Расскажите про покупки (часть 3)
138628
997
Диего
[внимательно смотрит на сообщение, на которое отвечает Диего] Я уже в них есть, и поверьте - выгляжу адекватно. Хотя и несколько экстравагантно, да.
lamia
типа того? :biggrin:
Aнжелина
Так вот она какая, Лямия. Ну что сказать, оригинальненько выглядит.:улыб:
McBurns
"теперь ты видел всё" (с)
Aнжелина
Вот спасибо, хорошо, положите на комод :dry:
:biggrin:
Aнжелина
Ещё нет. Теперь я хочу видеть это в движении. Статика не завораживает.:улыб:
открываю почтовый ящик и в недоумении вытаскиваю небольшой пакетик...ЁКАРНЫЙБАБАЙ!!!это посылка с ебея ...там две флешки на 32ГБ за 500 р.

звоню на почту и мне прятный женский голос обьясняет ,что ТЕПЕРЬ...всё что пролазит в отверстие почтого ящика ,будет засунуто и запихано без всяких почтовых извещений ...я в шоке . :безум:
Дон_Пэдро
Ты смотри аккуратнее со своими щелями теперь, петрович :biggrin:
Upjohn
<п.5>...тебе иногда лучше просто промолчать.
Дон_Пэдро
Я и делаю по твоему рецепту, основное время молчу, ночью больше :biggrin:
Показать спойлер
ну зачем кнопку то жамкаете, петрович же не со зла :безум: :dnknow:
Показать спойлер
Дон_Пэдро
Точно. Я тоже на днях свою посылочку с лоскутками с ебея получила, обнаружив ее в ящике, правда абонентском. Подивилась если честно. Она ведь ценная, посылочка эта - а если бы перепутали ящики или еще что. Вобщем наша почта как всегда - реформы- не реформы, а бардабк оычный.
Автоинформатор
Купил нынче
таку мазюку , по акции. У кого из мужиков есть опыт употребления.
До этого юзаз другой бренд, но они исчезли с прилавков нашего города...
:спок:
aglow
Вот все-таки большой молодец!
Автоинформатор
В Рандеву же распродажа :улыб: И я таки урвала мои Марк Джейкобс с существенной скидкой :улыб: тынц
Hoda
прелестно-прелестно
GuimpLena
Я сегодня купила пиво бархатное и рыбу пелядь. Последняя коллекция, свежачок. Рекомендую.
Marrrka
пейте на здоровье
Автоинформатор
задолбали уже с гробами и всем таким
где люди покупают джинсы с высокой талией?
GuimpLena
В магазинах, дорогая. Но реально трудно найти стало. Видимо, заказывают и привозят сильно модные люди, предпочитающие давать дышать верхнему полужопию.:улыб:
McBurns
вот как раз сейчас модно высокую посадку. ну ты же все луки с лондонской недели моды отсмотрел?
GuimpLena
Да я с самого совершеннолетия не отрываюсь от просмотра луков с лондонской недели. И арбалеты смотрю тоже. :улыб:
Просто неделя — это очень мало, даже в самые супермодные бутики ещё не успели завести веяния моды от наибрендейших брендов. Надо Xionchang дораспродать. :улыб:
McBurns
тебе хиханьки, а мне прям печаль-тоска...
щас конечно будет уместно стихотворение знакомое бзшникам как "про гроб"
GuimpLena
Ставь табуретку, зови Сашеньку.
GuimpLena
Я в Ла Редуте покупала.
GuimpLena
Ты джинсы порвала, что ли?
Или герой-любовник попался такой страстный, что весь гардероб в клочья? Требуй тогда возмещения.
Таша
мне нельзя каталожные. блин...
McBurns
у меня с ними сроду проблема. нет никаких, а надо.
GuimpLena
Даже не знаю, что и посоветовать. :dnknow:
McBurns
и никто не знает... а жить как-то надо
Таша
Я в Ла Редуте покупала.
У меня есть знакомый, который в конце почти каждого слова добавляет "лля". Я всегда думал что это что то неприличное. Таш... но про тебя такое подумать никак не мог... :eek: :nea.gif:
Upjohn
И правильно, и не думай.
Верь в меня, ёжик... © почти
GuimpLena
Может тебе купить классическую длинную — в пол — юбку? Под неё можно что-нибудь тёпленькое напялить, что актуально нынче. Опять же если юбка в пол, то плевать, какие там будут сапоги: никто не увидит. :улыб:
McBurns
Юбка в пол да по нашей грязи, ага.
McBurns
да. куплю. ты был крайним аргументом. серую в мелкую складку. и к ней чалму.... но вот джинсы-то надо тоже
McBurns
Опять же если юбка в пол, то плевать, какие там будут сапоги: никто не увидит.
.
lamia
Не поэтому никто не увидит.
lamia
Воздержитесь от комментариев, ма шери. Сказал, что никто не увидит, значит, можно валенки носить. Ясно вам?
McBurns
Но валенки все равно должны быть на каблуке. Иначе цокать не будет.
Upjohn
Подковки должны быть на валенках обязательно. Для цоканья и для устойчивости на льду.
McBurns
Воздержитесь от комментариев, ма шери.
А в рот вам, мон ами, не позаглядывать с придыханием? :tease:
lamia
Нет, спасибо, не надо.
McBurns
А что бы ты хотел от ламы?
Upjohn
Вообще ничего не хотел. А должен был?
McBurns
Вот уж не знаю, должен ты был ей или нет... )
Upjohn
Это щас все еще покупки речь?
lamia
Про приобретения.
Upjohn
Давайте про приобретения :yes.gif:Вот вы что приобрели в последнее время?
А мне вот, к примеру, нужен скотч. Малярный. Много. Но не оптом. Он где такой продается? Он по чистой случайности не может продаваться в канцелярских магазинах?
lamia
Последнее время я только терял.
Upjohn
Про потери - это неинтересно, это оффтоп :nea.gif: Тут только про покупки и приобретения. Вон у Сабы - отличнейший топик про потери :live: Можно туда пристроиться :yes.gif: