На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ира, а вот еще какую шняжечку нашла тыц
Вы есть сумасшедший русский фройляйн. Ihre documenten должень подтвердить этот факт.
Будь одна, была б ткачиха, со второю – повариха.
Будь одна, была б ткачиха, со второю – повариха.
McBurns
gold Няmster
Это тестовое сообщение. Истину глаголю.
А может пестню запевати?
Я рюмашечку махнул.
Вот летит по небу глаз, называется Глонасс.
Вот его бы как-нибудь на Европу натянуть. *поёт*
Я рюмашечку махнул.Вот летит по небу глаз, называется Глонасс.
Вот его бы как-нибудь на Европу натянуть. *поёт*
Макс, а вот не могу себя представить без вязания. Оно занимает у меня довольно много времени, включая поиск всяких шняжечек и вздыхание над ними. Вязание хорошо тем, что голову особо не занимает и можно одновременно делать много-много всего с детьми и по работе! А если бы я не вязала? Вот чем бы я занималась???Шопинг-зыринг-телефонинг-сериалинг?
Нет, женщина должна быть всегда при деле, как и мужчина. Солдат, не занятый работой, - потенциальный убийца!
Так, я собсна чего с огорода зашла... Граждане отдыхающие, подскажите, чего можно пить? Кофе надоел, чаи я временно ненавижу, мамин компот не хочу, тоже напилась. Компот из сухофруктов? Квас и пиво не предлагать!
Нет, женщина должна быть всегда при деле, как и мужчина. Солдат, не занятый работой, - потенциальный убийца!
Так, я собсна чего с огорода зашла... Граждане отдыхающие, подскажите, чего можно пить? Кофе надоел, чаи я временно ненавижу, мамин компот не хочу, тоже напилась. Компот из сухофруктов? Квас и пиво не предлагать!
Сейчас читают
1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек
162787
715
Ремонт телефонов - 2 (часть 2)
535534
850
Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар
718700
406
Пьющий отец – горе в семье. )))
Что ты? Ни капли в рот, как говорится. Хе-хе.
Что ты? Ни капли в рот, как говорится. Хе-хе.
Морс пей. Он для организма весьма полезен. Но тёплый.
Макс, ты гениален, как всегда! Впишу тебя третьим после Державина и Швайгера! У меняж и клюква, и брусника лежат!
*ускакала к грядкам)))
*ускакала к грядкам)))
отвечу здесь Девочке:
перенастройка с одного шва на коверлоке это всего 1 минута 10 секунд!
если это долго... тогда даже не знаю...
надо еще мне потренироваться, чтобы уложиться в 30 секунд...
конечно, профессионалы должны иметь все эти машинки по отдельности... но любителям подойдет одна, особенно потому, что места занимает в два раза меньше... да и кошелёк не резиновый
перенастройка с одного шва на коверлоке это всего 1 минута 10 секунд!
если это долго... тогда даже не знаю...
надо еще мне потренироваться, чтобы уложиться в 30 секунд...
конечно, профессионалы должны иметь все эти машинки по отдельности... но любителям подойдет одна, особенно потому, что места занимает в два раза меньше... да и кошелёк не резиновый
Это надо всем рассказать. Я, оказывается, гений. Между поэтом Дкржавиным и каким-то немцем.
Я не пьющий, я выпивающий. Вчера отметили праздник, сегодня опохмелился чуть-чуть, чисто символиццки. Чё ж нам не теперь и пестню спеть нельзя?
"Ведь мы ж не просто так, мы - штрафники,
Нам не писать: "...считайте коммунистом"." *упорно гнёт свою линию гнусавым голосом*
"Ведь мы ж не просто так, мы - штрафники,
Нам не писать: "...считайте коммунистом"." *упорно гнёт свою линию гнусавым голосом*
Всегда найдётся, чем заняться...
(на секунду оторвалась от прописи)
Свинство - заказ пришёл в пункт выдачи, а он только 4-го числа откроется... а там моя новая ручка-кисточка... хнык
(на секунду оторвалась от прописи)
Свинство - заказ пришёл в пункт выдачи, а он только 4-го числа откроется... а там моя новая ручка-кисточка... хнык
нпп
вы так вкусно о шитье рассказываете
с прошлого года (
а есть и не с прошлого еще) лежат такни, купленные "от жадности" и потому что понравились
надо скреативить чего-нибудь
вы так вкусно о шитье рассказываете
с прошлого года (
а есть и не с прошлого еще) лежат такни, купленные "от жадности" и потому что понравилисьнадо скреативить чего-нибудь
Крыска, вы кропотливая и разноплановая, накидайте идей, пожалуйста!
Показать спойлер
зато четвертого радостными прыжками преодолеете путь до пункта выдачи и радость будет еще больше!
Показать спойлер
Упомянутый мною Державин композитор
Макс, ты всяко лучше всех!
Макс, ты всяко лучше всех!

