Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
199809
996
Таша
всяко Петровичу. Он даже фотку подобрал, чтобы жопа за рамки авки не вылезла
А ты - максимально раскрепощенная женщина!
Таша
И попой называли, простите и добрый вечер, Таша!:смущ: :flowers:
Marrrka
Пристрастие человека к матам скорее говорит о его закрепощённости, нежели об обратном.
Таша
Таш...я же шучу...мне действительно представить трудно ругающихся матом тебя ...и Маррку. :rofl:
Мишель
не буду с вами спорить
но если хотите - с тобой не буду :tease:
как больше нравится?)))
Мишель
Это вообще ни о чем не говорит.
Кстати, за что вытурили Злорка из модеров?
свет
Кстати, за что вытурили Злорка из модеров?
борзел не по годам... :злорадство:
свет
Да история какая то тёмная была со Злорком, я так ничего толком и не понял, он вроде бы даже топик заводил и объяснял, но так невнятно, что я нифига в нём не понял: кто-то на кого-то наехал незаслуженно, администрация вроде как поддержала "неправильного пацана", Злорче обиделся и хлопнул дверью. Зря, конечно. Как говорил Соломон: "Всё проходит. И это пройдёт".
Кто сейчас уже вспомнит эту историю? почти все забыли. А Злорка с нами нет. Жаль.
свет
да ничего не делал. просто есть мужики, а есть подобия.
Мишель
Злорче добрый парень. я хоть срач этот не застала - послевкусие передалось.
Спасибо, Мишель.
GuimpLena
Понятно, что ничего не понятно.
свет
Последующие события сильно ограничивают возможность объективно рассказать, что тогда произошло. Теперь уже начистоту поговорить не выйдет. Так что лучше то прошлое не ворошить.
презумпция
Измени имена, напиши, что все совпадения случайны. И изложи )))

Так все делают ©
свет
И мне - потому что "темность" истории по сию пору дает повод для кривотолков и прочей фигни.
презумпция
и есть люди, которые сознательно наводят тень на плетень.
GuimpLena
Они всегда есть.
А другим несподручно тую тень разгонять. :dnknow:
презумпция
ну да. несподручно или выгодно. очень в неприглядном виде можно выглядеть при солнечном свете. в темноте можно любую грязь спрятать.
свет
просто пошел на принцип. ну и поссорился с сильными мира сего. Принципиальный мужик, всегда таким был.
GuimpLena
Все тогда происходившее я наблюдала весьма близко. Ближе, чем хотелось бы. И хотя у меня есть вполне определенное мнение, кто был прав, а кто нет (хотя вернее было бы сказать, "кто был больше прав, а кто меньше"), у меня язык не повернется обсуждать тогдашние события, с учетом и их последствий, и позже произошедшего. Грустно всё и больно.
Убик
ты же вроде был модератором, но слился через месяц-другой?