КиноБЗал (NF) (часть 4)
398227
1000
Автоинформатор
начинаем знакомиться с корейцами
В Обители зла в роли корейского злодея Ли Джун Ки
в Великой стене играет Лухан из ЕХО
Девочка
Я пока так и остановилась на Сигнале. Видимо, клиент, который всегда мертв, вогнал-таки меня в глухую (по словам Скво) депрессию. Внезапно, причем. Досмотрю пятый сезон, а там видео будет, куда кривая выведет)
нонэйм
я так и не посмотрела
пока ничего ещё не посмотрела
я ещё не ожила
но запахи уже начала чувствовать
Автоинформатор
за работой смотрим обычно сериалы, что бы бубнило что нибудь - все веселее работа идет. и что то не могу найти в последнее время ничего интересного. старые пересмотрели уже на много раз.
а тут попался сериал "чужестранка" . Наверное, это мог бы быть женский сериал, мелодрама что ли.. Но у меня какие то впечатления очень не однозначные. Много сцен пришлось пропускать - слишком жестокие. И вообще, вся эта жесть в фильме мешала воспринимать историю героини, как то прям тревожно было смотреть..Не выдержала, не досмотрела. Ну как..первый сезон досмотрела, начала второй и не смогла. После того, что было в конце второго сезона..
Мне интересно, это я такая слабонервная стала?)) Смотрел кто нибудь? Поделитесь впечатлениями)
Мэй
здешние его отсмотрели уже очень давно
и обсудили где-то на страницах БЗ
попробуй поиском
Девочка
"Волшебники" посмотрел 1 сезон и часть, которая пока доступна, второго. Лучше конечно сначала книгу прочитать Льва Гроссмана, по которой сериал и снят.
Мэй
летом на даче смотрел ...женский сериал ,но мне понравился .
к старости сентиментальный стал.
Ne budu ni kem
Единственно, на что меня сейчас хватает - это раз в неделю серию Сотни глянуть между делом.
Но про Волшебники запомнила, спс.
Мэй
а может кто нить посоветовать мистику какую нибудь, но что бы не страшную) ну, без кишков-крови там всяких, в общем не для маньяков)
Седьмой сезон «Игра престолов» (Game of Thrones) нынче выйдет не весной, а только в июле. Показ начнется 16.07.2017
Мэй
по серьезному, мож кто нибудь смотрел недавно интересный сериал, но не заумный и не занудный, что бы можно было за работой слушать) что нибудь типа "вечность", незамысловатая фантастика, фентези, мистика, сказка какая нить)
ничего не могу методом тыка найти, какая то галиматья попадается сплошная :dry:
Мэй
Я сказки-фэнтези только не очень новые могу перечислить.
Десятое королевство, Камелот, Мерлин, Ведьмак, Робин из Шервуда... хотя вот эти уже новее: Задверье, Легенда об Искателе, Оставленные (Остатки), Однажды. Только я их не видела, только у каких-то отдельные куски, когда сын смотрел. ))
Таша
о, спасибо, можно ведьмака же пересмотреть (забыла про него)
некоторые из перечисленных не смотрела, тоже попробую глянуть )
aglow
о, тоже может быть интересно, спасибо :agree:
Мы тут (те Я) осмотрели Изгой-один:
"Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)]
Хотел в кинотеатре,не поддержали.
Дома не плохо, но не то, звук ОК но кадра не хватает...
Мэй
"Бродчёрч". Не сказать, правда, что фантастика, но смотреть очень даже можно
Мэй
Посмотри "Десятое королевство", мне нравится, особенно Вулф :смущ: :biggrin:
гермашишка
это я еще в детстве смотрела))
поглядела "загадочные события", послушала вернее) хороший сериал, жаль короткий :yes.gif:
Мэй
Простите :eek: ...в каком детстве...девочка? :umnik:
гермашишка
Ну фильм в 99 году вышел. Это можно рождённых в 85 и моложе учитывать. А тем, кто в 85, сейчас так-то уже 31-32 года. А теперь ты можешь почувствовать себя бапкой.
Мэй
"очень странные дела" посмотрите. 8 серий, про америк.детство в 80-х. Там все оч. мило, актеры дети прекрасные, плюс дас ист фантастиш