КиноБЗал (NF) (часть 4)
396710
1000
aglow
Если верить описанию фильма, то не кажется, потому что один в один сюжет "За бортом". Видела где-то шутку, что если б Гарри Маршалл не умер, то мог быть следующим, кого арестовали в Сбербанке.
Диего
"Мир Дикого Запада" 1973 года издания тоже очень даже стоит посмотреть.
Шелест
Шелест, спасибо за Западный мир. Очень понравился. Три дня, нет, четыре было, чем заняться)
нонэйм
А кто-нибудь смотрел южно-корейский сериал сигнал? Хотелось бы услышать мнение. Мне он показался довольно-таки увлекательным. Если не зацикливаться на национальных особенностях
нонэйм
еще нет
но в планах
причем ближайших
Девочка
Напиши потом о впечатлении, ладно?
doka
Док, а ты смотрела 1973 года?))) у меня тоже все скачалось, я открыла - думаю, че за хня, и выкинула))) А надо было смотреть, да?!)
нонэйм
Та нема за що) А ЮК сигнал, щас гляну че там..может, мне тоже глядеть надо, а я не в курсе.

А я щас смотрю "Косяки" (или "Дурман"). Как красивая женщина Нэнси из белого пригорода Америки продает марихуану, чтоб свести концы с концами, потому что у нее внезапно помер муж, а у нее мальчик и мальчик, и как жить, баб Шур? Продает она, значицца, травку и одновременно пытается соблюсти моральные принципы.. Ну, молодец ты, Нэнси их пригорода, че скажешь))))

Да, сериал старый. все путние люди посмотрели его 10 лет назад, и только я позади планеты всей..
Шелест
Да, в году едва ли не в олимпийском. Там же Юл Бриннер играет - плачьте, девочки!))
Чёрное зеркало, 3 сезон посмотрела. Почти привыкла, что диалоги кишат матюками.
Автоинформатор
Вышел документальный фильм производства ВВС "Планета Земля II"
(Все 6 серий на торрентах уже есть с синхронным переводом).
Первый сезон вышел в 2006 году и назывался просто "Планета Земля"

Вот официальный трейлер.
Очень дорогой и очень качественный фильм.
Смотрю уже третий день по 1 фильму (растягивая удовольствие) и всё время ловлю себя на мысли: "Как они сумели это снять??! Это ж сколько часов, месяцев и даже лет нужно было трудиться над одним-единственным кадром".

Автоинформатор
Хён
2016, Ю-Корея
Чо Джонсок, конечно же
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Как всегда 1 января сходил с старшенькой в кино. Выбирать было не из чего ( не на Елки же) и поэтому пошел на "Викинга"
Показать спойлер
Уж очень приукрасили Владимира и всяких чудес понапихали. По воли сценария пути другого не было у князя как принять христианство.
Показать спойлер

А после в инете нашел 1 серию очередного сезона про Шерлока Холмса "Безобразная невеста"
Показать спойлер
не трогайте женщин - они отомстят страшно
Показать спойлер
Ne budu ni kem
На Ёлки правильно не пошел. Мы тут по спутнику все серии предыдущие пересмотрели. Эта уг вообще, хотя две последние тоже не блистали...
На Викинга я не собирался, даже бесплатно, хотя жена предлагала...

Невесту уже по общероссийскому крутили. Ты видно пропустил...

По теме. Очередных Богатырей просмотрел с гостями. Три богатыря и Морской Царь...
на один раз и дома. отбивание денег на франшизе. но местами занятно...
Мишель
Спасибо Вам огромное! :flowers: Вы натурально не в первый раз спасаете нам вечера долгих праздников!
Лично для меня сцена побега новорожденной ящерицы от полозов - это лучшая сцена погони в кино 2016 года.

Мы стараемся отслеживать фильмы Этенборо, но, если не сложно, напоминайте, пожалуйста, о новинках. И я, и муж (а он просто фаната Этенборо) будем Вам очень признательны.
aglow
"Невесту уже на общероссийском крутили" - я не такой фанат чтобы смотреть этот фильм вместе с рекламой в 4 утра:улыб:
пересматриваю The Lost Room. классный все таки мини-сериал, захватывает)
Мэй
Я его раза 3-4 пересматривал. :respect:
Мишель
а я просто "4 комнаты" раз 16 пересматривал :rofl:
Автоинформатор
Книжку прочитала Тойота-креста автор Михаил Тарковский - из тех самых
(русская литературная традиция Лермонтова/Тургенева/Шукшина/Астафьева продолжается!)
Цикл Дмитрия Васюкова "Счастливые люди" Про Настоящее
Тарковский тоже там и так живёт ))) - фильмы о тех же и том же
nfnecz
" «Похоже, промывальщик», – подумал Михалыч, глядя на его распухшие суставы." - такое отметить может только тот , кто сам мыл не один сезон.
Автоинформатор
Посмотрела тут мультфильм "Johan und Federkoenig" на немецком языке, и вот нашла его на русском. В России он называется почему-то "За тридевять земель".
Советую посмотреть его с детьми, если ещё не видели... хотя он вышел в 2014 году.

На детском языке авторы рассказывают историю "зайчика-мальчика", у которого умерла мама, но он обнаружил для себя, что она по-прежнему жива, только теперь очень далеко от него ! Для того, чтобы понять это, ему пришлось пройти путь, полный приключений. Он понял, что существуют "ПРАВИЛА", по которым Вселенский Разум управляет нами, и что их нельзя нарушить. И что всегда случается то, что должно случиться...но это не конец.

ФИЛЬМ можно посмотреть тут.
Автоинформатор
Просто посмотрите.
Показать спойлер
Показать спойлер