Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200049
996
Серафимм
Со стороны кажется, что и ты заблажил.
А что, давай тоже! Наведем порядок на НГС-е!
тебе уже всю спину на МФ опплевали...сюда пришёл порядок наводить... :rofl:
ИмбиргенБухтыБеш
Как говорится - собаки лают - караван идёт! )
Убик
ниче не понимаю...а кто заставляет или держит вас всех здесь, где с вами не считаютмя, не учитывпют ваше мнение и "президенты" форума, мягко говоря "не те". и не надо мне опять втусовывать это мой дом родной и мимими...
устроили войнушку плохие-хорошие, пришла поорать, вознестись над кем то, показать какаяяух иди "парься" если мозгов не хватает, как без нарушений это донести, вон сколько ресурсов где можно и материться и по носу стучать...но нет же в "своем доме да белыми панталонами трясти" самое оно, ага))))
и это взрослые люди. ..
Ksenia_Strizh
Твои последние посты украсили будничный форумской день)))
свет
Пеппи, я не знаю ничего про тюрьмы, но знаю, что и 10, и 5 лет назад я писала ровно так же, более того - я писала много взбалмошней, чем сейчас. Я не изменилась по сути в своем графомантве, а вот количество банов резко возросло. И кабы я одна такая была. Форум не вылазит из формата сносов, исправлений и банов.
я вот не узнаю ту Свет, что писала 5 лет назад... та была милая, интеллигентная, этичная Свет... та Свет никогда бы не позволила себе обратиться к собеседнице уничижительным "милочка"...
и модератором была спокойным и корректным...
а сейчас какая-то совсем другая Свет второй день не может опростаться от накопившейся прямо-таки злобы какой-то...
может, ну её, эту жуланку, коли от неё такоё выхлоп?
Ksenia_Strizh
Вы вошли сюда изначально с надутой губой и претензиями.

Чего вы ждали в ответ?.. Что все извинятся за некондицию жопок и умков?..

Я б, конечно, извинилась, если бы судья был сам в кондиции и адеквате.. но таким и близко не пахло.
свет
Например, версия - тогда в модераторах были ваши друганы. И они смотрели на Ваши нарушения сквозь пальцы. То есть превзято к Вам относились именно тогда, позитивно предвзято. Ммм?

Я не помню и не могу сравнивать, меня не банили ни тогда, не сейчас.

Давно хочу спросить. А переходить на личности это непременный элемент коммуникации, с Вашей точки зрения? Мне честно интересно. Оскорблять собеседника во втором же посте, в чем цимес этой технологии?
Marrrka
Марочка, детка! К незнакомым людям воспитанный человек обращается на Вы. Это норма, понимаете?
Все равно как частить зубы по утрам или уступать место старшим в трамвае.
Кью
ну вот опять...
что за обращение "детка"?...

и эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)
Сифон
Вы помните как я сюда вошла?
Я польщена!
Но тут есть маленький нюанс, Вы видимо меня с кем то путаете.
Зашла я на БЗ с вполне невинным топиком, под лозунгом "Давайте знакомиться" ну или типа того.
Странно, что приглашение к знакомству вызвало шквал злобы (преимущественно женской), но это уже другой разговор.
Сифон
Моя подопечная Маррка, из-за которой улетела в бан Стриж, не молчит, она чуть выше только что возмущалась, почему я не забанила еще одногопользователя за неприятное одно слово)) То есть, мои подопечные хотят, чтоб банили и сносили больше и чаще))))) Но не их.
:rofl:
И кстати, помнит ли кто, как я билась за Стриж, когда большинство возмущалось её авкой, я рассказывала тут всем, что человек явно не хотел ничего плохого, а просто пошутил?

Что ясно нужно знать тем, кто пойдет в модераторы, прям, заповедь такая - "модератор - враг всякому пользователю в любое время и в любом случае, что бы он ни делал))

:rofl:
Ksenia_Strizh
Ага-ага. Например, на Фидо, в былые времена, или нонче на форуме Экслера, милочка.
Где, милочка, средний уровень интеллекта раза в три повыше, чем здесь.
Но и там, и там за "Вы" - банили и банят. То есть универсальных правил, милочка, не бывает.
Пeппи
я стесняюсь спросить, а уровень интеллекта там линейкой измеряют или термометром?
Кью
Я и сейчас не позволяю себе этого. Прочтите внимательно, кому был мой ответ с использованием этого слова, и на какое обращение ко мне.


И я действительно разозлена. Потому что мое возвращение на БЗ я точно так же начала легко, светло и непринужденно. Я получила предупреждение за какакую-то ерунду, снос и бан. Я покряхтела. Заново продолжила во вполне миролюбивой манере. История повторилась. Не вижу повода быть милой, если за тобой ходят по следам и без конца за что-нить карают, за какую-нить ерунду, крючкотворствуя без конца и края.
Ksenia_Strizh
Уровень интеллекта измеряют коэффициентом, детка.
свет
Свет, если Вы правы и Вас банили ни за что, почему Вы не обратились к Администрации и не восстановили справедливость? И что Вам ответил модератор? Зачем Вы жалуетесь на модерацию здесь, когда этого делать нельзя по правилам?
Пeппи
коэффициент - это множитель...
SkwоT
Помнит-помнит..

Странно что вы об этом своем достижении вспоминаете всуе, а о том, как говорили в мой адрес гадости-молчите.
Что за избирательность?
SkwоT
уважаемая...10 минут назад Вы снесли мой топик с формулировкой -* флейм переходящий на личности*...
здесь же Вы радостно флеймите практически по именам.
двойные стандарты -это американизированная беда и наших модераторов.
Ksenia_Strizh
:eek: с каких это пор на форуме принято выкать???? Каждый сам за себя решает и договаривается с собеседником. Не надо путать приличия реала и виртуала
Ksenia_Strizh
Например мой первый бан-за аватару. Это вообще что?

Ксения, я понимаю, насколько трудно объяснить человеку то, что он искренне отказывается понимать. Но, например, в те прекрасные прошлые времена БЗ за фото реального человека на аватаре пользователя забанили на год. Понятно, что аватару убрали сразу, но год тот он отсидел полностью. Вас просили сменить картинку, убедил, к сожалению, только бан. Разбанили Вас сразу, как только аватара была сменена.
Странно, что взрослому и разумному человеку приходится объяснять элементарные понятия этики.
свет
я помню к кому было обращение... к совершенно незлобному легкому веселому человечку...

понимаешь, ведь сюда приходят не меряться антропометрическими данными или интеллектом...
не хвастаться ценой покупок, а просто поговорить...
иногда и попикироваться... может даже и поязвить... но не унижать...
Пeппи
Ох, правда?
Ну надо же!
Пеппи, в очередной раз восхищена вашей эрудицией!
ИмбиргенБухтыБеш
Это такой топик особенный... предвыборный.
Здесь разборки наболевшего.
Два таких топика - уже перебор)