КиноБЗал (NF) (часть 4)
396707
1000
Сифон
По-моему, так и называется — "Карпов". ))
Luule
Мы тоже перед праздниками посмотрели. Андреева местами зависала, да, но в целом сериальчик неплох на фоне остального мылопроизводства. Доказательно, что идею уже купили за бугор... А потому и идею, что наши ещё не научились снимать настоящий трешь и угар...
aglow
Судя по последним кадрам - продолжение следует) Но вряд ли смогу осилить продолжение с Андреевой в роли главного маньякоискателя....
Luule
я тоже не жду. все что хотели сказать можно было и в 4-8 уложить...
Автоинформатор
Отсмотрели "На гребне волны"
Сюжет тупее Форсажей, но картинка порадовала...
Автоинформатор
Сериалы

ХРОНИКИ ШАННАРЫ - крутое фэнтэзи в стиле Властелина Колец, самый свежий, 2016 года. Мир эльфов, в котором попадаются ржавые грузовики старого времени. Как они не сгнили за тысячи лет - непонятно)) Но смотрибельно очень
Окуляр
В ПУСТЫНЕ СМЕРТИ всего 6 серий и толстый намек на продолжение. Мир поделен на земли Баронов и в одной из них нашелся мальчик со сверхспособностями, за ним собственно и идет охота. В сериале много схваток как на мечах, так и рукопашного вида
Окуляр
ОККУПИРОВАННЫЕ странный скандинавский сериал о странном захвате Норвегии русскими. Сначала он смотрелся скучно, но если смотреть разом все серии и не на перемотке, то сюжет начинает захватывать
Окуляр
ТРИППУЮЩИЕ или ГЛЮКОНАВТЫ ржачный минисериал на 4 части про обдолбанных наркош, которые вдруг начинают сталкиваться со своими клонами из других измерений и теми, кто страстно их хочет грохнуть.. Перевод с матюгами, но совершенно в тему, в общем, прикольно весьма))
Окуляр
СЛЕПАЯ ЗОНА или СЛЕПОЕ ПЯТНО некая дама-спецагент, потерявшая память и очнувшаяся вся покрытая татушками, которые указывают на будущие преступления. Попутно есть немного любви, много ударов ногами и стрельбы почти без промаха.
Окуляр
Как и где Вы все эти фильмы находите? :безум:
Окуляр
ЭШ ПРОТИВ ЗЛОВЕЩИХ МЕРТВЕЦОВ постаревший, но местами все еще брутальный Брюс Кэмпбелл мочит свежих зомбаков бензопилой и дробовиком, все как в младые годы. Перевод от Амедии самый прикольный.
Окуляр
по ссылке 503 Service Temporarily Unavailable
про пустыню смерти - первый сезон что, точно всего 6 серий?
Девочка
это для абонентов Ростелекома, остальным недоступен, я так понял
Девочка
ага, 6.. последние сериалы по 4 или 6... зато не растягивают бодягу на 25 серий)
Автоинформатор
Отсмотрели "Страна Чудес"
Теже Ёлки, только сбоку, но отдохнуть-поржать вполне себе сойдет...
aglow
И да, вчера дети ходили на Выживший
Мы не пошли, посмотрели таки ворованный DVDscr...
В общем прекрасные виды, но по мне затянуто...
Жена сильно переживала))))
aglow
На "Выжившего" пойду послезавтра. ну а вчера сходил на "Омерзительную восьмерку" . Жесткий вестерн и море крови. Горы Вайоминга и разговоры, которые передают настроение в обществе. все еще расколотом недавней гражданской войной.
Ne budu ni kem
Тарантино зажигает как всегда :biggrin: "все умерли"
Идите - не пожалеете :безум:
Автоинформатор
Про любовь

Понравилось, подача не нова, но новеллы порадовали...
Ну и собрано неплохо.
да меня просто удивила эта подборка) я таких названий нигде не встречала, хотя достаточно активно слежу за киноновинками