Дозор обыкновенный
135756
1000
lamia
давайте с вами гадости обсудим
===================================
Тренд заранее почуял. :ухмылка: Идеи носятся в воздухе...
Мадам_Помпадур
А какие нонче у нас тренды? :biggrin:

*например у меня пальто оверсайз*
А зачем? :umnik:
Помотай
Это непреходящий тренд БЗ и многих других разделов :agree: :biggrin:
lamia
всмысле зачем? я хочу выглядеть современно.
Да вроде нет там замка. Ассенизатор только там бздоровое настроение испортить норовит.
lamia
мне важен мой имидж. по одежке встречают.
Мишель
Да полетела, вроде бы, нормально... отцепляли лапы... крылья старались не трогать. Гумманисты же все как один... а то, что я там чуть в обморок не грохнулась, так это ничего : )
Крыска
Да я головой-то понимаю... но ничего поделать не могу... у них же лапки мохнатые и толстые брюшки...
Мадам_Помпадур
А как встречают в пальто "на вырост"?
lamia
Понятно как: сразу видно - человек с большими перспективами : )
Ундинa
Поди, и гусениц боитесь? :злорадство: И паучкофф? :biggrin:
Ундинa
Удивительно... как можно грохнуться в обморок от бабочки? от экстаза в обморок я ещё понял бы...
Я даже пауков и прочих членистоногих стал любить, они красивы в своём совершенстве, хотя страх перед ними есть, как-никак почти все членистоногие или ядовиты или могуть сильно кусить, гацтво.
Ундинa
Гусеницы с красивыи крылышками
Люди тоже такие есть. Завораживают.
Вспомнилось -

Встретили по одёжке.
Проводили тоже хреново...

:ухмылка:
Мишель
Я очень люблю пауков :agree: Они полезны - ловят раздражающих меня мухх и вообще замечательные твари.
lamia
Вот пауков почему-то нет... И змей не боюсь совсем, спокойно беру в руки, они приятные даже... как сумочки.
Боюсь я тараканов, всяких жуков и бабочек...
Мишель
Двухвосток тоже любишь? :злорадство:
lamia
Сами ловят или по вашей команде? :eek:
Серафимм
попробуй перловку...за уши не оттащишь...:yes.gif:Очень вкусная крупа, если правильно приготовить,я своих приучил)))
будьте добреньки рецепт .. а то с меня пытаются выбить эту самую перловку, а я душу их гречкой, потому что перловку как культурную единицу меню я интуирую пока что только в рассольнике..
Ундинa
А жук-носорог красивый же и повозки игрушечные может таскать.
Помотай
Ну что вы, в самом деле :dnknow: Не такая уж я и диктаторша :смущ: :biggrin:
Marrrka
Они, говорят, кусаются. Врут? Меня ни разу не кусали, но я заранее боюсь :help.gif: :biggrin: