Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
199814
996
свет
Блюхера 32, Алергро-боулинг
презумпция
Идеалист, это вряд ли, скорее внимательный и добрый дядя.:миг:
GuimpLena
Верить в то, что "свои" всегда правы, наверное, хорошо. Я вот вечно сомневаюсь. Но это моя проблема.
Мужик
Там аэро есть?? Я думала, там только боулинг)

Я вообще знаю про "веселую кеглю", где меня сто раз тыдыща в аэро обыграл, стервец)))) но аллегро по местоположению сподручнее в стопицот раз)
презумпция
ннп

а не пошли бы вы все спать с такими разговорами... а?
или меняйте тему от греха подальше... не будите лихо
презумпция
у меня нет своих, нет чужих. но если одного человека постоянно замечаешь во лжи, а другого нет, то логичней как-то верить второму. Я вот вечно все свожу к логике, тоже проблема.
Кью
Ты права.
Тем более что в ближайший месяц на БЗ ситуация будет только накаляться.

Так что спокойной ночи всем людям доброй воли. :biggrin:
презумпция
Знаешь, твоя уверенность - твоя глупость.
Претендуя на точное знание истории всегда так выглядишь, ну-у, глуповато то есть.:yes.gif:
Sobolev
вот и я говорю... не знаешь - молчи... а знаешь - молчи в два раза крепче...
Sobolev
Мы сейчас о какой уверенности говорим? В чем именно?
презумпция
Об уверенности в знании кто прав больше, а кто меньше
Sobolev
Ну то есть отойти в сторону и свести в шутку у меня не вышло, да?

ОК. Я сказала, что у меня есть МНЕНИЕ, кто больше прав или меньше. Что вряд ли можно твердо назвать уверенностью, тем более столь категоричной, что ты счел возможным меня за это попрекнуть - будучи хоть и важным, но косвенным участником событий. Кроме того, я также достаточно определенно высказалась в том смысле, что лично мне соображения морального свойства не позволяют этого мнения излагать. Видимо, у других участников обсуждения подобных ощущений не возникает. Откуда, полагаю, кому-то захочется сделать вывод, что именно у меня-то совесть и нечиста, ибо остальные на голубом глазу режут правду-матку без оглядки и обиняков.

В данном случае я изначально, прочитав вопрос свет, понимала, что в итоге все сведется к достаточно неприятному разговору, только не предполагала, что будет он у меня с тобой. Впрочем, неважно. Прекрасно понимая, что без боковой подачи разговор быстро выйдет на уровень обсуждения "плохие и хорошие", я вполне осознанно подставилась под такой вариант, чтобы хоть у одного обсуждающего появилась хотя бы тень сомнения в том, что не все однозначно, как его/ее попытаются убедить, причем голословно, ибо достоверные свидетельства представлены быть не могут никем из БЗшников, и это совершенно объективный факт.
Aleksandrin
Ух ты! Апельсиновая приходила...:улыб:
Я б тоже с радостью увидела и тебя, и Злорка.
презумпция
Объективным ФАКТом является лишь то, что ты только что написала кучу букв.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ объективный факт.
Остальное - домыслы и твои не лучше иных. НО, ввиду твоей многословности твои ДОМЫСЛЫ могут для кого-то быть убедительнее иных, коротких и односложных предложений.
Посему, признание себя условной нерпой и уход ко сну - лучший твой текст, воспользуйся.
Целую.
Соболев.
Кью
Тоже идёшь? Отлично, пинта пива с новенькой чика-чика:бебе:
Sobolev
можно я тебя поцАлую?


потом... если захочешь....
Таша
Таша, (пока и отсюда не снесли) я умею руководить пельменным цехом (да минут меня проклятья родных и близких), я слышала Вы умеет печь пироги, давайте объединим усилия на одном квадратоизмеримом пространстве, и мне нужно волшебный фокус для запоминания букв в определённом порядке и да, я готова даже заради этого кандидатом повисеть))
презумпция
Эээ, да любой подобный вопрос в лоб вряд ли вызовет такой же прямой ответ. Особенно если учесть, что прямых свидетелей этого раз-два и обчёлся, а из остальных никто свечку не держал) А играть в испорченный телефон, имхо, развлечение скорее для детей младшего школьного возраста :улыб:
Sobolev
не... я не иду... этот плюсик был к другому...

я ж вас всех раздену на бильярде... а это неприлично
Мужик
Мужик, ты меня посчитал?:улыб: