конкуренция страдает
17536
149
Upjohn
Неначем.
Upjohn
а у меня доча увидела в фильме, как пишут пером макая в чернильницу и тоже запросила...вот думаю, в канцелярском магазине по любому же должно быть :umnik:
гермашишка
Чернильница и чернила вполне могут быть. С перьями сложнее.
гермашишка
Вот я в детстве исписала квитанций на почте красной деревянной перьевой ручкой... как не подорвала нашу легонькую промышленность, не знаю... а может и подорвала : ))
Ундинa
тоже помню, на почте пока мои переговоры ждали, я все и вся изрисуюсь, так клево было :biggrin:
гермашишка
Слушай, мы тоже пропадали на переговорных пунктах : ) А когда я своим девчонкам кричала: "Нет, не выйду, мы идем на переговоры!", они реально не врубались, о чем речь : ))
мы тоже делами докащываем. вот я например постоянно кого то задираю на дороге, за мной все гонятся чтобы обогнать .... или это кажется. часто мне предлагают ехать на перегонки как будто у меня на лбу написано.
да это явление массовое. но может надо его присекать на корню? нет авто - вон из экспертов!
Мадам_Помпадур
зачем задираете?.. вам не хватает внимания?.. вас обучал вождению и поведению на проезжей части мастер спорта по автогонкам и плюс просто водитель с добротным опытом и стажем?.. хотя последнее врядли , потому что эти пилоты выбивают данную дурь из своих пациентов до нуля (меня такие учили, повезло), объясняя, что за*упасты на дороге - низший сорт.

не будьте себе врагом, постарайтесь так больше не делать. это просто совет, скорее доброжелательный, нежели нейтральный..у меня приятельница любит такие штучки - выглядит это со стороны смешно и жалко, а когда с ней сидишь внутри авто - просто стыдно.. это как проходящих мимо мужиков пытаться ухватить за штанину или ущипнуть за зад , игриво и глупо подмигивая, они(м.) это расценивают именно так, ответственно свидетельствую.
Мадам_Помпадур
но может надо его присекать на корню?
И самое лучшее начать с себя :biggrin:
так это они ко мне подмигивают и лезут, так что успокойтесь, это совсем не то что с вашей приятельницей.
да и кстати обучал да, мастер по автогонкам. и к тому же курсы безопасного вождения школы водительского мастерства тоже. так что не надо домыслов своих, мне внимания хватает везде где я появляюсь, уже смиритесь и успокойтесь от меня.
Мадам_Помпадур
да я уже пока полпоста написала предчувствовала и почти поняла, что "вы не то что моя приятельница", а настолько прекрасная звезда, что к вам и на дороге, потеряв разум, лезут и подмигивают, а вы их ещё и "задираете" (зачем тогда, если они "сами лезут"? :dnknow: ) при этом, в конце концов "обретя с Василием друг друга" в рамках головокружительной эротической автопогоньки.. :rofl:

извините, гм.. :biggrin:
Мадам_Помпадур
справедливости ради должна сказать, что та моя приятельница тоже очень красивая женщина, стройная, золотоволосая , очень похожа на Николь Кидман,эффектная женщина и совсем не дура в обыкновенной жизни.. и она это знает.. но ей на дороге зачем-то тоже кажется, что 97 процентов мужиков за рулём сворачивают головы на неё и зачем-то хотят догнать, она включается в эту "романтическую игру", но практически 98,5% догнавших сообщают ей какая она "опасная дура за рулём".. пока они говорят слово "опасная" она начинает цвести улыбкой, когда доходит до "дуры" , сами понимаете..
тут два варианта. или она поавда дура или вы завидуете ей.
красавицам кстати совсем не надо иметь блеклых подруг, как есть стерплтип. наоборот надо их чураться, а дружить тоже с красивыми. иначе вот такая желч будет за их спиной всегда.
Мадам_Помпадур
мы уже немножечко переросли насчёт "желчи за спиной" и заслужили роскошь в виде "правды в глаза" :rofl: мей би и вы когда-нибудь добредёте до жизни такой с вашими приятельницами или подружками там..

ну а насчёт "зависти" и "блёклости" - ну не мне это про себя объяснять, я женщина скромная, а остальное люди скажут :rofl:

добавлю, что можно быть совсем не дурой во многих вещах, но самый тяжкий труд - выдавить из себя капле дуру насчёт самооценки в некоторых ситуациях..женщина должна быть внимательной. не только к творожку и полупопиям.
ну а насчёт "зависти" и "блёклости" - ну не мне это про себя объяснять, я женщина скромная, а остальное люди скажут
----------
мы все ждем когда же они скажут, но эти злые люди все молчат. Приходится поэтому самим себя хвалить направо и налево.
Мадам_Помпадур
Ну непросто вам живется..это ,наверное, только у Меладзе 'красавицы могут все, красавиц счастливей нет'
и опять мимо: не знаю я никаких песен Меладзе, это для романтических теток за 40.
я себя к умным отношу.
Мадам_Помпадур
Как будто у вас кто-то спрашивает мимо или в цель ..
Вот сначала привяжутся со своей саморекламой, а потом еще я виновата.
Все, можно успокоиться, общественость уже оповещена что вы среди своих знакомых самая умная и яркая.
Мадам_Помпадур
Да я ж вам погроб жизни должна за то что общественность снова правильно оповещена..куда там ''виновата''..
Осталось дождаться этих людей которых все ждут, любители саморекламы. Вот-вот сейчас прийдут и подтвердят)
Мадам_Помпадур
Да нечего подтверждать, уж столько раз утвердили миру, что и последний идиот уже вызубрил..главное, чтобы серьёзная конкуренция не завелась..