Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
199893
996
Флузер
Тэ-ээкс,*что-то пеша в блохмотик* два голоса уже в кармане, пошло дело!*потирает*
Sobolev
Ты обещай, не журись. Обещать-то всё можно. Ты ж договор-то не подписывал.:улыб:
Gordano
Gordano, друг мой!
Ты не брат увальню, признайся?
Скажешь правду, дам конфекту!:yes.gif: :present: *аккуратно разворачивай только*
Sobolev
Неужели мы похожи?
вот чего не хотел бы
LanaYT
Я хотел сказать лишь, что стопроцентно объективных (если это живой человек, конечно) не бывает. В какой-то степени может кому-то и удаётся достичь каких-то гималайских вершин в этом многотрудном деле, но опять-таки это далеко не 146% :улыб:
LanaYT
в частности с вами согласен ...определённых личностей необходимо изолировать в резервации,для этого и создавался АнтиДозор ,но модераторы просохатили мой очередной креатив ,вот и приходиться слоняться неприкаянным и вам аппетит портить рвотными позывами.
простите великодушно.:хммм:
LanaYT
Вот на тебя я бы посмотрел как ты раскрылась бы в модераторах. Но чисто по человечески никогда не стану делать тебе такой гадости.
GuimpLena
Просто Вы, девочки, поделить Еча не можете, так и признайтесь!
Вот у меня с Ечем всё нормально, правда я мужиков не очень чтоб, но как модератор он куда лучше моей, горячо любимой не скажу кого. Порядочен он, а это главное качество для мужчины. Модераторство же - скорее работа политическая, либо БОТная, на мой взгляд.
Петрушечный_нарк
это точно
закон что дышло - куда повернул, то и вышло
Upjohn
ОбДжон — это голова! (почти ©)
Gordano
У всякой монеты две стороны.....
McBurns
ОбДжон — это голова! (почти ©)
но я бы ему палец в рот не положил!(с)
Sobolev
Продолжай - кто тут непорядочный?
Sobolev
ага
и у луны 2 стороны
и что нам дают эти глубокие мысли в плане нашего разговора?
Крыска
а ещё ОН про японских фигуристов плохо отзывался... :biggrin:
Gordano
У луны две стороны???
Она же шар?! :umnik:
Флузер
Я опасаюсь, что он и сам не согласился бы на твой палец в своём рту. Во-первых, это не гигиенично, а во-вторых, ты можешь и обмануть.
Sobolev
а ты весьма наблюдателен :biggrin:
Sobolev
не шар ,а жёлтый блин! лошара... :спок:
Шлёндра
Мне меч не нужен, чтобы комара прихлопнуть...