогда нарушаете?
Сэймэй
Я ходила на один форум. Пока не была минимальная модерация - посещаемость была колоссальной. Не тысячи - слишком узкоформатная тематика форума, но очень живой ресурс был. Причем специфика его такова, что там не было нецензурщины или оскорблений. Пришел модератор, который исправлял написанное буквально через сообщение, бывали дни, когда количество выписанных банов доходило до 50% от количества написавших. Результат - ресурс мертв. Там вообще не осталось никого. Зашла туда после полугодового отсутсвия - ни олной новой темы и ни олного ответа на старые.
Сэймэй
История не знает примеров, когда охлократия дала бы положительные результаты организации. Обычный итог - всеобщее махалово, разбивка на кланы и выделение в кланах силовых авторитетов, то есть, опять же прообраз государства как института управления.
Самый успешный вариант организации общества, когда общество живет по выстраданным, записанным и исполняемым правилам. А те, кто правила не исполняют, знают, что будут наказаны. (В воровском мире любой вор или нарушитель закона понимает, кстати, что рано или поздно попадет в тюрьму... если свои, такие же нарушители, по понятиям на стрелке не кокнут).

Но, может быть, в виртуале это возможно)) Я не знаю таких примеров.
Сэймэй
Ну что же, вариантов не осталось.
Придется мне становиться тут модератором.
нельзя "двум недоумкам" в модераторы...тогда умкам места не останется :rofl:
Пeппи
Где я нарушаю?

ссылочку дайте.
Ksenia_Strizh
В бане же была? Значит нарушаешь. Все просто)
Ksenia_Strizh
Вас банили?
Подруг банили?
Согласно пунктам правил?

О чем дальше может идти речь?

И нинада песней про несправедливость.
Ksenia_Strizh
У Маррки спросите, думаю, она помнит, где Вы нарушали. Да и Вы помните.
свет
это субъективное мнение банящего, не более.
Например мой первый бан-за аватару. Это вообще что?
SkwоT
мне,недоумку, всегда было трудно писать на БЗ...столько сил приходиться прикладывать чтобы составить простое предложение.... :biggrin:
Ksenia_Strizh
Так я и знала. Не понимаете - причем, искренне, как в раю)
И про Кью не понимаете, что оскорбили впрямую, и про Маррку и про еще не раз((

O sancta simplicitas...
:хммм:
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Конечно же не стану даже пытаться.
Ksenia_Strizh
Например мой первый бан-за аватару. Это вообще что?
Если тебе нужно даже сейчас ЭТО объяснять...ну.... :dnknow:
Хотя умаю данный совет "У Маррки спросите"© вам поможет :rofl:
Ksenia_Strizh
Так и я про ту же нехитрую логику твоей оппонентки. Факт нарушения у них доказывается наличием наказания, а не наличием/отсутствием составом преступления.
свет
харе блажить...девоньки, ну чо в натуре как на рынке то?Вроде жеж , интелегентные барышни были по началу..и тут такое :biggrin:
SkwоT
О, мамО пришла!))

Ну что же она у вас такая обидчивая ? Научили бы ее (как сами умеете) БЗ-юзеров грязью поливать, глядишь жизнь у девочки заиграла б красками.
SkwоT
Ваши подопечные получили в ответ ровно то, на что настойчиво нарывались.
Так что не надо тут делать из них обиженных сироток, ага?
свет
Угу. В тюрьмах-то тоже, поди, сплошь невиновные сидят, рядками. То судьи п.5, то соседи довели, то общество в целом неласковое. Вас, таких законопослушных, таких деликатных, таких приятных в общении и таких невиновных, очень - очень жаль. Но лучше жалеть вас снаружи. Через стеночку. Через толстенькую.
SkwоT
Не, всё там прекрасно было. На маты внимания не обращали - и потому их мало кто употреблял, всегда в тему, и остальным не мешало.
Разборки между двумя-тремя-итакдалее - не банились пока это не заходило слишком далеко и надолго, т.е. оттаскали друг друга минут 5, пар спустили - и все ок. Если начали тягомотину на день-два, тогда оба на время в бан.
Ну и так далее. Короче за слово "опа" не банили - и всё было шоколадно.
За нарушения УК - сразу и сильно модерировали.
Серафимм
Мы не блажим. Мы разговариваем.
свет
ну им удобно так жить.И ничего в их сознании не поменяется.
Жалко их.
свет
Мы не блажим. Мы разговариваем.
а со стороны выглядит именно как зарыд о несчастной доле женского населения БЗ :dnknow:
Ksenia_Strizh
Ваши подопечные получили в ответ ровно то, на что настойчиво нарывались.
Так что не надо тут делать из них обиженных сироток, ага?
ну вы тоже получаете.. однако "подопечных" не слышно.. а сквозь ваши сиротские слёзницы таки не пройти.
Серафимм
А что, давай тоже! Наведем порядок на НГС-е!
Сифон
и ? как это меняет тот факт, что местные тети обижнно дуют губки отправляют меня в бан?
Пeппи
Пеппи, я не знаю ничего про тюрьмы, но знаю, что и 10, и 5 лет назад я писала ровно так же, более того - я писала много взбалмошней, чем сейчас. Я не изменилась по сути в своем графомантве, а вот количество банов резко возросло. И кабы я одна такая была. Форум не вылазит из формата сносов, исправлений и банов.