Йа, идей?.. Не... я не креативщик ни разу.
Просто занимаюсь тем, что мне интересно, частенько забив на всё остальное... но я могу себе это позволить.
Вчера уже в ночи текст одной песни переводила. Песня красивая очень, но слова - загробная готика, вообще... Часа в три только спать легла - после такого не очень спится :-)
Просто занимаюсь тем, что мне интересно, частенько забив на всё остальное... но я могу себе это позволить.
Вчера уже в ночи текст одной песни переводила. Песня красивая очень, но слова - загробная готика, вообще... Часа в три только спать легла - после такого не очень спится :-)
Согласна, мне нужен обязательно практический результат окромя удовольствия. Хотя я иногда деткины разукрашки разукрашиваю
Но все равно буду наблюдать за вашими забавами)))
Но все равно буду наблюдать за вашими забавами)))Ну вот практический результат:
Это иероглифы "сезон" и четыре времени года. Выучила :-)
А песня и текст, если хотите, то...
Это иероглифы "сезон" и четыре времени года. Выучила :-)
А песня и текст, если хотите, то...
Показать спойлер
Луч бледного света освещает крест,
Ржавый колокол бьётся на тоскливом ветру,
Сливаясь со священным гимном, проникающим в мою проклятую душу.
Я оставлю сей мир
Пока светит этот луч надежды.
Вышло моё время, снискавшего великую славу, и вот я возношусь.
Ах, этот панегирик, исполненный ереси! Пусть он звучит и звучит, до конца времён.
Что обильно цветёт - скоро облетит,
И докажите мне, что вы существуете - сейчас, пока мои глаза ещё видят.
Зло отражается в мерцании огней,
Уничтожая тени, плюньте на них и потушите
Сейчас, пока светит высший свет.
Да, это великолепный священный Рай.
Грешный, я кусаю губы, кривясь от любви.
Слова не нужны в этом благородном мире
Перешагнувшему через тысячу окровавленных трупов.
Ржавый колокол бьётся на тоскливом ветру,
Сливаясь со священным гимном, проникающим в мою проклятую душу.
Я оставлю сей мир
Пока светит этот луч надежды.
Вышло моё время, снискавшего великую славу, и вот я возношусь.
Ах, этот панегирик, исполненный ереси! Пусть он звучит и звучит, до конца времён.
Что обильно цветёт - скоро облетит,
И докажите мне, что вы существуете - сейчас, пока мои глаза ещё видят.
Зло отражается в мерцании огней,
Уничтожая тени, плюньте на них и потушите
Сейчас, пока светит высший свет.
Да, это великолепный священный Рай.
Грешный, я кусаю губы, кривясь от любви.
Слова не нужны в этом благородном мире
Перешагнувшему через тысячу окровавленных трупов.
Показать спойлер
Выкупила я свою машинку, привезла домой! Она такая красивая!
Сейчас буду изучать и пробовать..

Сейчас буду изучать и пробовать..

Поздравляю с покупкой :-)
Вот везёт же - какие-то магазины работают сегодня...
Вот везёт же - какие-то магазины работают сегодня...
И не только! еще кофточки-маечки-трусики-юбочки.. Брючки внуку и еще кому-нибудь 

Спасибо! Я в такую даль за ней моталась, где ни разу за всю жизнь не была. В Голден Парк на Курчатова...
Не понравились мне те места. Н.Ельцовка-лучше!
Не понравились мне те места. Н.Ельцовка-лучше!
ТОП 5