КиноБЗал (NF) (часть 4)
396722
1000
Ne budu ni kem
Да, играют очень хорошо)
Даже Чулпан Хаматова не переигрывает,, и на удивление попадает в такт со всем остальным Парижем ..
Сифон
Правда от книги фильм сильно отличается.
Ne budu ni kem
В какую из сторон? Я не читала.
Сифон
В книге в основном события лета 68 года и совсем немного, что было до и что стало после. Фильм же начинается с середины 50 и достаточно много того, чего в книге нет. Но фильм это не портит:улыб:
Сифон
мне не нравится только Янковский....замученный какой-то
Таша
я настоятельно советую посмотреть сериал "Любовники", второй сезон краше первого, ейбо!
Шелест
А я советую фильм "Любовник", хоть он и не нов.
Шелест
Фильм Тодоровского младшего, две главные роли: Янковский и Гармаш. Оба играют навзрыд.


тут
Автоинформатор
Есть такой фильм "Страна глухих", давнииишний. Он у меня вызывает бурю непонятных мне чувств, пересматриваю и пересматриваю...у кого спрашиваю коментарии к этому фильму либо не видели, либо ну и че. А вы смотрели? Поделитесь впечатлениями.
гермашишка
Тяжелый фильм. Вышел в самое трудное время (1997), не до кино было тогда. вот поэтому и мало кто посмотрел.
Ne budu ni kem
Для тебя тоже тяжелый? Ну значит я не одна такая. .
Ne budu ni kem
Вышел то он в конце 90х, но с тех пор неоднократно крутился и по киноканалам и по общероссийским...
Тч не посмотрел только ленивый.
А так фильм своего времени. От Литвиновой много и от Голливуда немного...
Актерская игра очень. Суханов прям поразил... Ну и сюжет не плох...
гермашишка
Согласна с Ечем. Прекрасная игра актеров: Корзун, Хаматова, Суханов. Осталось ощущение безнадеги. Но фильм очень сильный
aglow
ты смотрел мир дикого запада?
гермашишка
я смотрела давно, один раз, случайно наткнувшись при перелистывании каналов. Была им совершенно очарована, больше не пересматриваю, боюсь испортить впечатление. Бо лет мало прошло, чтоб он опять был в тренде. Это как мода - модно, потом немодно, потом странно, потом смешно, потом забыли, потом модно)
Шелест
Мне последние пара серий не очень и конец тоже. А так красиво снято и задумано хорошо.
Автоинформатор
сериал "Голиаф" с Билли Боб Торнтоном - хорош!
Шелест
ещё нет. дом много времени занимает.
aglow
ну расскажи в дозоре про дом))) Чиво, затянула вас сельская жизнь?))

а сериал глянь, оч.советую.
Шелест
смотрю сериал Шелест) неплох, а главный герой прям супер :live: :улыб: