день недели который мог бы быть другим
9858
86
какие то вы все тут скучные....свечи книжки...лучше пожрать и сериал уж тогда.
Всему свое время:улыб:Нельзя ж жрать и в экран смотреть не переставая!
Но читать при свечах - это дурацкая затея, соглашусь.
Thierry
:улыб: Читать при свечах - это единственный выход, когда электрического света нет, а читать хочется, продолжение жжот...
aglow
В землянке ютитесь? В пещере? Сочувствую. У меня перебоев с электроэнергией не наблюдается. Вы попробуйте ее вовремя оплачивать - глядишь, и Вам не придется глаза перегружать, мистер.:улыб:
aglow
Ну разве вы не в курсе? Эх, рус... вернее - россияне!
Год литературы в России
GutenTag
всем значит читать "Джульетту" М.Де Сада!!!!
---------------
Кто про что, а ты про Сада...

Почитай ранние рассказы М. Горького хотя бы, это литература
Новинка
Почитай ранние рассказы М. Горького хотя бы, это литература
Харэ уже..а...Дэ Сад значит ДэСад...а Максю фтопку... :death:
GutenTag
Максю фтопку...
____________________
Да, давненько на Руси не жгли книг

Ну тогда могу порекомендовать вам, дорогой читатель, сказы Бажова, на сон грядущий))
Новинка
Ну тогда могу порекомендовать вам,...
Я смотрю ты так и не "вкуришь" ни как....здесь не школа...рекомендуй где нить в другом месте...и уж не мне...ОК?
кормендовальщицо ешо одно мне...балин :спок:
GutenTag
и уж не мне...
----------------------
Да не тебе, не тебе :biggrin:

Федя, ты из ЗАНОЗЫ превратился в ЗАНУДУ))))))))))))) *укатилась под таз*
Новинка
Нормальный такой сабж, жизненный! Хоть и стеб, но в каждой шутке есть доля шутки. Я себе такие вечера давно в голове нарисовала, иллюзии - первое из удовольствий (с))))))
Мы с дочей решили каждый вечер смотреть какуюнить кину. В джазе только девушки ей понравились, а вчерашнее Здравствуйте, я ваша тетя посмотрела сама. Сегодня Мюнхгаузен. В общем, все, как говоит Яклич, только с дочей и фильмы. Но Стругацкие ждут меня терпеливо.
Кстати.... хорошо мне....
Thierry
И аварии не случаются? Вон щас по ящику рассказывают про аварию в Нидерландах. Загнивают, естественно, в отличии...

В моем детстве частенько света не бывало, вот самое уютное воспоминание детства: света нет, бабушка растапливала печь, чтобы готовить, а я при свечках сидел на кухне и читал...
Не пятница, но тоже ничего)))