конкуренция страдает
17496
149
GuimpLena
я тоже думаю, что при 18летнем стаже срабатывает синдром новичка...особенно теряешься где руль :agree:
гермашишка
А я люблю пассажирить... Хотя мне иногда дают и порулить, это тоже в кайф... но только если не в городе, поблизости нет светофоров, пешеходов и переименованных гаишников : )))
Ундинa
Ундина, вы наверное в вашем мире совсем заблудились? и что за мои "смешные очки"? я что-то пропустила?
гермашишка
Тебе таки восемнадцать?
Я догадывался давно.
гермашишка
И всем только одного и надо?
Ундинa
меня сильно укачивает в машине, на переднем сидении еще ничего, потому что концентрируешься и т.д....а на заднем...это ваще жесть...я ничего не вижу и там тааак качает...терпеть не могу с детства транспорт в принципе, пока сама не начала за рулем ездить)
McBurns
:смущ: прибавь годика так 4, а то сын старше меня получается...как то не сурьезно :смущ: :biggrin:
гермашишка
Знакомая история... но, к счастью, осталась в детстве : ) В те времена меня безопасно было перевозить исключительно трамваями : )
гермашишка
ну видимо не всем дано миновать этот этап. я совершенно спокойно реагирую на себя на пассажирском сидение с нормальным рулем, а вот правый руль меня пугает.
Ундинa
Не, мне не надо одного. Мне надо одну. Можно двух, но это не на каждый день.
Ундинa
ой, я как вспомню так вздрогну...бабушка если со мной решалась куда то ехать, это же целая церемония собирания меня в путь, называлась) баул цельный-и конфеты там, и огурцы соленые и воду...ой)
и доче моей передалось-так же мучалась, сейчас вроде ттт переросла)
McBurns
Годы уже не те, да?
Ундинa
А чего ты хочешь? Старость, да. Как говаривали ещё древние греки, стучит морщинистым кулачком в мою хлипкую дверь.
гермашишка
Моей, к счастью, не передалось... С раннего детства болталась на заднем сиденьи... но быстро так научилась ручками цепляться и удерживать центр тяжести : ) а в первый раз, помню, как колобок по заднему сиденью каталась : )) тогда кресел-то не было... о времена дикие были, да? : )))
McBurns
Я хочу какао, конечно... чего же еще.
Ундинa
:biggrin:

сыну тоже не передалось, он любил маленький у окна водителя стоять (помнишь, какие автобусы были), держится за поручень и впереди всеее видно)))) а еще раньше там или напротив двери, штучка такая висела и билетики оттуда выкручивали-бросая денюшку перед этим)
Ундинa
Что же. Я позволяю тебе выпить какаю. Но только совсем немного. Чтобы не начало в сон клонить. Хорошо? Я могу надеяться на то, что ты уже совсем взрослая девочка?
гермашишка
Он у тебя кассы еще застал что-ли? Да лааадно... они ж с моей ровесники или около того...
McBurns
Можешь, конечно. Надежда тебя если уже и не напитает, то хотя бы укрепит.
Ундинa
ну и как ты читаешь???
я же написала, что просто стоял смотрел, а вот еще раааааньше было...:yes.gif:
Ундинa
Мы про одну и ту же Надежду? Которая мой конь подземной?
гермашишка
Аааа, ну раньше-то дааааа... при советской-то власти... а как же : )
McBurns
Да соглашайся уже на любую... выкаблучиваться тебе уже не приходится, сам понимаешь... годы... старость морщинистой рукой... твоя хлипкая дверь...
Ундинa
Да у меня, вроде, есть, кому подать водицы на смертном ложе.